Велотуфли для зимы Chainshoes!
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Велотуфли для зимы Chainshoes!

  1. #1

    По умолчанию

    Встречайте - новинка 2007 велотуфли Chainshoes/made in Italy.

    Поступил широкий размерный ряд велотуфель для зимы на основе материала Windtex.

    Отлично выдерживают холода до -15С.

    Модель Arctica:

    В передней части этих велоботинок Вы можете видеть новый материал - черная кожа "street" с высокими антиударными свойствами.

    Для уверености обеспечения сухости Ваших ног используется мягкий материал, укрывающий от холода и дающий продолжительное состояние комфорта.

    Внутреняя прослойка: внутренняя подкладка и WIND-TEX ,водонепроницаемая и дышащая климатическая мембрана, которая отводит пары влаги изнутри наружу.

    WIND-TEX, поэтому гарантирует сухость и теплоту Вашим ногам в любую погоду. На больших сторонах используется материал с отражением света - это позволяет быть увиденным на дороге.

    Также внутри используется части из бикомпонента
    ”NAOMI & FELTRO FK 120 H” - алюминиевая сетчатка и обитая HLC для защиты лодыжки во время тяжелых гонок.

    Доступные размеры: 38 / 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 / 47

    http://www.chainpower.ru/?page=component&f=506

    Также доступны бахилы из Windtex!

    http://www.chainpower.ru/?page=component&cat=19&m=98

    Летние велотуфли Road/MTB также имеются в наличие.

    Держателям карты Hakuna Matata 10% скидка!

    Тел.: 8 910 478 20 76
    Изображения Изображения
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  2. #2

    По умолчанию

    что то меня настораживает данная фирма,нигде нет инфы по ихним товарам..имхо лучше взять проверенный бренд,такой как адидас,шимано и т.д

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 05.01.2008 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что то меня настораживает данная фирма,нигде нет инфы по ихним товарам..имхо лучше взять проверенный бренд,такой как адидас,шимано и т.д[/b]

    на сколько я знаю эта фирма это тоже самое что и сиди, тольки сиди сейчас тайвань а на старом их заводе в италии делают чейн ( поправьте если ошибаюсь)
    мамочки, я веломаньяк))))) пора рвать когти,.... а то глядишь кататься перестану в пользу постов)!!!!!!!!!!!!

  4. #4

    По умолчанию

    На моих Сиди страна-изготовитель - Румыния.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  5. #5

    По умолчанию

    чет у вас странное какоето сиди. мои все маде ин италия... 4 пары..

  6. #6

    По умолчанию

    Nicephorus, все купленные мной СиДи из Веломаркета -- сделаны в Румынии. А ты где покупал?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 17.01.2008 22:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Nicephorus, все купленные мной СиДи из Веломаркета -- сделаны в Румынии. А ты где покупал?[/b]
    не поленилась достать коробку, в которой в Веломаркете продавались мои СИДИ...

    префикс штрих-кода 80 (Италия) - на коробке. Следовательно, всё же MADE IN ITALY?

    префикс штрих-кода Румынии 594.

    Добавлено позже (18/01/2008 00:06):
    хмм.. а на летних Сиди - Made in Romania при штрих-коде Италии.. тогда беру свои слова обратно...
    Ай лав май байк!

  8. #8

    По умолчанию

    осмотрел зимние туфли. нигде о романии не сказанно.
    за летними пока ни лазал.

  9. #9

    По умолчанию

    Inverno - made in Italy
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 05.01.2008 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что то меня настораживает данная фирма,нигде нет инфы по ихним товарам..имхо лучше взять проверенный бренд,такой как адидас,шимано и т.д[/b]
    Зайди на их сайт ( http://www.chainsport.it ) - будет тебе инфа.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для зимы!?
    от anikin в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 14:03
  2. Рэйсовая рам для зимы
    от konsky в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 18:47
  3. велоодежда для зимы
    от R-2 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 10:54
  4. дутики для зимы...
    от GR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 15:00
  5. покрышки для зимы
    от казаам в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 18:33