фэтбайки с алиэкспресса обсуждали? - Страница 186
+ Ответить
Страница 186 из 206 ПерваяПервая ... 86136156176181184185186187188191196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 2055

Тема: фэтбайки с алиэкспресса обсуждали?

  1. #1851
    Веломаньяк Аватар для Евгений43
    Байк
    Один банановый на выбор фэт/29±.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    В нужное бы русло эту голову с этими мозгами...
    ТворецЪ
    Последний раз редактировалось Евгений43; 09.10.2019 в 18:03.
    КМК - квазигармоническое микросейсмическое колебание. Как мне кажется.

  2. #1852

    По умолчанию

    uncle sergio вы же ездили на стелсе горном в 2015. Сейчас предпочитаете дорогое?
    Как ваш друг, велосипедист Романов поживает?

  3. #1853

    По умолчанию

    или здесь что-то не понимаю или что-то не так... по фоткам я вижу ни велосипед, а электрический полный привод ....
    и идёт объяснение что это рама не развалится под этими моторами?

  4. #1854
    Веломаньяк Аватар для Евгений43
    Байк
    Один банановый на выбор фэт/29±.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Именно так.
    Попытки объяснить...
    КМК - квазигармоническое микросейсмическое колебание. Как мне кажется.

  5. #1855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvieriushka Посмотреть сообщение
    или здесь что-то не понимаю или что-то не так... по фоткам я вижу ни велосипед, а электрический полный привод ....
    и идёт объяснение что это рама не развалится под этими моторами?
    Пока я езжу в основном без моторов. Ибо ни боксов для АКБ(штатный снят из-за неудачного расположения
    ), ни проложенной проводки нет. Каждый раз ставить это муторно. Пока топчу педали и лишь изредка подключаю в тестовом режиме раз в неделю или если знаю, что предстоит подъем который мне не взять ни как. Так что по этим вопросам ничего утвердительного сказать не могу. Тесты с ездой по брусьям 100-150мм без поднятия вела китаец выдержал. Что будет дальше станет ясно только когда вся электро оснастка встанет штатно и гашетка будет выкручиваться на полную. Но это все пойдет уже в темах ебайка или на специализированных сайтах электротранспорта. Здесь я пока фэт эксплуатируется в педальном режиме. Как обычный алифэт с отягощением грузом))) Примерно как турист который повесил на вилку и багажник по несколько кг груза. В целом очень похоже...по поведению, по нагрузкам, затратам энергии и т.п. Кстати прекрасный вариант для подготовки к марафонам с полной выкладкой)))

  6. #1856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Пока я езжу в основном без моторов. Ибо ни боксов для АКБ(штатный снят из-за неудачного расположения
    ), ни проложенной проводки нет. Каждый раз ставить это муторно. Пока топчу педали и лишь изредка подключаю в тестовом режиме раз в неделю или если знаю, что предстоит подъем который мне не взять ни как. Так что по этим вопросам ничего утвердительного сказать не могу. Тесты с ездой по брусьям 100-150мм без поднятия вела китаец выдержал. Что будет дальше станет ясно только когда вся электро оснастка встанет штатно и гашетка будет выкручиваться на полную. Но это все пойдет уже в темах ебайка или на специализированных сайтах электротранспорта. Здесь я пока фэт эксплуатируется в педальном режиме. Как обычный алифэт с отягощением грузом))) Примерно как турист который повесил на вилку и багажник по несколько кг груза. В целом очень похоже...по поведению, по нагрузкам, затратам энергии и т.п. Кстати прекрасный вариант для подготовки к марафонам с полной выкладкой)))
    Сколько километров в неделю такое крутите педалями?

  7. #1857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvieriushka Посмотреть сообщение
    Сколько километров в неделю такое крутите педалями?
    Мало и не регулярно... на работу и обратно, с учетом заездов куда либо попробовать что либо, километров 5-10 набегает всего в день. В выхи 10-15. Но есть дни когда не успеваю все собрать после модификаций и топаю пешком)))
    В грязь сильную тоже пехом ибо потом это чудовище просто невозможно отмыть, защита от грязи еще не готова....а ковыряться в грязи, отмывать цепь каждый раз что бы всю одежду и пол не заговнять, еще то удовольствие.

  8. #1858

    По умолчанию

    среднем получается 250-300км в месяц.такая техника обычно начинается распадаться после 1500- 2000км. если без моторов, получается 1 руб. на километр и судить будет можно после хотя бы полгода эксплуатации .

  9. #1859
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    километров 5-10 набегает всего в день
    многие пешком столько ходят. Кстати, что на таком веле ехать, что пешком - скорость одинакова

  10. #1860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvieriushka Посмотреть сообщение
    среднем получается 250-300км в месяц.такая техника обычно начинается распадаться после 1500- 2000км. если без моторов, получается 1 руб. на километр и судить будет можно после хотя бы полгода эксплуатации .
    В месяц 200 не наберется....пропусков было больше, а начинал я вообще медленно(пока 5 точка привыкала после перерыва )...да и купил не так давно что бы месяцами считать
    А так я и исходил из подобного расчета докатать до весны без особых затрат, дальше скинуть. Но может получится так, что зимняя езда не зайдет даже на пухлых шинках.
    Многое еще будет зависеть от отношении семьи. Пока все много лучше чем ожидал, но долго ли продлиться идиллия? Лужи от снега, реагентовые разводы, стирка одежды...пока ресурс вела меньше всего парит если честно

    Про 1руб за км не понял....это какие то подсчеты на основе опыта или прогноз на вскидку??

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    многие пешком столько ходят. Кстати, что на таком веле ехать, что пешком - скорость одинакова
    Ну если мне ехать больше нравится чем ходить?)))) Тем более в ногах нет волшебной кнопки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3157
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 16:47
  2. Фильмы про Фэтбайки часть 3
    от Elk в разделе Фэтбайк
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 26.06.2022, 00:49
  3. Фильмы про Фэтбайки часть 2
    от No IS в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 21:06
  4. Фильмы про Фэтбайки. Часть 1
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 21:45
  5. SRAM X7 2x10 уже обсуждали?
    от PiperDM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 10:29