что надо для того чтобы стать дилером того или иного вело брэнда
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: что надо для того чтобы стать дилером того или иного вело брэнда

  1. #1

    По умолчанию

    Заинтересовал такой вопрос, что надо для того чтобы стать дилером того или иного вело брэнда?
    Допустим в москве.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PedalOn @ 07.05.2009 02:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заинтересовал такой вопрос, что надо для того чтобы стать дилером того или иного вело брэнда?
    Допустим в москве.[/b]
    ...и это спрашивает человек из Тбилиси..
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vadim S @ 07.05.2009 02:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...и это спрашивает человек из Тбилиси.. [/b]

    Ну так вы же не знаете какие у нас законы в Тбилиси, и по етому про Тбилиси не сможете ответит. А послушав ответы я уже сам все прикину.
    Или что вы етим хотели сказать? Типа как на Евровидение, Россию предстовляет Украинка, а песню написал грузин

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PedalOn @ 07.05.2009 02:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заинтересовал такой вопрос, что надо для того чтобы стать дилером того или иного вело брэнда?
    Допустим в москве.[/b]
    Деньги...денюшки...)

  5. #5

    По умолчанию

    Глядя на то как у нас работают некоторые офф дилеры, ощущение что ничего для этого не надо. Магазин + сервис.

  6. #6

    По умолчанию

    Потребуются деньги. Много денег. Ну и московская регистрация.

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Для начала неплохо бы иметь зарегистрированную компанию в Москве. Далее пишешь бренду по почте или звонишь и спрашиваешь у него. Наверняка у всех нормальных брендов есть минимальные условия при которых они готовы заключить с тобой договор. Скажем что ты закажешь у них контейнер велосипедов А, B, С. В нагрузку тебе дадут пару флажков, наклейки и всякий хлам типа звоночков или катафотов с крыльями. Оплата скорее всего будет 100% раз ты новичёк. Так что прикидывай сам.

    Сколько в контейнер влазит велосипедов я не знаю

    Может и меньше. Если подумать можно договориться и на более интересные схемы. Только надо думать, общаться с дилерами.
    Редкий гость.

  8. #8

    По умолчанию

    Да, да, вот это все меня и интересовало. Ну наверное надо доказать им, что у тебя ест помещение в нормалном месте, но самое тяжелое это показать им, что у нас есть или будет спрос на байки. Что есть благоприятные условия для продажи. Думаю уважающая себя фирма не захочет посылат свои байки в какую попало страну или им все равно ?
    А насчет 100% пред оплаты ето по лубому? Или можно предоставит им гаранта в вида банка и не платит 100% пред оплаты ?
    Что еще надо?
    Кроме денег

  9. #9
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    простите - вы покупаете фирму однодневку за 200 баксов, пишите дилеру что вы мегаоптовая фирма, фоткаете какието левые склады и магазины и просите прислать 3 контейнера великов на реализацию?

    с новыми фирмами ВСЕГДА все работают по 100% предоплате (и не тольтко про велики - я вообще)

  10. #10

    По умолчанию

    PedalOn
    Когда-то интересовался вопросом. Единственное условие - уже быть дилером какой-то марки и успешным продавцом. Никаких условий продаж не ставится.
    Посмотрите иностранные сайты производителей тех брендов, которые у нас не продаются. Вы заметите, что 99% брендов уже "схвачены" российскими фирмами. При этом продается в лучшем случае 10% из этих 99%. Отечественные фирмы "забивают" за собой дилерство, не привезя при этом ни одной рамы данной марки. И санкций им за это - никаких.
    Если у Вас нет ни компании, ни большого кол-ва денег, никто с вами разговаривать не будет. Разве что какие-нить китайцы с алибабы

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. mac - стоит ли оно того
    от Pinky Yazz в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 08:15
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 10:50
  3. йа его слепила из того что было
    от Simak793 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 12:04