Нужны ДЛИННЫЕ бонки
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Нужны ДЛИННЫЕ бонки

  1. #1

    Unhappy

    Вобщем, столкнулся с проблемой - надо соединить бутерброд из:

    1.Средней звезды.

    2.Паука - 4-лапника.

    3.Большой звезды (утолщённой).

    4.Рокринга e13 толщиной (сами ущки) 8 мм.

    Система - обычная LX (Холоутек II, все дела, сток Меридовский). Стандартные бонки (9,5 мм в до упора закрученном состоянии) не подходят - слишком короткие - даже не соприкасаются БЕЗ большой звезды. Общая длина отверстий догоняет до 19 мм, но с учётом проточки (завальцовки) под бонки, получается, что нужно 17 мм бонки. 15 мм будут впритык, 13 мм - просто отвалятся в пути.

    Кто что предложит?

    З.Ы.: На цвет, вес, производителя пофигу.


  2. #2
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    рок + 3 звезды сушествует?.. а перекл передний упираться не будет?...

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 22.04.2009 20:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    рок + 3 звезды сушествует?.. а перекл передний упираться не будет?...[/b]
    Да вроде не упирается - я ж даже толком не ставил. Ща пойдут всё точно посмотрю.

  4. #4

    По умолчанию

    4 длинные бонки с болтами
    блистючие
    новые
    220р
    берем?
    ykk

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 22.04.2009 20:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    рок + 3 звезды сушествует?.. а перекл передний упираться не будет?...[/b]
    Всё оказалось гораздо хуже. Решил поднять передний переклюк на 10 мм вверх по раме (да, рок не подошёл - слишком большой радиус) - сбил все настройки и вырвал трос (я ослабил винт троса к тому же), заклёпка троса тоже улетела в неизестном направлении. Кое-как всё вернул на место и даже отрегулировал (правда, теперь на каретке цепь не переходит с малой звезды на бОльшие при ЛЮБОМ положении цепи на задних звёздах).

    Итог: рок на продажу, чОртов передний переклюк LX на замену (возьму XTR, чтоб не парится), буду катать в шортах или с резинкой (всё это задумывалось чтоб пафосно катать в джинсах и спортивках ).

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 22.04.2009 20:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    4 длинные бонки с болтами
    блистючие
    новые
    220р
    берем?[/b]
    И 17 мм длиной?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mehanizmus @ 22.04.2009 22:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чОртов передний переклюк LX на замену (возьму XTR, чтоб не парится)[/b]
    Гм... Не думаю, что смена "букафф" здесь поможет... Совместимость рокрингов со звездами уже обсуждалась в "технических вопросах" - насколько помню, все свелось к тому, что надо ставить рок ВМЕСТО (а не в дополнение) к третьей звезде. С другой стороны, есть вариант: если рок нужен только для защиты джинсов от цепи (и от звезды), то можно прикупить и поставить специальное пластиковое кольцо - оно отлично уживается со всеми тремя звездами (только вот не знаю,на любые ли звезды его прикрепить можно, или только на асеру/аливио).
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  7. #7

    По умолчанию

    XTR с джинсами? гы-гы.
    добро пожаловать в фанклуб сами-знаете-кого
    Ходим мы по краю... родно-о-ому...
    +7 926 055 46 93, Лёша.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(77stalker77 @ 23.04.2009 01:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гм... Не думаю, что смена "букафф" здесь поможет... Совместимость рокрингов со звездами уже обсуждалась в "технических вопросах" - насколько помню, все свелось к тому, что надо ставить рок ВМЕСТО (а не в дополнение) к третьей звезде. С другой стороны, есть вариант: если рок нужен только для защиты джинсов от цепи (и от звезды), то можно прикупить и поставить специальное пластиковое кольцо - оно отлично уживается со всеми тремя звездами (только вот не знаю,на любые ли звезды его прикрепить можно, или только на асеру/аливио).[/b]
    Я решил обточить рокринг - вот только пока не знаю как и чем обтачивать. Кругом можно.
    Вообщем, уберу 10мм в диаметре, толщину уберу в два раза (ушки, естесственно стачивать не буду), чтобы шатун не мешал - вырежу сектор. Получится "кольцо с разрывом" и переменной толщиной. Чё я кусок пластмасс не смогу победить? :D

    <div class='quotetop'>Цитата(esaulenka @ 23.04.2009 09:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    XTR с джинсами? гы-гы.
    добро пожаловать в фанклуб сами-знаете-кого[/b]
    Кого? :blink:

    Добавлено позже (23/04/2009 12:52):
    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 22.04.2009 20:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    4 длинные бонки с болтами
    блистючие
    новые
    220р
    берем?[/b]
    Ну дык, 17 мм у самих бонок есть?

  9. #9

    По умолчанию

    А не проще пластиковую тарелку найти как на турнее, чем рок насиловать? А то какой слишком сложный алгоритм спасения штанов получается.
    if you're in control you're not going fast enough

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wonzen @ 23.04.2009 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А не проще пластиковую тарелку найти как на турнее, чем рок насиловать? А то какой слишком сложный алгоритм спасения штанов получается.[/b]
    Проще, если скажете где ими торгуют. На Соколях продают непонятное фуфло (купил и уже отдарил) ввиде коричневого блина с резьбой на хоботе посредине. Как воткнуть это чудо на Холоутек 2 не знаю - у меня не получилось - резьба не понятно для чего там, винта не дают. Буду уродовать рокринг - так ему и надо!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю БОНКИ
    от Nicephorus в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 23:11
  2. Продал длинные бонки e13
    от Smith в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 12:21
  3. КУПЛЮ длинные бонки (под рокринг)
    от Alt-R.Native в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 11:40
  4. Куплю ДЛИННЫЕ бонки для толстого рока
    от брякомякс в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 11:06