Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 1588
+ Ответить

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #15871
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Сильное утверждение, однако. Велосипеды разные бывают, не? См. картинку выше.
    Где я писал, что все велосипеды одинаковые ? Какие-то сплошные фантазии и высасывание из мухи слона.

    Если человек к которому я обратился пенсионер, инвалид на стриде, тогда и так понятно без дополнительных указаний, что к нему это не относится

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Если вы хотите, чтобы ваше мнение было воспринято серьезно, желательно как-то его обосновать.
    Можно по разному на велике кататься, у каждого свой организм. Я предложил поработать над посадкой и распределением веса, тогда возможно и пружины уже не нужны будут. Это значит прийти к тому же самому комфорту только другим путём. Что ещё тут нужно обосновать ?

  2. #15872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NSKlon Посмотреть сообщение
    и ничего нового я уже точно из этой темы о них не узнаю
    согласен. разводить бодягу онли брукс на 1,5к страниц - это диагноз. а хочется чего-то не только идиотонаправленного

  3. #15873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    согласен. разводить бодягу онли брукс на 1,5к страниц - это диагноз. а хочется чего-то не только идиотонаправленного
    Да ты карбонарий

  4. #15874
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Можно по разному на велике кататься, у каждого свой организм. Я предложил поработать над посадкой и распределением веса, тогда возможно и пружины уже не нужны будут. Это значит прийти к тому же самому комфорту только другим путём. Что ещё тут нужно обосновать ?
    Предложение хорошее, но вроде как вполне самоочевидное. Полагаю, что люди, выбирающие кожу с пружинами, в курсе, какой именно вид велосипеда они выбрали и чего они от него хотят. А насчет работы над посадкой... - здесь в группе есть суперрандоннер, который накатывает сотни км за день на Флайере. И на Флайере своем уже под сотню кило намотал. Думаю, он уже несколько в курсе того, какая посадка ему нужна.

  5. #15875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Если человек к которому я обратился пенсионер, инвалид на стриде, тогда и так понятно без дополнительных указаний, что к нему это не относится
    Т.к. обращение было, видимо, ко мне что бы тебя успокоить поясню - у меня две межпозвоночные грыжи и когда эта хрень приключилась я почти полгода вставал с трудом просто с кровати и уже лет 6 этим мучаюсь регулярно. И плюс 20 кг веса оттуда же и теперь ну никак не могу по 90 км зимой на самошипованной саморезами резине проехать как раньше
    У тебя пока здоровье есть - поучи других про физподготовку, правильную посадку, спортивный режим, а во как не дай бог закончится - и о диванах задумаешься, поверь уж ...

    И если бы я в 30 лет когда сел на вел сразу задумался о Ortlieb на багажнике вместо 120 литровой "Манараге" на спине, хорошем удобном седле вместо стокового говна и прочих "спортивных" понтов - может и здоровья бы побольше осталось сейчас
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось NSKlon; 17.02.2020 в 17:38.

  6. #15876

    По умолчанию

    контакты юзаешь? если нет, то отжалей и на них. иначе колени там где спина могут оказаться

  7. #15877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    контакты юзаешь?
    В туклипсах катаю, зимой правда убираю

  8. #15878

    По умолчанию

    Даже пожалуй так:
    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    "Все о сёдлах Brooks, других кожаных сёдлах, удобных сёдлах вообще, педалях, коленях, спортивной посадке и больной спине в частности"

  9. #15879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NSKlon Посмотреть сообщение
    И если бы я в 30 лет когда сел на вел сразу
    У тебя рама - адское днище. Самая жесткая из всех рам. Верх идиотизма ездить на такой раме и с таким рюкзаком.

  10. #15880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    У тебя рама - адское днище. Самая жесткая из всех рам. Верх идиотизма ездить на такой раме и с таким рюкзаком.
    Тоже подумал...Но не стал озвучивать мысль))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы