FAQ: bike-discount.de - Страница 379
+ Ответить
Страница 379 из 440 ПерваяПервая ... 79179279329349369374377378379380381384389409429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,790 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3781

    По умолчанию

    Здравствуйте!Выручите ребята пожалуйста. Дайте совет. Решил взять виллсет DT SWISS E1800 R23 https://www.bike-discount.de/en/buy/...heelset-662532
    Параметры моего вела мериды циклокросс 500 переднее колесо 15-100мм заднее колесо 10x135мм . Скажите подойтут ли данные колёса из данного магазина? Спасибо за помощь ребята!

  3. #3782

    По умолчанию

    нет , там же написано , колпаки другие надо докупить
    Axle system:
    • front: 12 x 100mm
    • rear: 12 x 142mm

  4. #3783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    нет , там же написано , колпаки другие надо докупить
    Axle system:
    • front: 12 x 100mm
    • rear: 12 x 142mm
    Да но в комлекте адаптеры 5 mm Endcap Kit
    15 mm endcap kit(перед) Возможно после них колесики встанут реббят?

  5. #3784

  6. #3785

    По умолчанию

    Если кого-то интересует покупка рам, могу поделиться опытом покупки через шопотам, т.к. сам какое-то время назад искал информацию

  7. #3786
    Веломаньяк Аватар для ~UNIT~
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR Comp Carbon 6Fattie 2016
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Камрады, приветствую. Я впервые хочу попробовать скупиться на БД. Подскажите, пожалуйста, магазин всегда отправляет Почтой России? Естественно, имею в виду при входе заказа на территорию РФ.
    P.S. В моем случае это крайне важно, потому как мне необходимо заказать на адрес конкретного отделения Почты России в Авило-Успенке, без указания адреса получателя. Так сказать до востребования. Ответ на упреждение, адрес получателя не могу указать (нет смысла), так как живу за пределами РФ, в Донецке и ехать за посылкой буду оттуда же.
    Заранее благодарен за ответ.

  8. #3787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~UNIT~ Посмотреть сообщение
    Камрады, приветствую. Я впервые хочу попробовать скупиться на БД. Подскажите, пожалуйста, магазин всегда отправляет Почтой России? Естественно, имею в виду при входе заказа на территорию РФ.
    P.S. В моем случае это крайне важно, потому как мне необходимо заказать на адрес конкретного отделения Почты России в Авило-Успенке, без указания адреса получателя. Так сказать до востребования. Ответ на упреждение, адрес получателя не могу указать (нет смысла), так как живу за пределами РФ, в Донецке и ехать за посылкой буду оттуда же.
    Заранее благодарен за ответ.
    всегда, никогда не слыхал про иное

  9. #3788

    По умолчанию

    Потёрто...
    Последний раз редактировалось fender24; 14.05.2018 в 14:30.

  10. #3789

    По умолчанию

    Парни, а как сделать возврат коробки с обувью? Чет сейчас кубатурю их сайт и нифига не пойму, на какой адрес слать? Форму возврата вроде заполнил, номер заказа там, позицию к возврату, а дальше он пишет, типа DHL не доступен что-ли.

  11. #3790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Парни, а как сделать возврат коробки с обувью? Чет сейчас кубатурю их сайт и нифига не пойму, на какой адрес слать? Форму возврата вроде заполнил, номер заказа там, позицию к возврату, а дальше он пишет, типа DHL не доступен что-ли.
    почтой россии, ДХЛом будет дороже чем ботинки.
    H&S Bike-Discount GmbH
    - Onlineshop -
    Wernher-von-Braun-Str. 15
    53501 Grafschaft
    Germany
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы