Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1198
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #11971
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Почему дешево? По цене самсунгов 2600 продают, без работы, провода и платы.
    Если они самсунги коробками берут, то клепать не так уж и долго в подвале сборки.
    Но я всё равно не верю, что там самсунги 2600.
    620 рублей за 4 банки с доставкой!!!!
    155 рублей штука. Ну дешевле же самсунгов на али. Интересно че там внутри, прям очень интересно

    Цитата Сообщение от Xzew Посмотреть сообщение
    Сравнимо с литокалой и лишеном, мне местные сборщики аккумов для ебаек посоветовали данный магазин. К тому же одни из немногих, которые еще доставку аккумов до нас делают.
    Литокала тоже не сама банки делает. Насколько помню там был замечен панасоник

  2. #11972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Это уже или шире стандартных?
    У китайцев 140 все, если лицо узкое сбоку дуть может, поэтому лучше брать по размеру (кэп привет передает)

  3. #11973
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    Литокала тоже не сама банки делает. Насколько помню там был замечен панасоник
    Не делает. Была замечена подделка под панасоник.

  4. #11974
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ariec Посмотреть сообщение
    620 рублей за 4 банки с доставкой!!!!
    155 рублей штука. Ну дешевле же самсунгов на али. Интересно че там внутри, прям очень интересно
    Где дешевле? В поиск заглянул - цены одинаковые были. 4 самсунга стоят как эта сборка на 4 акка.

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    если лицо узкое сбоку дуть может,
    Что-то у меня плохо с воображением - с чего вдруг дуть, если они больше?
    У меня обычно другая проблема, поэтому сложно тебя понять.
    Померил 4 вида очков с Китая, все 160-180. Как замерять, чтобы было 140?

    Цитата Сообщение от Stgera Посмотреть сообщение
    Не делает. Была замечена подделка под панасоник.
    Вполне неплохая подделка. Не Панасоник, но и цена в 2-3 раза ниже.
    Штучные экземпляры выдают, как и Панасоники 3400 на Опусе. Хотя большинство 3100.

  5. #11975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Померил 4 вида очков с Китая, все 160-180. Как замерять, чтобы было 140?

  6. #11976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    люди оптические очки тоже на али покупают
    Последние несколько лет заказываю очки с диоптриями на али. Вот только вчера заказал даже с прогрессивными фотохромными линзами. Врезают китайцы точно аккуратнее, чем у нас.
    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    потом купил бренд за 6000р с титановой оправой и корейскими линзами.
    До этого у меня были дорогущие оправы Porsche Design и заказные топовые цейсовские стёкла за 500€. И вот, что я скажу — не стоит переплачивать за бренд. Китайские ничуть не хуже! Я к очкам неаккуратно отношусь, заказываю раз в год/полгода новые, если царапаются. Обходятся по цене месячного комплекта контактных линз.

    ---------- Добавлено  в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение  было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    на али не купить например корейские линзы
    Я тут покупал корейские линзы и мне они показались даже хуже китайских, которые беру сейчас. У них вообще покрытие страшно облазит. К тому же, вам тут могут наговорить всё, что угодно, но это не будет гарантией, что именно это поставят.
    Вот такие линзы брал https://ru.aliexpress.com/item/32550027144.html

    А вчера сходил к окулисту и взял прогрессивные. Ей показал, она одобрила. https://ru.aliexpress.com/item/32609230039.html

    У этого же чувака беру оправу. Всегда аккуратно делает и быстро присылает – за пару недель максимум.

    ---------- Добавлено  в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение  было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Я речь вёл про местные оптики. Там любые вставят. Любой каприз за ваши деньги.
    Ну вот даже обычные прогрессивные не понятной фирмы тут стоят раза в 4 дороже. Ну и все остальные типы линз в несколько раз. У меня готовые очки с фотохромными 1,61 асферичностью линзами в 1800р обходятся! С футляром приличным

  7. #11977
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,920
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, ценная инфа! Спасибо, в закладки))

  8. #11978
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Где дешевле? В поиск заглянул - цены одинаковые были. 4 самсунга стоят как эта сборка на 4 акка.
    Если только 10 штук брать, то цена да 135 рублей штука. Ну хз короч. Не верю я в чудеса. Где-то есть подвох

  9. #11979
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,920
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение

    Всё что могу сказать это "не верю" ибо

    https://habrastorage.org/webt/c4/wc/...vn114azlds.png
    Да, посмотрел историю. Мелкие покупки иногда совершаем, как раз на 1тр раз в квартал выходит, а потом приходят +2000 бонусами + на ДР в июне прилетела 1000 бонусов и вот их трачу на такие выгодные покупки, как рюкзак или очки.

  10. #11980

    По умолчанию

    Мне как не подарят бонусы эти, я смотрю ассортимент и понимаю, что хлам. Либо брендовые шмотки которые везде есть. Очков вот ювекс не заставал там, либо дорого, либо пустые стойки. Шорты демикс вот удачные были, а так всё.

    ---------- Добавлено  в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение  было в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Последние несколько лет заказываю очки с диоптриями на али. Вот только вчера заказал даже с прогрессивными фотохромными линзами. Врезают китайцы точно аккуратнее, чем у нас.

    До этого у меня были дорогущие оправы Porsche Design и заказные топовые цейсовские стёкла за 500€. И вот, что я скажу — не стоит переплачивать за бренд. Китайские ничуть не хуже! Я к очкам неаккуратно отношусь, заказываю раз в год/полгода новые, если царапаются. Обходятся по цене месячного комплекта контактных линз.

    ---------- Добавлено  в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение  было в 18:58 ----------


    Я тут покупал корейские линзы и мне они показались даже хуже китайских, которые беру сейчас. У них вообще покрытие страшно облазит. К тому же, вам тут могут наговорить всё, что угодно, но это не будет гарантией, что именно это поставят.
    Вот такие линзы брал https://ru.aliexpress.com/item/32550027144.html

    А вчера сходил к окулисту и взял прогрессивные. Ей показал, она одобрила. https://ru.aliexpress.com/item/32609230039.html

    У этого же чувака беру оправу. Всегда аккуратно делает и быстро присылает – за пару недель максимум.

    ---------- Добавлено  в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение  было в 19:03 ----------


    Ну вот даже обычные прогрессивные не понятной фирмы тут стоят раза в 4 дороже. Ну и все остальные типы линз в несколько раз. У меня готовые очки с фотохромными 1,61 асферичностью линзами в 1800р обходятся! С футляром приличным
    Ну вы же понимаете, вставить в оптике могут любые линзы, в качестве гаранта токмо пустая коробочка с маркировкой. Что закажете то и сделают. У меня диоптрийная вставка шимано, вот в ней сделали просто на 10 из 10, а сами линзы середнячок по бюджету Франция(даже не помню фирму), покрытие какое-то, так отлично сделали и в хвост и в гриву их, живут, царапин нет, только невидимые поверхностные, 4 года уже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54