Продам Продам два ротора Formula 160 mm
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Продам два ротора Formula 160 mm

  1. #1

    По умолчанию Продам два ротора Formula 160 mm

    Продано
    Последний раз редактировалось Ylusse; 27.09.2011 в 21:54.

  2. #2

    По умолчанию

    взял бы оба за 1200.... ибо 1000р они в магазине стоят и также с болтиками)))

  3. #3

    По умолчанию

    Новое оно и есть новое. Или оно должно по цене б/у продаваться, раз оно уже на руках? Такая у Вас логика? ))

    Ап!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Новое оно и есть новое. Или оно должно по цене б/у продаваться, раз оно уже на руках? Такая у Вас логика? ))

    Ап!
    Психология людей вполне оправдана, зачем я поеду брать с рук, когда тоже самое в магазине новое стоит столько же, с чеком и т д.

  5. #5

    По умолчанию

    Отдавать по цене б/у я не собираюсь, для этого есть соответствующие предложения. Чем мои диски отличаются от магазинных - непонятно. Может только ценой на 50 р. больше/штука. Чек будете возить в кармашке, во время катания?
    Не продается - лежит дальше, когда-нибудь и их сотру.
    Я на Войковской если что.

  6. #6

    По умолчанию

    Нет -дело не в роторах , дело в выгоде - народ ищет на форумах вещи с рук с целью купить их дешевле а не по цене магазина.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    Нет -дело не в роторах , дело в выгоде - народ ищет на форумах вещи с рук с целью купить их дешевле а не по цене магазина.
    Я еще ни разу не видел на всевозможных форумах новый товар по цене -40% от магазинной стоимости. Я сам не против поискать что-либо новое по меньшей цене, но как правило это минус 3-5%.
    To mod.Извините за частые апы, просто хочется оперативно отвечать на сообщения.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Я еще ни разу не видел на всевозможных форумах новый товар по цене -40% от магазинной стоимости.
    Ви таки очень плохо смотрите. Если таки глянете повнимательнее, то найдете и до -65 %. И не только на форуме, но таки даже и в магазине.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Ви таки очень плохо смотрите. Если таки глянете повнимательнее, то найдете и до -65 %. И не только на форуме, но таки даже и в магазине.
    Такие высказывания нужно подтверждать ссылками на предложения, иначе это просто форумный треп в неуместной для этого теме.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neznajka Посмотреть сообщение
    взял бы оба за 1200.... ибо 1000р они в магазине стоят и также с болтиками)))
    Могу свои предложить, валяются без надобности, новьё , про болтики не обещаю ,надо поискать, были и тоже новые из той же коробки!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 2 ротора Формула 160
    от Predator в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 20:28
  2. Продам два ротора ХТР (180 мм) Новые
    от DZR-NN в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 13:13
  3. Продам два ротора RT96 б/у
    от firecam в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 17:41
  4. Продам два ротора Avid 160mm Roundagon rotor
    от Mishensky в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 12:27
  5. Продам два ротора Shimano XT 160 мм
    от Double в разделе Тормозим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 18:55