Author A-Gang N.M.
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Author A-Gang N.M.

  1. #1

    По умолчанию

    В результате зимне-весенних трудов получился вот такой эндуро-олл маунтин-бэккантри-немножкопопрыгать байк. B)
    Комплектация следующая:
    Рама: Author A-Gang N.M., ростовка 16.5 дюймов
    Вилка: Rock Shox Revelation 426 Air U-Turn 100-130
    Колесо переднее: Atom North Shore/DT Champion 2.0/Sun Rims Single Track SL-1/Maxxis Larsen TT 26*2.35
    Kолесо заднее: Novatec/DT Champion 2.0/Sun Rims Single Track/Maxxis Larsen TT 26*2.35
    Система: Truvativ Holzfeller RG/36/24, каретка - Howitzer
    Передний переключатель: SRAM X-7
    Задний переключатель: SRAM X-9
    Манетки: триггерные SRAM X-9
    Цепь: SRAM PC-971
    Кассета: SRAM PG-970
    Тормоза: Avid Juicy 5 (185/160)
    Руль: No Name 25.4
    Вынос: DMR Headstock
    Рулевая колонка: Cane Creek S8
    Подседельник: Ritchey двухболтовый
    Седло: SDG Bel Air RL Camo, с титановой рамкой

    Изображения Изображения
    "Лучше уж сотня противоестественных грехов, чем одна противоестественная добродетель." О. Уайльд
    0,75 ЧЕГО?
    Drive downhill and just steer
    Don’t be afraid to think openly, because it could be possible on a mountain bike. - Jamie Goldman
    Профессиональный двухподвес, предназначенный для самых экстремальных разновидностей фрирайда, например, для даунхилла.

  2. #2

    По умолчанию

    подобрано все с толком получился такой покатушечный байк. правда выскажусь относительно покрышек, по грунту держат плохо а на асфате быстро стираются.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Вадим Иванович @ 24.04.2007 10:09) [snapback]253052[/snapback]</div>
    выскажусь относительно покрышек, по грунту держат плохо а на асфате быстро стираются.[/b]
    Зато недорогие и накатистые. И очищаются очень хорошо, особенно в воде.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Вадим Иванович @ 24.04.2007 10:09) [snapback]253052[/snapback]</div>
    подобрано все с толком получился такой покатушечный байк. правда выскажусь относительно покрышек, по грунту держат плохо а на асфате быстро стираются.[/b]
    Вот, кстати, покрышки стали для меня просто откровением, потому как качение у них по сравнению с ранее стоявшими Maxxis Ignitor просто феноменальное. На асфальте, естественно.
    Про грунт могу сказать следующее: в позапрошлое воскресение катался с друзьями в Орехово и оттуда в Царицыно по лесу. Конечно, ехать на них по влажному грунту было скользко, но если не гнаться за высоким спортивным результатом, быть внимательным и ехать недалеко - то можно.
    "Лучше уж сотня противоестественных грехов, чем одна противоестественная добродетель." О. Уайльд
    0,75 ЧЕГО?
    Drive downhill and just steer
    Don’t be afraid to think openly, because it could be possible on a mountain bike. - Jamie Goldman
    Профессиональный двухподвес, предназначенный для самых экстремальных разновидностей фрирайда, например, для даунхилла.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой внедорожник Author Gang P.M. '04
    от xelusss в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 11:47
  2. author a-gang
    от Автор обычный в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 13:27
  3. Продам Author A-gang
    от Ignat в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 02:41
  4. Author A-gang A.m. Pro
    от Ossi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 16:40
  5. Author A-gang A.m. Pro
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 00:56