Вопрос по оплате заказа с Velosite
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Вопрос по оплате заказа с Velosite

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    kross level a6 disc
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    23

    По умолчанию Вопрос по оплате заказа с Velosite

    люди помагите плз . понимаю что оффтоп щас пишу,но просто низнаю куда писать тут .возможно модеры перенесут тему куда надо. вобщем велик на велосайте заказал мне реквизиты пришли на оплату. так вот что там распечатывать понятия не имею письмо как каша, если кто заказывал через этот сайт в регионы россии плз отпишите ,в лс можно .

  2. #2

    По умолчанию

    Вероятно расстрою, но все Ванги и иже с ней как обычно в отпусках, ты б хоть сказал чё за сайт) а то "этот"...Да и правила русского языка, видимо, не для тебя, это печально.

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Angeloidus
    Байк
    Merida TFS
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Северное
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от le-lexus Посмотреть сообщение
    Вероятно расстрою, но все Ванги и иже с ней как обычно в отпусках, ты б хоть сказал чё за сайт) а то "этот"...Да и правила русского языка, видимо, не для тебя, это печально.
    Цитата Сообщение от Vancho777 Посмотреть сообщение
    велик на велосайте заказал
    сайт, очевидно, velosite.ru

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    kross level a6 disc
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angeloidus Посмотреть сообщение
    сайт, очевидно, velosite.ru
    да верно, я так и написал, обычно ссылки сдесь с велосайта, я не думал что до других туго дойдет. Velosite.ru Ну так обвинениями в безграмотности ограничитесь или подскажите что делать мне с Реквизитом на оплату, который мне пришел на мыло . в письме все как то шиворот на выворот . есть номер реквизита на оплату. та что все таки надо делать то? выписать все на бумажку и идти в банк, а там мне дадут бланк или как еще это все провернуть? есть люди с опытом заказа велосипеда в регионы россии, через этот или любой другой сайт. поделитесь хотя бы в общих чертах

  5. #5

    По умолчанию

    письмо можно выложить тут к примеру, а знающие люди вам скажут что там есть что, лично я не заказывал оттудова вел, так что не подскажу, но думаю письмо будет неплохой основой для демагогии 8)

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    kross level a6 disc
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от le-lexus Посмотреть сообщение
    Вероятно расстрою, но все Ванги и иже с ней как обычно в отпусках, ты б хоть сказал чё за сайт) а то "этот"...Да и правила русского языка, видимо, не для тебя, это печально.
    непонимаю людей таких как ты, если тебе нечего сказать по существу, так проходи мимо, не парь мозг другим и себе. ты лучше в деле людям доказывай свою значимость, помогая, а не обвиняя в чем либо. и по поводу грамматики, мне пох ваще и я не парю себе мозг где писать капсом и где какая буква должна стоять. это все ведет к теме мозга - как бочки с дерьмом, накопленным за всю жизнь в виде стереотипов , ментальных шаблонов стахов и прочего говна как что и где и кот что должен делать. думаю доходно объяснил свою позицию

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    ок, вот собственно письмо. точнее его содержание

    Здравствуйте, Кxxxxx Иxxx Вxxxxxxxxxx!
    Проверьте, пожалуйста, Ваши данные:
    Кxxxxx Иxxx Вxxxxxxxxxx
    Адрес доставки:
    ,,Набережные Челны г,,,,,,,,,
    до филиала транспортной компании

    Телефон 8-937-299-xx-xx
    Email : xxxxxxxx@gmail.com
    При внесении любых изменений (изменение грузополучателя, товаров, адреса доставки, условий доставки и др.) просим Вас контролировать получение информации об изменениях сотрудниками отдела региональных продаж по телефону 8-800-555-22-10, а также требовать выслать повторно реквизиты с внесенными изменениями!
    Товар Количество Ед. Цена Скидка Сумма
    Kross'11 Level A6 Disc 18" черный 1 шт 26180 26180

    Сумма на оплату: 26180 р.
    Оплату заказа просим производить от Вашего имени,
    при оплате заказа другим лицом просим указать: оплата за_______________________ Ваше Ф.И.О.

    Ваш заказ зарезервирован до 6 июля .
    В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ - ОПЛАТА СПОРТТОВАРОВ ПО ЗАКАЗУ - R-5368 , В ТОМ ЧИСЛЕ НДС.
    Товары отправляются в транспортную компанию в течение 1-3 рабочих дней со дня зачисления средств на наш р/с.,
    для ускорения процесса подготовки заказа к отправке пришлите квитанцию об оплате в ответ на данное письмо!
    Товары отправляются в транспортную компанию после зачисления средств на наш р.с.
    Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость доставки указанная на нашем сайте - ориентировочная, точная стоимость доставки рассчитывается по весу/объему Вашего заказа в транспортной компании.
    Доставка оплачивается при получении груза в транспортной компании.
    Убедительно просим Вас при получении груза в транспортной компании обратить внимание на целостность упаковки и груза, при обнаружении недостатков сразу же звоните нам.
    О прибытии груза в Ваш город Вам сообщат сотрудники транспортной компании по Вашему телефону.

    Наши реквизиты:
    Спорт-Трейд, ООО
    ИНН 7728759163, КПП 771501001
    Р/сч: 40702810701100002383
    в ОАО "Альфа-Банк"
    БИК: 044525593
    Кор. сч: 30101810200000000593

    "С уважением, Дмитриев Д.Е.
    Отдел доставки в регионы: "
    "оформить заказ: 8-800-555-22-10 - звонок бесплатный
    справки по заказам: 8-800-555-22-10 - звонок бесплатный"

  7. #7
    Велоконьяк! Аватар для gonshik
    Байк
    импортные-заграничные!
    Адрес
    Москва, ВДНХ-ЛО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    Московское время: 13-20, позвонить в колл-центр велосайта и спросить религия не позволяет?

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Vancho777 Посмотреть сообщение
    письмо как каша
    Каша у кого-то в голове, + полнейшая безграмотность.
    Крылья под седло. Шипы МТБ Shimano SH-51,пишите в личку.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    kross level a6 disc
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonshik Посмотреть сообщение
    Московское время: 13-20, позвонить в колл-центр велосайта и спросить религия не позволяет?

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------


    Каша у кого-то в голове, + полнейшая безграмотность.
    еще один , да я безграмотен в вопросах торгово- денежных отношений в треугольнике магаз - банк - клиент, в прочим как и большенство нормальных людей. у каждого своя стезя, кто то знает одно, кто то другое . ты просто мелкий задавака

  9. #9

    По умолчанию

    Покупатель не обязан быть грамотным. Хорошим тоном для интернет-магазина является генерирование готовой банковской платежки для печати, чтобы у покупателя не болела голова с заполнением (и чтобы исключить ошибки). Озон, например, так и делает.

    Vancho777, дай эти реквизиты операционистке, и она за N денег сама заполнит платежку.
    Последний раз редактировалось ipoloskov2; 04.07.2011 в 13:32.

  10. #10
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,011
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    так в письме все четко описано, отдельно реквизиты для оплаты, и что нужно написать в назначении платежа.
    распечатать письмо и идти в банк, брать квитанцию и заполнять, там все прозрачно, вопросов при заполнении возникнуть не должно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Velograd / Velosite
    от L1mp в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 23:24
  2. velosite.ru
    от Tanchik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 16:53
  3. Скидка на Velosite
    от Alex101 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 16:50