22.06.2019 - Софрино-Покров примерно 115 км для девушек отдых 2+ купалки темп комфорт
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: 22.06.2019 - Софрино-Покров примерно 115 км для девушек отдых 2+ купалки темп комфорт

  1. #1

    По умолчанию 22.06.2019 - Софрино-Покров примерно 115 км для девушек отдых 2+ купалки темп комфорт

    Неделя будет жаркой, поэтому в субботу срочно требуется разгрузка и легкая восстановительная прогулочная поездка в леса хотя бы на один день. Приглашаются все. И знакомые и незнакомые. Новички и опытные катальцы. Лосьё и матрасьё. Кони и олени. С друзьями и подругами. Одиночки и семьями. С собой необходимо иметь велосипед и уметь на нём ездить уверенно, желательно не мешая остальным делать то же самое.

    Для прогулки берем за основу трек http://veloradar.ru/map/?track_id=ogqxbe и едем его первую часть возможно с вариациями. Например, в Заднем поле повернуть на Городищи и Войнову гору и финишировать на ст. Крутое или финишировать у карьеров для купания на ст. Глубоково. Ну и ещё по ходу по мелочам.

    Первый привал предполагается сделать в Черноголовке на Южном. Второй ближе к финишу на каких-нибудь водоемах. Их там много.

    Трек легкий плоский всё время под гору до самого финиша. Велосипед едет сам в таких условиях. Темп по последнему, но откровенного торможения не будет. Ехать будем стабильно и ровно с минимумом тупежки. Ремонтных чиним как можем и едем дальше.

    Заброска на эл-ке в 6-52 с Ярославского до Софрино (ссылка на поезд). В 7-53 выходим в точке старта.

    Все остальные вопросы и обсуждения в теме. В ЛС банальные вопросы типа "какую резину ставить", "какие магазины в пути", "на какую эл-ку надо успеть", "соотношение грунт асфальт", "как добраться до вокзала" не задавать. Для этого есть карта с треком и интернет.

    Будет отлично, если ССО/ССД получится примерно 11/15.

    Примечания:
    Не берите с собой огромные набитые ненужным барахлом бесформенные рюкзаки и велобаулы с поклажей на много килограммов, потому что их вам придется тащить весь день, тормозя остальных. Поездка налегке предполагает минимум груза и максимум свободы для получения удовольствия.

    Лимита по кол-ву участников нет. Запись в теме не обязательна.
    Последний раз редактировалось replicant; 12.08.2019 в 14:46.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    берите с собой огромные набитые нужной едой бесформенные рюкзаки и велобаулы с поклажей на много килограммов
    Мне вот такое больше нравится и я готов такому господину даже помогать.
    ы. А есть ли возможность отметить на маршруте купалки если вдруг я не потяну ваш темп?
    Последний раз редактировалось Piramidon; 19.06.2019 в 12:46.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Мне вот такое больше нравится и я готов такому господину даже помогать.
    ы. А есть ли возможность отметить на маршруте купалки и магазы?
    Помогать в чём и с чем?

    Магазины на старте на станции и Пятерочка перед привалом в Черноголовке и ещё будет либо рынок в Красноармейске на Ленина либо Пятерка на Дачной. Остальное мелкое по пути по желанию (Заречье, Бынино, Красный луч, Заднее поле, Покров).

  4. #4
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Блин, все супер, но такой ранний старт я не осилю
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Блин, все супер, но такой ранний старт я не осилю
    Ага. Как точно замечено. Я даже если встану так рано, то потом еду без удовольствия (

  6. #6

    По умолчанию

    Старт сделан рано, чтобы иметь запас времени в 1.5-2 часа и никуда не торопиться по жаре.
    На финише гонка на "последнюю удобную" эл-ку во много раз хуже раннего старта и тоже никому не нужна.
    Последний раз редактировалось replicant; 20.06.2019 в 08:50.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Форум вымер. Страна замерла в ожидании. Только чего? Все на прямой линии с президентом что-ли?
    Последний раз редактировалось replicant; 20.06.2019 в 15:49.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Форум вымер. Страна замерла в ожидании. Только чего? Все на прямой линии с президентом что-ли?
    Ну у вас так всё жестко: вопросов не задавать, в теме не записываться. Народ робеет.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    в теме не записываться
    А какой в этом смысл? Ведь записался человек или нет, приехал или нет, поездка-то все равно состоится.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 14:31
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 00:50
  3. Продам Воздушную пружину 2step 115-160 для RS Lyrik
    от S.saiman в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:40
  4. Продам Картридж U turn 2 step 115\160mm для RS Lyrik
    от Shurl в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 20:51
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 23:09