Айфон и неайфон - Страница 2097
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Кроме самсунга ещё кто нибудь делает нормальные планшеты? Не хочется переплачивать за название. И совсем кал тоже не хочется покупать. Хоть и коплю я деньги на отпуск, но как же тормознутый айпад меня бесит!!!! Такое гавно! Есть лишние 20 т.р. ну может быть 25. Можно какой нибудь вменяемый планшет на андроиде купить?
    - Lenovo Tab 4 10 хорош, ребёнку старшему покупал.

  2. #20962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Можно какой нибудь вменяемый планшет на андроиде купить?
    Посмотри на яндексе по фильтру 4 гб оперативки - https://market.yandex.ru/catalog--pl...offers-first=0

    В принципе можно и 3.

    2 и ниже - не надо.

  3. #20963

    По умолчанию

    Кстати вот ходишь по магазинам с электроникой. Телефоны, телевизоры продают. А вот планшетов практически нету. Видимо это совсем на любителя типа меня. Мне вот со смартфона интернет смотреть неудобно. Экран маленький. Ноутбук покупать не вариант. Тяжёлый и неудобный. Остаётся планшет. На работе, когда время свободное есть хоть кино посмотреть. Я вот недавно новый телевизор купил. 108 см диагональ. LG. Никак не нарадуюсь. Раньше был сони с ЭЛТ. Лет 20 работал. Всё ждал, когда он сука умрёт. Не дождался. Отдал дворнику.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #20964
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Кстати вот ходишь по магазинам с электроникой. Телефоны, телевизоры продают. А вот планшетов практически нету. Видимо это совсем на любителя типа меня. Мне вот со смартфона интернет смотреть неудобно. Экран маленький. Ноутбук покупать не вариант. Тяжёлый и неудобный. Остаётся планшет. На работе, когда время свободное есть хоть кино посмотреть. Я вот недавно новый телевизор купил. 108 см диагональ. LG. Никак не нарадуюсь. Раньше был сони с ЭЛТ. Лет 20 работал. Всё ждал, когда он сука умрёт. Не дождался. Отдал дворнику.
    Конечно нет планшетов. Я тебя растрою, но рынок планшетов на 95% это айпады. Оставшиеся 5% это китайцы с алишки и самсунг еще дергается зачем то. Остальные с этого рынка ушли.

  5. #20965

    По умолчанию

    Айпад гавно. Не предлагать.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #20966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Конечно нет планшетов. Я тебя растрою, но рынок планшетов на 95% это айпады. Оставшиеся 5% это китайцы с алишки и самсунг еще дергается зачем то. Остальные с этого рынка ушли.
    Болтун вы батенька..) https://news.strategyanalytics.com/p...s-grow-q2-2019

  7. #20967

    По умолчанию

    Пошёл сейчас в магазин и купил Lenovo Tab Е 10. Поставил на зарядку. Позже изучать буду.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #20968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Пошёл сейчас в магазин и купил Lenovo Tab Е 10. Поставил на зарядку. Позже изучать буду.
    Странный выбор...
    Вероятно, это самый тормозящий планшет, который можно было найти.

  9. #20969

    По умолчанию

    Ну вот по сравнению с айпадом это просто праздник какой то! Работает намного шустрее. И теперь я могу разные фотки в него добавлять! Из разных папок на компе. На айпаде такой возможности не было. Там было в меню только выбор одной папки и вопрос "синхронизировать с ней?" Если ты с ней синхронизируешь, то ранее загруженные фотки пропадали! А тут можно добавлять их и ничего не пропадает! И самое интересное он воспроизводит сферические панорамы, снятые с коптера! У меня даже комп так не мог делать без специальной программы. Возможно бывают и крутые планшеты, но пока этот меня полностью устраивает. И вот подключил его к компу. Он сразу определился. И не надо никаких мудацких прог типа айтюнса! Настолько удобно стало!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #20970

    По умолчанию

    Ох, уж эта молодежь.. Айр Плеи, Дизиры, облака там кисельные, которые скоро на раз прихлопнуть, хе-хе. Нет ничаго милее дивойса прямого привода - воткнул, и все работает))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)