30.06-01.07.2018 Кубок "Sport-Life"/#3-4 redBike cup - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 277

Тема: 30.06-01.07.2018 Кубок "Sport-Life"/#3-4 redBike cup

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Мне все равно не помогает
    План уколов, недорагха. ©
    Последний раз редактировалось pavlinux; 27.06.2018 в 12:09.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEMO_rB Посмотреть сообщение
    http://redbikecup.ru/static/media/20...t_dla_vseh.pdf
    Бюрократия побеждает разум. и не попишешь - ведь все слова выглядят правильными, даже будучи собранными в предложения. Но документ по понятным причинам выглядит абсолютно мертвым. Интересно, "Велолето" в Суздале на основе этого документа проводится?

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Господа, эти товарищи из ФВСР вообще никто Никаких правил они нам диктовать не могут в принципе, давайте свою федерацию сделаем с рейтингом да и все
    Никтовость придется в спортивном подотделе доказывать. А вашу отдельную федерацию с рейтингом никто не признает и разрешений на проведение не выдаст. Поэтому только хардкор и подпольщина "контрольных тренировок".
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 27.06.2018 в 12:09.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    А вашу отдельную федерацию с рейтингом никто не признает
    Если 100000 подписей собрать, то придётся признать.

  4. #54

    По умолчанию

    Dirty Paws, для любителей катающихся по ... ФВСР никто, это там у спорстменов могут быть какие то заморочки с этим органом.
    про Крым в 2014 я это уже слышал...

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Dirty Paws, для любителей катающихся по ... ФВСР никто, это там у спорстменов могут быть какие то заморочки с этим органом.
    Да я всё понимаю, для некатающегося любителя с пробегом 50 км/нед ФВСР не существует. Но ЧР ведь отменили, если конечно это кому-то было важно!

    Если Редбайк с Метео и другими сделают, к примеру, очередной Винегрет и назовуют его Л/В ЧР (или ЛЧР Центрального округа, по чесноку) - у него магии, левела и хитпойнтов будет больше чем у ЛЧР от федерации.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 27.06.2018 в 12:45.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEMO_rB Посмотреть сообщение
    Немного официоза:
    Статус ЛЧР снят, требование страховки убрано.
    Первый ЛЧР в Самаре я проводил при полном содействии с ФВСР и в рамках элитного ЧР. Далее не было никаких проблем заявлять ЛЧР на бирже в федерации. Все же интересно, кто именно и по какой причине не согласовал статус гонки. Хотя с другой стороны - на этот статус как-то пиливать.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    статус гонки
    А даже если бы и согласовали. Кто бы там участвовал?

    согласно документу требуются:
    - карточка "велоспорта для всех",
    - страховка,
    - справка
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    ЛЧР от федерации.
    ФВСР имела непосредственное отношение (трасса, судейство, страховки) лишь к самому первому ЛЧР. который я пробил в 2006 году.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение

    согласно документу требуются:
    - карточка "велоспорта для всех",
    - страховка,
    - справка
    Они (ФВСР) безгранично далеки от электората.

    BTW - к примеру, на ветеранском ЧЕ по ХСМ никто не требует лицензии. Ее наличие освобождает лишь от однодневной местной страховки.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Dirty Paws, для любителей катающихся по ... ФВСР никто, это там у спорстменов могут быть какие то заморочки с этим органом.
    про Крым в 2014 я это уже слышал...
    Могу сказать, что на Урале, например, есть несколько отличных гонок, которые вроде как любительские и для всех, но внесены в календарь ФВСР. И благодаря этому у этих гонок официальный статус, заинтересованность спортшкол, поддержка администрации и т.д. Если официальность этих стартов убить - все с ними будет очень печально. Если дальше проводить официально - придется напрягать всех участников этой ересью с получением карточек. Как соблюдать этот регламент на старте вообще не понятно.
    Вопрос судейства регламент не затрагивает, что тоже странно. Кто тот судья, чье решение может привести к дисквалу, повторному дисквалу и отзыву карточки? Вообще документ на коленках сделан. Вижу, что в прилагаемой форме анкеты на выдачу карточки, есть грубая ошибка, которую непонятно как проглядели (коньяк по утрам пьют чтоли?). Там по тексту выходит, что я хочу не в "велоспорт для всех", а в "мастерс", а это другое.
    Последний раз редактировалось _Diesel_; 27.06.2018 в 13:40.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws
    Если Редбайк с Метео и другими сделают, к примеру, очередной Винегрет и назовуют его Л/В ЧР (или ЛЧР Центрального округа, по чесноку) - у него магии, левела и хитпойнтов будет больше чем у ЛЧР от федерации.
    Об этом и речь, если несколько популярных кубков в общий условный зачет запихнуть, как то это назвать, может отлично получиться.

    _Diesel_, и на Луне возможно есть гоночки о которых знает ФВСР, а из любителей на них никто не ездит.
    Можно к общему знаменателю привести правила, составить рейтинг общий по которому можно будет ориентироваться организаторам при распределении по категориям, комиссию по решению спорных вопросов и т.п.

    Можно даже фонд развития создать и из него поддерживать новые старты. Хотя по личному опыту могу сказать, что это из области фантастики, за редким исключением...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 147
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 18:30
  2. Кубок "Sport-Life", redBike cup #5. 11 июля. г. Орел.
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 17:19
  3. Ответов: 181
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 13:07
  4. Кубок "Sport-Life", Орел, 14 июля
    от iGordienko в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 22:46
  5. Немного фоток с выставки Sport Life в Брне
    от archer в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 02:28