23 июня ХСО «ELK Racing» Наро-Фоминск - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87

Тема: 23 июня ХСО «ELK Racing» Наро-Фоминск

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Diesel_ Посмотреть сообщение
    Виталя обязан сейчас сказать, что протвино - жесть. Не все знают историю отношений Виталия с Протвино.
    Ой, ой! Что-то я не знаю того человека кому там легко

  2. #52

    По умолчанию

    Это банально, нехватка опыта,и грубо говоря решение проводить гонки в одиночку без поддержки людей которые тоже в этой теме,на то есть ее личные мотивы! Можно все было организовать на более высоком уровне в том числе и питание,к сожалению организатор принял решение которое принял,не приняв во внимание целесообразность развития трассы в дальнейшем и мою личную заинтересованность в продвижении и развитии этой трассы! Думаю есть ошибки, на которых нужно учится и искать компромисс в спорах,от участников хотелось бы дельных советов по корректировке сегментов и помощи в решении проблемы с корнями! Думаю это актуально на данный момент и лично мне интересен как был организован разгонный круг по сравнению с тем годом, что лучше и что не так? Нужно понимать в дальнейшем, как делать правильно без жертв... И прошу простить организаторов, что допустили отсутствие аптечки на стартовой поляне!

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sexmashina Посмотреть сообщение
    Это банально, нехватка опыта,и грубо говоря решение проводить гонки в одиночку без поддержки людей которые тоже в этой теме,на то есть ее личные мотивы! Можно все было организовать на более высоком уровне в том числе и питание,к сожалению организатор принял решение которое принял,не приняв во внимание целесообразность развития трассы в дальнейшем и мою личную заинтересованность в продвижении и развитии этой трассы! Думаю есть ошибки, на которых нужно учится и искать компромисс в спорах,от участников хотелось бы дельных советов по корректировке сегментов и помощи в решении проблемы с корнями! Думаю это актуально на данный момент и лично мне интересен как был организован разгонный круг по сравнению с тем годом, что лучше и что не так? Нужно понимать в дальнейшем, как делать правильно без жертв... И прошу простить организаторов, что допустили отсутствие аптечки на стартовой поляне!
    С питанием все были довольны, аптечка , а в принципе скорая или как минимум врач были на совести администрации. Во всем остальном, чем сложнее трасса тем интереснее, те кто не любят корни, камни, и прочее ездят шоссейные гонки)

  4. #54

    По умолчанию

    Kat777, Екатерина, огромное спасибо Вам и вашей Команде за гонку и эту прикольную трассу!

    Вместо обычной раскаточки перед длинной в Чулково в самый последний момент решил приехать в Наро-Фоминск помятуя, что трасса там вполне лайтовая и физически не сложная.
    Приехал за 20 мин. до старта, посмотроть круг и размяться естественно не получилось. Пока был на зеленой остановке, дали старт, и вернувшись на поляну, увидел лишь удаляющийся хвост участников. Ладно, начну значит мягко, подумал, цель на сегодня просто лайтово и весело покататься. Начал постепенно добирать и обходить, благо народа было не так много.
    Первый круг ехал вынужденно спокойно поэтому, и видимо, хорошо и плавно вработался. Сначала догнал Витю Корчагина, который попал в завал и ехал также из хвоста. Затем проехали с ним Юлю Соломенцеву, которая стояла и боролась с цепью, как мне показалось. В середине второго круга догнали с Витей Алексея Климанова и некоторое время ехали вместе, но на последнем коряжестом синглтреке подвес позволял нормально так жарить и я от них уехал. В начале третьего круга добрал Седу и отъехал, а под его конец и Ксению Черных. Нормально, думаю, примерно тут бы и ехал, задача минимум выполнена, уже хорошо. На петлях первого оврага на четвертом вижу Андрея Анисимова, дернулся добрать, но он тоже дернулся) Ладно, докатываю спокойно, впереди ещё Чулково.

    Трасса в этот раз удивила и порадовала, прям под меня) В прошлом году была значительно легче, кмк. Вертлявый "памп-трек" в начале, торчки по оголенным корням, дропчики и приличная "стенка" заставляли пороботать и покрутить от души, ну а корневые трейлы были как угощение за все старания!

    Всем ещё раз большое спасибо за этот праздник!

    Ждем фоточки)
    Последний раз редактировалось DocG; 24.06.2018 в 01:17.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  5. #55

    По умолчанию

    Екатерина Александровна вопрос посвещался не вам, а участникам, как вы провели замечательно все знаю,"скинуться на шашлычек вообще замечательно" посидим семки погрызем после гонки )),хотелось бы критики на будущее! Не нужно вступать с вашей стороны в полемику, давайте почитаем что люди наученные опытом в гонках, напишут!
    Последний раз редактировалось sexmashina; 24.06.2018 в 01:17.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Kat777, Екатерина, огромное спасибо Вам и вашей Команде за гонку и эту прикольную трассу!

    Вместо обычной раскаточки перед длинной в Чулково в самый последний момент решил приехать в Наро-Фоминск помятуя, что трасса там вполне лайтовая и физически не сложная. Приехал за 20 мин. до старта, посмотроть круг и размяться естественно не получилось. Пока был на зеленой остановке, дали старт, и вернувшись на поляну, увидел лишь удаляющийся хвост участников. Ладно, начну значит мягко, подумал, цель на сегодня просто лайтово и весело покататься. Начал добирать и обходить, благо народа было не так много. Первый круг ехал вынужденно спокойно поэтому, и видимо, хорошо и плавно вработался. Сначала догнал Витю Корчагина, который попал в завал и ехал также из хвоста. Затем проехали с ним Юлю Соломенцеву, которая стояла и боролась с цепью, как мне показалось. В середине второго круга догнали с Витей Алексея Климанова и некоторое время ехали вместе, но на последнем коряжестом синглтреке подвес позволял нормально так жарить и я от них уехал. В начале третьего круга добрал Седу и отъехал, а под его конец и Ксению Черных. Нормально, думаю, примерно тут бы и ехал, задача минимум выполнена, уже хорошо. На петлях первого оврага на четвертом вижу Андрея Анисимова, дернулся добрать, но он тоже дернулся) Ладно, докатываю спокойно, впереди ещё Чулково.
    Трасса в этот раз удивила и порадовала, прям под меня) В прошлом году была значительно легче, кмк. Вертлявый "памп-трек" в начале, торчки по оголенным корням, дропчики и приличная "стенка" заставляли пороботать и покрутить от души, ну а корневые трейлы были как угощение за все старания!

    Всем ещё раз большое спасибо за этот праздник!
    Спасибо, рада видеть !

  7. #57

    По умолчанию

    Я думаю, эту гонку можно было бы включить в кубок redBike Cup, по своей самобытности трасса вполне на уровне.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Я думаю, эту гонку можно было бы включить в кубок redBike Cup, по своей самобытности трасса вполне на уровне.
    Да мы тоже ни чего) redBike был сегодня рад поучаствовать как гонщик и самое главное остался доволен. Мы тоже иногда хотим просто покататься)

  9. #59

    По умолчанию

    Я люблю корни, обожаю корни, терплю корни, презираю корни, ненавижу корни!

    Цитата Сообщение от sexmashina Посмотреть сообщение
    помощи в решении проблемы с корнями!
    Проблемы с корнями нет. Есть проблема выбора велосипеда некоторыми участниками(т.е. мной )

    Цитата Сообщение от sexmashina Посмотреть сообщение
    как делать правильно без жертв...
    Нынешние жертвы не зависели от конфигурации разгонного круга.

    Цитата Сообщение от sexmashina Посмотреть сообщение
    в том числе и питание
    У кого-то были претензии по питанию?

    Цитата Сообщение от sexmashina Посмотреть сообщение
    организатор принял решение которое принял,не приняв во внимание целесообразность развития трассы в дальнейшем
    Организатор на то и организатор, чтобы принимать решения. Дальнейшее развитие трассы остается за рамками текущей гонки.

    Цитата Сообщение от Kat777 Посмотреть сообщение
    чем сложнее трасса тем интереснее
    Есть разумный предел для каждой целевой аудитории.
    Последний раз редактировалось NEMO_rB; 24.06.2018 в 02:12.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEMO_rB Посмотреть сообщение
    Я люблю корни, обожаю кони, терплю корни, презираю корни, ненавижу корни!


    Проблемы с корнями нет. Есть проблема выбора велосипеда некоторыми участниками(т.е. мной )


    Нынешние жертвы не зависели от конфигурации разгонного круга.


    У кого-то были претензии по питанию?


    Организатор на то и организатор, чтобы принимать решения. Дальнейшее развитие трассы остается за рамками текущей гонки.


    Есть разумный предел для каждой целевой аудитории.
    без комментариев

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наро-Фоминск и р-он
    от dimon_nara в разделе Московская область
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 20:39
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  3. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  4. Ищу путь на Наро-Фоминск с севера
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:30
  5. Шаховская - Можайск - Наро-Фоминск 14-16 июля.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 07:24