Злые водилы
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Злые водилы

  1. #1

    Thumbs down

    Сегдня приключилось со мной следующее. Катались с братом на окраине города в промзоне, перезжали светофор по пешеходной дорожке на зеленый свет, брат проехал первым я за ним, вдруг машина во втором ряду резко дергается, готовясь стартануть, я неожиданно для водилы проезжаю в 20 сантиметрах перед ним он по тормозам. Вобщем все бы было нормально, но он начал матерится из окна на нас, мы дружно показываем ему фак на ходу и смотрим на него с улыбкой. Тут начинается. Он с буксом стартует с перекрестка за нами (мы едем по тротуару), а да машина у него была крутая с глухой тонировкой черный джип вот такой:

    [attachment=22103:getimg.jpeg]

    короче видно, что не из простых. Так вот я разворачиваюсь и еду по тротуару в обратную сторону, он резко разворачивается и за мной я пересекаю улицу, чтобы ему было сложнее добраться до меня через встречку, он резко обгоняет меня и вскакивает на тротуар передо мной. Я разворачиваюсь и еду обратно он за мной. Еду и слышу как он из окна орет другому точно такому джипу, чтоб тот ловил меня, тут я начал боятся, от одной машины можно уйти но от двух?!. Короче еду дальше пересекою перекресток по диоганали на краснй свет перед другими машинами, он за мной и его приятель тоже. Я понимая всю серьезность ситуации думаю что делать, во дворы не уехать промзона везде глухие заборы людей почти нет, стояли два мужика им на нас посрать стоят смотрят. Еду дальше за деревьями вдоль тротуара он за мной по дороге на медленой скорости. Вторая машина встает спереди и перекрывает проезд по тротуару я метров за 50 до нее разворачиваюсь, а этот урод за мной снова пытается перекрыть путь, я снова разворачиваюсь, попутно начиют вертется в голове всякие плохие мысли (боюсь что достанет пистолет или еще что). Затем он резко меня обходит остонавливается на обочине выскакивает из машины с битой :blink: , понимая, что он пешком меня не догонит кидает ее в меня :huh: , я уворачиваюсь бита пролетает перед передним колесом и врезается в припаркованную машину, второй джип останавливается рядом с ним. Что интересно за братом они не гонялись, но он все время крутился недалеко от меня. Поняв, что он биту будет долго доставать мы резко рванули по тротуару в город где больше людей, больше их не видели.

    Вопрос, у кого были такие случаи? Как поступать если тебя удатся остановить (упадешь или еще что). С собой всегда вожу газовый балончик и брат тоже, но тут я о нем как-то забыл. Бить морду таким уродам страшно потом проблем будет.... Видно что им класть на всех, либо бандюги либо менты. Сразу оговорюсь, думаю тот долбо...б разговаривать со мной не собирался, а хотел избить мне 23 ему на вид 35, жирный урод.

    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    в следующий раз получите чтобы пальцы не оттопыривали, а вообще тебе на кочку - там наберешь интеренет бойцов, забъешь стрелку и наваляешь водителю


  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alviza @ 05.05.2009 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тебе на кочку[/b]
     Что такое кочка?


  4. #4

    По умолчанию

    dirt.ru
    там тебя пожалеют, но помни, что жалеют "обиженных"

  5. #5

    По умолчанию

    Молодец что удрал, теперь у этого говнюка неделю будет голова кипеть, что он не отомстил, он же такой четкий пацан, типа тони сопрано, только русский, так ему и надо уроду

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Если показываешь факи вози с собой пушку. Но будь готов к тому что кроме биты от тоже достанет ствол B) А лучше жить мирно. В такой ситуации ничего иного не посоветуешь
    Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.
    Ф. Вольтер

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gudok @ 05.05.2009 23:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А лучше жить мирно. В такой ситуации ничего иного не посоветуешь [/b]
    Факи я редко показываю, но этот урод начал матерится. Теперь я конечно задумаюсь, а стоит ли ... показывать. Даже если прав зделают так, что окажешся не прав.

  8. #8
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    *на мотив известной песенки*
    Я всегда с собой беру шокер, биту и "осу" :D

    Пускай нарвутся

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RinatSSS @ 05.05.2009 21:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегдня приключилось со мной следующее...[/b]
    Прям фильм бегущий человек...У меня был случай лет 6-7 назад.Еду по пешеходной дорожке по Андропова, пробища от Каширки до Коломенской все колом стоит.Я в наушниках нихера не слышу.А за мной по пешеходной Паджеро джип прет, то ли он кричал мне из окна, то ли сигналил, но я не слышал.Они обгоняют меня по траве и в меня из окна летит пивная бутылка наполовину полная.Попала слава богу в ногу.Синяк был здоровый.Так через метров 500 наверху у Коломенского парка этого героя тормозят гайцы .Водила ушел к ним в машину.Я разогнавшись хорошенько прямо на глазах у гайцев сношу ему ногой левое зеркало с мясом(стоит по тем временам порядком 1000 уе).Они даже не поняли что произошло.А когда повыскакивали из машин я уже был далеко...

    Потом долго там не ездил.. B)
    предупреждение за оверквотинг - цитаты можно и нужно редактировать! N.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RinatSSS @ 05.05.2009 21:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Факи я редко показываю, но этот урод начал матерится. Теперь я конечно задумаюсь, а стоит ли ... показывать. Даже если прав зделают так, что окажешся не прав.[/b]
    Он может оказаться "майором Евсюковым", а это будет фатальная невезуха. Ну их водил этих, они такие психи бывают, не дай бог подстрелят :blink:
    Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.
    Ф. Вольтер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Злые водилы
    от RinatSSS в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00