САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1954
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #19531
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ну значит блокируешь проезд и ждёшь, пока диспетчер изволит ответить на вызов и открыть.
    ну во первых он не откроет. Посмотри, видео полно где народ со злости сносит эти ш/б потому как не пропускают. ВО вторых ждать не всегда как то есть возможность.
    В общем да - гимор дополнительный, с другой стороны лишний аргумент перебраться жить за город
    (мать пока не хочет переезжать на совсем)

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется,
    Тебе верно кажется.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    whelp, что бы в Али теме не флудить - термоусадка бывает диаметром с пол метра условно говоря. ну сантиметров 5 в диаметре - точно
    http://kross-kontakt.ru/termousazhiv...-tolstostennye
    http://kross-kontakt.ru/termousazhiv...tostennye/acpt

    http://kross-kontakt.ru/termousazhiv...ennye/amwa-big

  2. #19532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    термоусадка бывает диаметром с пол метра условно говоря
    То что бывает это понятно, мне нужна конкретная ссылка на проверенного продавца на али. Хреновых продавцов там как грязи.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #19533
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Очень умное постановление. Надо просто ставить машину в соседнем дворе погостить, а они в твоём поставят.
    Да. Суд сказал, что по действующим нормам и законам именно так.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется, что цель именно в этом - разжигание ненависти между людьми внутри одного сообщества, чтобы максимально раздробить возможное сопротивление.
    Создание внешних и внутренних врагов - это один из эффективных современных методов манипуляции сознанием общества, да.

  4. #19534
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    //////////////
    Последний раз редактировалось o_la_la; 24.01.2019 в 14:23.

  5. #19535
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    мне нужна конкретная ссылка на проверенного продавца на али.
    да нафиг этот али? На любом рынке продается, по сути.

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Создание внешних и внутренних врагов - это один из эффективных современных методов манипуляции сознанием общества, да.
    честно говоря это какая то вообще ситуация не совсем типичная. Причем у руководства она меняется постоянно. То было идея "открытых дворов" - все заборчики даче маленькие убрали. Сейчас все наоборот - все отгородить, мой двор моя крепость. Дикость по моему, хотя сторонников этой идеи очень много, правда мне кажется, что это люди из определенного соц. круга.

  6. #19536
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да нафиг этот али? На любом рынке продается, по сути.
    Потому что с али мне привезут на почту ко мне (метров 500 наверно от дома) или к родителям (100). Я просто зайду когда мне удобно- по пути и заберу а на рынок это или спецом ехать и совсем другие времене затраты- или надо там бывать

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    То было идея "открытых дворов" - все заборчики даче маленькие убрали. Сейчас все наоборот - все отгородить, мой двор моя крепость
    В Бутово есть мелкие типа вип дома между большими. Вип- потому что у них был свой высокий забор, на территории прямо джунгли были до дома- куча кустов и деревцев, у них детская площадка была за довофонный замок за ворота закрыта и там же стояло много машин. Не на детск площадке- парковка была своя у дома. Ну и вот я как то еду на веле мимо- и нету забора )))) снесли-с не было такого что он супер старый был и прямо падал, видать что то с законодательством. парковка у них осталась- какие то там появились типа шлагбаумов, но зайти теперь к ним например на детскую площадку- любой может. А раньше только с ключами от ворот которые как домофон уверен можно найти фотку как было и могу как есть сфоткать- нефигово их обломали-ущемили

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Кстати! В гольяново у леса есть жилой дом, который раньше был детсадом. Т е там 2 этажа всего- ну и все детсады видели. Вот у них тоже был свой такой же забор 1 в 1- черный в рост человека стальные квадратины. И его тоже снесли- но уже давно. Т е там было огорожено вот как школы и теже детсады- но убрали.

  7. #19537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да нафиг этот али? На любом рынке продается, по сути.
    Рынок далеко, али близко. То есть до почты 5 минут пешком, а до строительного рынка - это надо на машине куда-то ехать.

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Причем у руководства она меняется постоянно.
    Да, есть такая фигня. Каждые 2-3 года менять курс на противоположный.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Т е там было огорожено вот как школы
    Раньше школы не огораживали. Предполагалось, что это место для обучения детей, а не объект строгого режима.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #19538
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    а не объект строгого режима.
    ага

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    а до строительного рынка - это надо на машине куда-то ехать.
    а ты где живешь то? Зато можно руками пощупать, и выбрать то что нужно. по инету покупка - кот в мешке.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Каждые 2-3 года менять курс на противоположный.
    причем каждый раз находят очень убедительное обоснование почему в этот раз именно так
    и так каждый раз;

  9. #19539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а ты где живешь то?
    Медведково. Иногда бываю в леруа в Пушкино, но не очень часто. А вот на почте бываю 2-3 раза в неделю.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #19540
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Медведково.
    дык вот, Тракт-терминал на Ярославке, остатки рынка за "Твой дом" - там все это есть в наличии. На веле можно доехать легко
    Я как раз на Тракт-терминале покупаю термоусадку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01