Выбор вилки - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 392 ПерваяПервая ... 72732353637383942476787137237337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 3911

Тема: Выбор вилки

  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vahrom Посмотреть сообщение
    Просто бюджет совсем другой тоже, 150 евро за рекон и 280 за Фокс (я считаю с доставкой). Я бы с радостью Фокс взял, но бюджет пока не позволяет, увы. Да и рекон стоит всяко дороже 150 евро (ну, точнее, продают его дороже 150 евро), меньше, чем за 200 я его не видел нигде.
    Так рекон бывает двух видов - золотой и серебряный. Золотой - да, дороже 200, а сильвер врядли, там же стальные ноги.
    По доставке можно вписаться в коллективный заказ, обойдется в 5 евро.

  2. #362
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dagal Посмотреть сообщение
    Я ж в своём сообщении ссылку на каталог FSA кинул. Пример No.11Q, No.11G и No.11N, почти в самом начале каталога.
    Пардон, не заметил. Слепой...
    На мой неискушенный взгляд как-то они мне представляются обычными рулевыми с усложненной конструкцией...

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Так рекон бывает двух видов - золотой и серебряный. Золотой - да, дороже 200, а сильвер врядли, там же стальные ноги.
    По доставке можно вписаться в коллективный заказ, обойдется в 5 евро.
    Я про Сильвер и говорю, их не бывает без скидок дешевле 200€, в моем случае, она стоит 136

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vahrom Посмотреть сообщение
    Я про Сильвер и говорю, их не бывает без скидок дешевле 200€, в моем случае, она стоит 136
    Хозяин - барин, я хотел как лучше)))))))))))))))))))))))
    Почитай еще отзывы про Рекон, сам на них не ездил, но какие то отрывки здесь на веломании (просто не интересовался за ненадобностью, поэтому нет систематизированных обоснований) слышал, что у кого то стучит, у кого то не на весь ход работает.

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Хозяин - барин, я хотел как лучше)))))))))))))))))))))))
    Почитай еще отзывы про Рекон, сам на них не ездил, но какие то отрывки здесь на веломании (просто не интересовался за ненадобностью, поэтому нет систематизированных обоснований) слышал, что у кого то стучит, у кого то не на весь ход работает.
    У хозяина средства ограничены :D Может кстати ещё просмотрю что-нибудь б/у здесь, на веломании. А сектор конструктивно тоже самое, что и рекон ?

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vahrom Посмотреть сообщение
    А сектор конструктивно тоже самое, что и рекон ?
    Если честно, не знаю, Реба и Сид были, потом на Фокс перешел, уже вторая фактори, не жалею. У фактори преимущество - если покупаешь по выгодной цене новую, то через пару сезонов, если она не убита, можно продать за те же деньги, т.е. меньше тратить денег на обслуживание и чаще менять вилки на более современные т.к. цены без скидок на них ломовые от 800 и выше евро.

  7. #367
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    слышал, что у кого то стучит, у кого то не на весь ход работает.
    Я тут где-то про Paragon тоже отзыв видел - мол, он нихрена не работает, хлюпает, жесткий как доска и вааще хуже эластомерок. Насколько это далеко от реальности - вижу по опыту эксплуатации данной вилки. Есть подозрение, что чувак не в курсе, как работает TurnKey, и при этом ездил на залоченном Парагоне. Так что при всем уважении (я бы тоже Фоксу по такой "вкусной" цене взял, если б у меня был МТБ и стоял бы вопрос, и потом бы спасибо тебе на весь форум высказал. ), возможно, ты несколько сгустил краски по поводу Рекона. Мобуть, за свои деньги она и ничего?

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    а сильвер врядли, там же стальные ноги

    Как быстро обкакали рекон. А ведь у него ноги из хроммолибдена с никелевым покрытием. Ничего общего с дешевыми вилками, где сталь и хром, нет. Вот у торы (хс32) - там сталь и хром.

    Вилка вполне рабочая, только тяжелая. Поэтому и дешевая. К тому же вставить демпфер MotionControl вместо TurnKey никто не мешает.

  9. #369
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatrov Посмотреть сообщение
    Как быстро обкакали рекон. А ведь у него ноги из хроммолибдена с никелевым покрытием. Ничего общего с дешевыми вилками, где сталь и хром, нет. Вот у торы (хс32) - там сталь и хром.

    Вилка вполне рабочая, только тяжелая. Поэтому и дешевая. К тому же вставить демпфер MotionControl вместо TurnKey никто не мешает.
    За цену рекона можно купить Марвел - на мой вкус в работе он сильно лучше Ребы

    Хотя, Фоксы выше выглядят заманчиво

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    возможно, ты несколько сгустил краски по поводу Рекона. Мобуть, за свои деньги она и ничего?
    Да нет не сгустил, я честно сказал, что у меня нет информации по эксплуатации и посоветовал почитать отзывы. Просто заказывать у немцев вилку весом 2100 имеет ли смысл? Проще какую нибудь Маниту на Али взять, пишут, что вроде не фейковые.
    А Фоксу фактори посоветовал уже из личного опыта и хорошей цены на БК (вилка в 18-19 тыс при рыночной стоимости в Москве 30-35, а если в ЦСКА смотреть, то и дороже), у нее даже через 2-3 года остаточная стоимость будет высокой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор вилки для КК...
    от Tyman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 02:17
  2. Очередной выбор вилки
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 23:54
  3. Очередной выбор вилки
    от tracer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 20:14
  4. Выбор вилки Marzocchi для КК (не соревнований)
    от Happy_Kot в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 19:05
  5. Выбор вилки б/у до 3000 р.
    от Marin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:40