На Карьеры - Страница 2167
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21661
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Подарок не для всех, а для тех, у кого шиповка, я бы предпочёл, чтобы было поровну для всем.
    Если рыбаки сидят, значит лёд уже прочный.
    Коньки можешь положить в рюкзак, имхо.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #21662
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    надо закатнуть по зеркалу, пока не присыпало...
    на коньках или на веле - вот в чём вопрос.
    и чё-та стрёмно пока... Вроде бы морозв толком и не было..

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Мы пока в Битце угараем всю эту неделю. Вело-тропы заледенели - там и дрифт в поворотах на шипах и все 33 удовольствия.
    Уже 3 раза съездил, и завтра наверно ещё поеду - оч класный подарок природа подкинула.
    д
    не знаю как на карьерах, а вот по прудам в Кузьминском парке вчера и сегодня покатался по зеркалу. 10+15 км только лёд. Шиповка не подвела.

  3. #21663

    По умолчанию

    Едет кто сегодня на карьерчики? Хочется катнуть по льду, одна не рискну.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    По диванам все что ли?

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    С кем здоровалась у дзержинки? Вроде черно-желтая рама.
    К Лыткарино когда по темноте уже ехала, обернулась на шорох в кустах, а там мужик на лошади.
    Прикольно в лесу, снег идёт, лыжников мало, лёд вроде крепкий: у берега чуть выкатилась

  4. #21664
    Веломаньяк Аватар для Robin
    Байк
    Jamis Dragon Comp, Surly Moonlander с Alfine 8, Surly Krampus
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение

    По диванам все что ли?
    Совсем не по диванам. Закатнул сегодня в том числе и по карьерам около 67 км. Проехал через лесоповал - там пилят и вывозят сосны. Очень жалко.
    Когда возвращался, в районе Белой Дачи встретил вольного. Он ехал в сторону леса.

  5. #21665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    встретил вольного. Он ехал в сторону леса
    Привет
    Первый ледовый нах без шипов https://www.strava.com/activities/786253351
    Карьеры: БЛК, Малый, Волкуша замёрзли! На Дзержинском большая полынья посередине. Лёд вполне прочный, квадрики очкуя выезжать на середину, проехали вдоль берега и ничего. Рыбаки уже наковыряли лунок. А прорубь теперь в новом месте, чуть дальше, и уже купаются
    А на острове построили декорации и уже снимают кино, похоже это http://www.kinomania.ru/news/54959/
    От спасательной станции к острову пробили во льду канал, видимо снабжаются по воде. А чуть дальше по льду проложили деревянную гать.
    Открытого льда в лесу нет, всё присыпало снегом. Однако в торчки закрутить никак, под снегом лёд, шины скользят. В общем здорово: лыжники с фонариками, хаски в упржке, мотоциклисты на льду, большая часть трейлов доступна для катания
    Последний раз редактировалось вольный; 27.11.2016 в 00:44.

  6. #21666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Проехал через лесоповал - там пилят и вывозят сосны. Очень жалко.
    Ты имеешь ввиду поляну возле горелого леса или возле поселка Мирный? Сколько же там сухого леса если его так долго пилят или они уже и живые сосны пилить начали?


    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    А на острове построили декорации и уже снимают кино, похоже это http://www.kinomania.ru/news/54959/
    Я так и предполагал, лишь бы он потом убрали свои безобразные коробки с острова, очень сомневаюсь, что не бросят все, а потом в этих ангарах сделают кафе.

  7. #21667
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    еретиков сжечь =)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #21668

    По умолчанию

    Уф, satisfaction https://www.strava.com/activities/787221632
    Однако, в конце ноября повеяло весной, после снежного заноса Чё там курят эти двенадцать
    Лыжники кайфуют, отратрачили трассу и летают аки соколы. Альпинисты всё ещё висят над обрывом. Лёд на карьере потемнел, я очканул выкатывать без плавок Слишком тепло, снег тает, в горки заехать нереально, заднее буксует и всё. Хотя держак отличный
    Последний раз редактировалось вольный; 27.11.2016 в 19:25.

  9. #21669

    По умолчанию

    На лыжах сегодня просто офигенно было! ***** весь припорошило, жестко и накат хороший.
    Только три собаки подпортили настроение, бросались как бешеные и не отставали: https://www.strava.com/activities/787229141
    Там, где пульс за 180 уходит - это я отбивался

  10. #21670

    По умолчанию

    Саня молодец, один за всех катается тут. Интересно, а где же наш Ромыч, почему он не катает?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07