29.02.2020 AFR ЛЕС - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61114151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 163

Тема: 29.02.2020 AFR ЛЕС

  1. #151
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ЛЕС!

    Все бегут и я бегу!

    Начать хочется с того,что поблагодарить организаторов этой гонки за все! С каждым разом ЛЕС становится все лучше и лучше!
    Интересный маршрут, удобно организованный старт! А какой финиш! Если и летом мы отлично посидели у костра, то в этот раз получилось
    устроить лето зимой! Настолько душевная была обстановка в финишном лагере! Да и снег пушистый повалил. Не побоюсь громких слов,
    но это был лучший день этой зимы!

    А теперь о гонке!

    На этот ЛЕС поставил себе задачу - проехать всю гонку в активной фазе, не умереть на половине пути, успеть засветло и увидеть награждение.
    Дистанция меня не пугала, погода тоже (да что там, погода была откровенно теплая), маршрут я знал почти наизусть, так как был в числе тех,
    кто накатывал ту самую колею спец. участка (именно накатывали, натоптали потом в субботу).
    Главное было - четко рассчитать собственные силы и амбиции, не играть в "а давай победим" и не растерять все силы и мотивацию на первых километрах.

    На гонку решил взять гидратор вместо бутылочек и термосов. Погода обещала быть теплой, вода не замерзнет. Целей отдыхать я тоже не ставил,
    т.к. неоднократно в рамках подготовки проезжал зимние сотки на одном прянике и паре гелей (но это мало на самом деле). Опыт же разведок показал - что на дистанцию нужно не менее 3х литров!
    Идея с гидратором себя полностью оправдала! Пить не хотелось всю дорогу, а 1.7 литра кончились около первого КП, где я выпил перцовки и пару стаканов чая, чего мне с лихвой хватило до финиша.
    Запасной термос на 1.2 литра и не пригодился, но с ним было спокойнее.

    В качестве еды взял с собой две кормушки на руль, в одной была курага, в другой СУШёНКА. И четыре геля с кофеином!
    В рюкзаке еще был пряник, но он в итоге не пригодился. Но опять же - с ним было спокойнее!
    До старта спокойно добрались вместе с Пашей Runix. Спокойно, в течение 50 минут, позавтракали в макдональдсе. В тепле и все такое
    Изначально была идея завтракать уже на стартовой поляне, для этого было взято все необходимое. Но Паша уговорил на комфорт. Выбор опять же был верный.
    Есть на дистанции не хотелось вообще, плюс спокойный завтрак без спешки и нервов позволяет лучше усвоиться еде.
    А поскольку я все же не спортсмен, задумываться о правильности еды в Маке перед спортивным мероприятием - мне не нужно.

    И вот мы в стартовом лагере! Уже суета, все проснулись, кто-то завтракает, кто-то уже готов и роет землю копытом. Регистрация, номера, со всеми поздороваться,
    Половина знакомых лиц, другая половина заочно знакомых (видел в инстаграме, на форуме, еще где-то).
    Поулчил 200гр стратегического запаса СУШёНКИ (и даже чутка спонсорских в более вкусном маринаде, как мне показалось).
    Теперь успеть все собрать на велосипед и переодеться в форму, а там уже брифинг да и до старта недалеко!
    Рядом припарковался Олег, как всегда в своем репертуаре ) В этот раз сам успел, сумку не успел! И хорошо что куртку запасную взял. Иначе бы было полное фиаско )

    Старт!



    Немного пофоткаться, пара селфи и уже вдруг 3-2-1 и поехали! Сразу вспоминается анекдот про пилотов!

    - А чего вы так трясетесь, спрашивает стюардесса у пассажира, в кабине проф. пилоты, они знают что делают!
    - Я сам проф. пилот, Я ЗНАЮ что они там делают.

    Стартовую дорогу я запомнил еще с прошлой субботы, все эти бобслейные участки. А на неделе прошли дожди, подкрепленные заморозками с пятницы на субботу!
    Разумеется все так и есть - гололед! У меня 640 шипов и мне немножко тревожно, а ведь едут люди без шипов!

    Стартовал я в конце хвоста, решил всех пропустить! Кого смогу и так обгоню, но не будет вредного желания погоняться с головой гонки!
    В одном месте решил - надо тестить лужи! Ломанулся левее и ... ну хоть не упал, и то приятно. Очень наедялся, что мой маневр со стопом в луже не завалил никого сзади.




    Едем. Аккуратно едем. Перестраиваться нельзя, можно упать и быть затоптанным, а можно не успеть затормозить и затоптать другого.
    Топтать кого-то с собственной массой в 93кг и боевой за сотню (а с великом и водой все 120), да еще 5.0 резиной - не хотелось. Поэтому ехал и прогревал двигатель.
    Постепенно обхожу хвост и середину протокола. Сдерживаю себя, понимая - что ветер западный, дорога ровная. А я то знаю, что будет впереди И впереди будет, где устать.
    Проезжаю мимо Лагрина, стоит на обочине, держит ребра. Перекинулся парой фраз, вроде живой просто "ушиб всей бабки". Обидно, он мог быть в десятке.
    Но это ж адвенча, тут не только мощность важна. Едем дальше. То ли догнал Диму Толстолапа, то ли он меня догнал сзади. Обошел. Ну... я знаю, что он сильнее,
    вижу его страву. Но все равно обидно. Стараюсь держаться за ним, но чтобы не начать упарываться.

    Вместе догнали Андрюху Машенника. Андрей едет явно очень медленно.
    Выяснилось - тоже сильно попадал и теперь бережет жизнь. Тоже обидно, он тоже мог быть в десятке.

    В пустоши меня обходит пара ужей, там же асфальт сухой. Ухмыляюсь про себя и обхожу их на адском льду около гаражей сразу после Пустоши )
    Съел гель, подсмотрев как это делал уж на асфальте. Умный уж, а я не очень, поэтому открывал на ходу и страдал на ледяной колее. В итоге вся рука липкая.

    Добираемся до Пустошки. Знаю, что дальше - лучше, лед кончится. Впереди Толстолап, Фил и вообще все. Думаю, что еду где-то 30ым. Грусто, ну да ладно.
    Я и своих кг набрал и колеса по 1.75 кило. Чудес не бывает! Помни о цели, не упороться до финиша!

    Появляется спина Фила! И Толстолапа за ним. Отлично! Сразу, как только впереди появляется какая-то цель и силы сразу появляются. Просыпается охотничий азарт! Надо добрать!
    Добираю. Едем вместе, по очереди меняясь. Скользко, даже 620 шипов кидает. Как тут ЖЖшники проехали, ума не приложу.
    Появляется большая лесная лужа. Фил делает хитрый маневр и уходит влево. А я еду за Толстолапом и вижу как Толстолап уходит в воду... по втулки )
    Не хочу по втулки, рано еще, успею. Спешиваюсь, бегу по кромке лужи. Нога соскальзывает и уходит по колено вводу! Ага, теперь я точно проверю как работают непромокаемые носки от DexShell!
    Ботинки у меня Northwave GTX, продуываемые, осенне-зимние. Гортекс есть. В общем это все хорошо работает. Нога прогрелась быстро!
    Фил и Толстолап остановились на перерыв, а я ж решил не тормозить, у меня ж гидратор! Еду дальше.



    Прямик до Тасинского Бора. Скучные участок, но зимой хорошо! Это летом там могут быть говна от джиперов и местных, а сейчас просто ледяной хайвэй.
    Смотрю время на Гармине.. хопппа, Battery Low! Какого Мяу? У меня и экран отключается для экономии и с нуля зарядил нормальной зарядкой и она показала 2450 mAh в каждой банке.
    А я трек им пишу и прошло то 3 часа. Еду, мысли грустные. Сзади пока никого. Достал телефон, включил страву. Если что, залью трек кусками. Но все равно грустно.
    С неба еще стала сыпаться какая-то мерзкая гадость, которая еще и лицо царапала. Совсем грустно.
    В итоге решаю остановиться, поменять батарейки, две запасные лежат в сумке уже пару недель (заряженные той же зарядкой, да). Пока менял, Фил и Толстолап обошли.
    Хотел еще наушники подрубить, но увидел еще группу толстячков. Решил - рано еще допинг музыкальный, поеду пока.

    Дорожка Тасинский-Уршельский! Во время разведки я тут натурально уснул. Ехал и засыпал, вот что значит 3 часа сна! Сейчас все куда бодрее. Кручу в меру своих сил
    и веса колес! Тяпка (Lauf Carbonara Fork) работает на кочках. Хорошо, мотивационно! Еще и солнце стало проявляться! именно тут, в сосновом лесу, где много снега! Круто!

    Доезжаю до поворота на Спец. Участок! Плановая остановка, отдых, разминка! Проезжает какой-то товарищ на узком велосипеде.
    Съедаю кофеиновый гель. Жидкие гели с кофеином - очень хорошо! мгновенно залетают и начинают работать. Докидываю кураги для пущего эффекта.
    Врубаю в наушниках бодрый и радостный PowerSpeedMetal и вперед, покорять спец. участок! )

    Вот она, стихия фэта! Он хорош! Да, это уже не то жесткое тропилово, которое задумывалось изначально!
    Сейчас это прекрасная накатистая колея. Когда мы тут ехали на разведке, приходилось тропить в три фэтбайкера, и первому доставалась воистину тяжелая работа!
    Сейчас вся сложность сводилась к тому, как меньше воды из лужи забросить на переклюк и не спешиваться! Иначе не встегнешься! ) Потому что нефиг педали шимано ставить на такие гонки.
    Лужи чередуются с узкими желобками, надо постоянно держать баланс, работать тушкой, продумывать как форсировать ту или иную лужу! И ведь хорошо, что они все неглубокие!

    Добираю одного ужа, потом второго. Оба уступают. Кофеин действует, музыка бодрейшая, силушка прет!
    Впереди появляется желтая спина! Ага, да это же директор гонки. Не ожидал, но это придало мне сил. Добрал его, поздоровался ) Порадовался удивленному лицу и фразе "Фига ты" и уехал вперед
    Силы распирают (кофеин, да и обогнал кого-то), лечу по желобу, прыгаю через лужи, ломаю лед! Переклюк леденеет, педали превратились в односторонние топталки, но все пофиг! Радостно на душе!
    Через какое-то время обошел Анонима, страдающего обледенелым колесом (неужели у муклюка такие мелкие зазаоры) и добрал Фредди (ака Олег Крюков). Фредди тоже меня подбодрил фразой "не ожидал тебя увидеть",
    да чего там, я сам не ожидал. Энергия так и перла до конца спец. участка. В итоге я по страве оказался на нем пятым! Приятно, черт побери ) Если уж в протоколе 17ый, то хоть тут лучше некоторых.
    Даже тех, у кого тоже была тяпка.

    https://www.strava.com/activities/31...ts/78024883539
    Обогнав где-то 7-8 сильных гонцов на спец участке стал ждать, когда будут добирать. Разумеется, все и добрали, кому надо Это меня не расстроило, поддерживать темп
    на 100 ободах и тяжелой резине просто глупо. Я конечно попытался немного, но понял что градус упорки резко повышается, а мои цели другие.



    Погода хорошая, музыка хорошая! Солнце светит, вообще чудесный день. Надо просто продолжать в своем темпе.
    Впереди начиналось заячье ушко, которое я не видел в разведке, и которое ужи почему-то ехали на след день с низкой скоростью. Я то знаю, что там машины ездят.
    Так и оказалось, очередной ледяной хайвэй. Можно было бы топить на все деньги, но силы кончились на СУ.

    А вот дальше произошло небольшое тактическое фиаско. В голове отложилось, что КП на 73 км и у меня закончилась вода в гидраторе. Да и надо было остановиться и съесть что-то.
    Решил дотянуть до КП, чтобы не делать лишних остановок. А его все нет и нет. 73, 75, все нет... посмотрел карту. Оказывается 82. Нехорошо, есть уже хочется.
    Так ведь можно и бонк словить и все! Привет страдание до финиша. И тут я выехал на туристическую стоянку на солнышке на берегу реки.
    Решил - черт с ним, с КП! Буду тут. Остановился, выпил сразу 500мл из термоса (так-то можно было полные 2л залить в гидратор на старте и его хватило бы до КП,
    а с более легкими колесами - еще бы и до финиша).
    Залил в гидратор остатки, съел гель и кураги. Пока стоял, мимо проехал Толстолап. В общем-то, я мог бы быть впереди него, если бы да ка бы... )
    Размялся, заправился - и к КП!


    Вот и медведь! И перцовка! И бутер с салом и блины и чай! Все буду, кто ж отказывается Немного поборолся с сомнениями насчет перцовки (нет, не из-за автомобиля, то, что выветрится я и так знал),
    но вдруг расслабит и накроет. Посомневался секунд 15 и выпил.

    На КП подъехал Ваня Иванов и еще один товарищ на узких колесах (извиняюсь, что не запомнил). По спортивному сфоткались и уехали дальше.

    Я спокойно допил чай, поприветствовал Андрея Машенника, порадовался, что он не так уж и отстал и продолжил путь.
    Сначала как-то было тяжко, и даже поламывали суставы. Ехал, размышлял об алкоголе, как об яде, разрушающем мышцы.
    Это продолжалось где-то 3-4 км, но потом негативные эффекты отступили, позитивные наступили! Появилась сила и энергия, что было очень хорошо, ведь впереди еще один СУ!

    А дальше начались дорожки до Власово и от Власово. Там ездят машины и местные, а что это значит? Правильно, гололедщие!
    На этом гололедщие я сначала обошел одного узкого безшиповника, а затем и Ваню Иванова, который менял петух. Нет, здесь нет радости, если кто вдруг увидет это в тексте,
    наоборот обидно. Перкрасно знаю свои силы, силы других. Но на тех дорожках все решало наличие шипов. Если фэты еще могли на ЖЖ их одолеть, то на узком без шипов - без шансов.

    Проехал Ладу. Никого в ней не увидел. Все также сидела.

    После пересечения Власовского асфальта остновился включить постоянную подсветку навигатора (да, кто дочитал до сюда, помнит проблему с батарейками, вот у второй пары ее не было).
    В этот момент меня догнал Машенник! Елки палки, я знаю, что он сильнее меня! Но он же больной, попадал по всякому, нельзя ж уже проигрывать! Прыгнул в седло и поехал.
    С мыслями - что Андрей меня сейчас одной левой обгонит, даже не подозревая, что я пытаюсь этого не допустить. Но... Адвенча же! Не обогнал, потому что упал. Хорошо, что все цело.
    Узнал я об этом только на финише.

    А потом начался последний СУ! В прошлый раз я его ехал, хотя все говорили пешка. Но как я и ожидал, были просто замершие буераки.
    Немного аккуратности, немного баланса и я его спокойно проехал. Мотивация к этому моменту не то, чтобы стала заканчиваться, но пришлось заставлять себя не думать о финише.

    И вот, остается километр! 900 метров, 800 метров! Где финиш-то. ну я уже уже должен увидеть яркие флагштоки сквозь лес. А все нет и нет! 500 метров.
    Да что ж такое-то ) Опять нет финиша! Иии.... тут я вижу впереди хитрую колею. Там, одна колея на другую заходит так хитро, неровно...
    Замедленная съемка, мозг все просчитал, я приготовился и вуаля. Врыжжж, вжух, и я лечу спиной в снег и барахтаюсь там как черепашка на панцире!

    Хотя бы один раз упал, все хорошо, теперь я как все

    А дальше финиш, награждение! Теплый ламповый лагерь, который уже описали во множестве отчетов!

    Цель я выполнил! Доехал засветло, награждение увидел, сохранял мотивацию и способность поднавалить на протяжении всего маршрута!
    Ждем Adventure Fat Race 2020 Summer! И кажется это будет Лес! Дичь! Жаааааааар! (ну должно же лето быть после такой зимы). А Дичь точно будет

    Изображения Изображения

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    А мог бы
    Поручик Ржевский гуляет с Наташей Ростовой по берегу озера.
    Ясный, прохладный день. По озеру, раздвигая на воде желтые опавшие листья, плывет лебедь.
    Наташа, охваченная романтическими чувствами, обращается к Ржевскому:

    — Поручик, а вы бы хотели стать белым лебедем, и вот так же плыть поводе...
    — Что?!! Голой жопой в холодную воду?!! Увольте, мамзель, увольте...

  3. #153

    По умолчанию

    Народ, я тут случайно мимо проходил, сначала отчет хутерса в facebook прочитал, а тут столько впечатлений, и такие обширные! Сразу видно, что гонка вас всех сильно зацепила. Круто!

  4. #154

    По умолчанию

    А я за Саху. Я вообще очень люблю красовские отчёты, я даже перечитываю их потом, они все очень жизненные, с эффектом присутствия, да ещё и с фотками. Но в этот раз я за Саху потому, что мне понравилась его динамика. Его отчёт весь такой... на одном дыхании, как и его гонка

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Голосовалка должна быть. Я за Красова.
    Предыдущее написано, в ответ на это
    Последний раз редактировалось Tesly; 04.03.2020 в 21:54.

  5. #155

    По умолчанию

    Lokk, эпично

    Репортажный практически отчет. Такой слог редкость, с удовольствием почитал, как сам проехал.


    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    Вот и медведь! И перцовка! И бутер с салом и блины и чай! Все буду, кто ж отказывается Немного поборолся с сомнениями насчет перцовки (нет, не из-за автомобиля, то, что выветрится я и так знал),
    но вдруг расслабит и накроет. Посомневался секунд 15 и выпил.

  6. #156
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    ЛЕС – это сутки на ногах.
    Это тебя ещё погрузили и выгрузили, но раз в год можно и потерпеть.
    Самые лучшие воспоминания именно от того, куда я не хотел ехать или не получил удовольствие в процессе.
    Но спустя месяцы уже ни о чём не жалеешь, скорее наоборот, т.к. вышел из зоны комфорта.
    Последний раз редактировалось Sadness; 04.03.2020 в 22:10.

  7. #157
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Было непонятно, сколько времени и сил останется на спецучастке. Значит, надо брать больше еды и воды => тяжелее велик => будешь дольше ехать и тратить сил => надо брать больше еды и воды.
    Итого на велике разместилось два литровых термоса с кипятком (в рамной и подседельной сумках), 0.5 фляга с изотоником, 0.8 фляга с калорийным напитком (изотоник+декстроза+мальто декстрин) и 0.5 пепси в поясной сумке. На вилке в цилиндрических картонно-жестяных банках ехали кексы и макароны. Красная банка с кексами и желтая банка с макаронами. И куча батончиков в поясной сумке. И ещё несколько шоколадок в рамной сумке. Еды, наверное, должно хватить. А если не хватит воды, ну что ж…. Буду есть снег.
    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Собираю более-менее рабочую комбинацию из разных носков. Еду.
    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Еду на средних передачах, хочется ещё хотя бы 1-2, но их нет… Зато на одной из звездочек есть предательское цык-цык-цык. Точно, это при падении загнулся петух, потому и цепь провалилась. У велика с новья он был кривой, продавец прислал новый, но я к тому моменту его выправил. Два раза. Не отвалился бы совсем…
    Проезжаю мимо пары остановившихся, догоняю ещё кого-то, а обогнать не могу, так и едем в 10 метрах, передач нет.
    И мотивации нет. Начинаю думать, как я приеду на финиш, переоденусь в сухое… Сухое??? Сухое у Марзанны в машине, а она на трассе, а ключи у неё. Ну должен же я был что-то забыть, сдать вещи оргам! Похоже, после финиша будет ещё одно приключение: проведи в сырой одежде пару часов в лесу! (пару, хехе, оптимист)
    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Короче, при ночном режиме трек становится зеленого цвета, на зеленом фоне и стрелка местоположения тоже зеленая.
    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Свет фары, девушка на ужике. Обращаю её внимание на расстегнутый рюкзак, пока она его застегивает, быстро уезжаю. А иначе я такими темпами даже из виртуальной призовой тройки категории Ж выпаду! Т-тактика!
    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Наконец, в 0:03 Богиня Зимы финиширует. Но уже наступила весна, её зимняя сила закончилась и в контрольное время она не уложилась…
    Класс Поржал от души. Спасибо. На первой фотке, особо серьёзно вы подошли к перевозке подседельного штыря
    Последний раз редактировалось Alkl; 05.03.2020 в 03:04.

  8. #158
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Немного эксклюзива с трассы гонки:
    Страшный спецучасток позади, можно расслабиться:

    Фотка от самого лидера, лично щелкнул:

    Лидер почистил переклюк, доволен:

    Терминатор Ромашка в режиме бега:

    Друзья снова вместе:

    Хитрый Серега уже принял стопарь и везет нам две минуты!
    Изображения Изображения
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #159
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию

    После старта прошла, погуляла с фотиком по ледяной дороге... ужаснулась.
    Раньше думала, что если по такому едут на узких без шипов и норм, то это, либо напрочь упоротые, либо Зелбайкеры
    Пришла в лагерь, сфоткала "это":
    типа: "сиди, молись, чтобы все доехали без повреждений"
    Мёрзлая трансмиссия и мелкие поломки байка не в счёт (по такой погоде+лужи это ожидаемо).
    Теперь сижу и с удовольствием читаю отчёты и смотрю фотки... (и жду видосики какие-нить)
    Отчёты прикольные, некоторые ржачные! И это радует.
    Большое всем спасибо, что доехали, вдвойне спасибо, что целые-невредимые
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось s2705Go; 05.03.2020 в 13:44.
    Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288

    аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf

  10. #160
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ребята, спасибо за суперпозитивные и яркие отчеты! Все они по своему хороши, но и среди них скоро будет выявлен победитель, бестофзебест

    Если кто то вдруг еще не в курсе, то новую порцию красоты еще вчера завезли уважаемые люди
    Костя Костенко с мостика https://vk.com/album-178503002_270820321
    Сергей Маклауд со стартового лагеря https://vk.com/album-178503002_270818920 и https://vk.com/album-178503002_270826006

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 13:51
  3. в парк (лес) у Никольско-Архангельского
    от Sas4 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 14:37
  4. Чистый лес!
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 21:33
  5. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30