SportResort.ru - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 81 ПерваяПервая ... 1737576265666768697277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #661

    По умолчанию

    Аскар, Я и говорю для шайтан-байков, для шоссе например, ничего приличного вообще нет, если только обмотка пролого, да и то в наличии её нет..
    Последний раз редактировалось Rus2k; 09.09.2017 в 15:27.

  2. #662

    По умолчанию

    Rus2k, ну значит на шоссе маленький спрос. что тут поделаешь.

  3. #663

    По умолчанию

    Аскар, Не спрос маленький а ширпотребом выгодней торговать. Взять например велокомпьютеры, ассортимент - сплошной шлак..

  4. #664

    По умолчанию

    Rus2k, не все так очевидно со спросом. советую обратить внимание на цену бмх-запчастей. я офигел честно говоря, но подростки покупают.

  5. #665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    оветую обратить внимание на цену бмх-запчастей. я офигел честно говоря, но подростки покупают.
    На то они и подростки что-бы всякую шнягу скупать - родители башляют, пусть хоть золотые педали крутит, лишь бы дитятко не сторчался.

  6. #666

    По умолчанию

    Как оплатить заказ если сумма превышает 15 тысяч? Разбить на несколько платежей и в каждом указать номер заказа? Вообще Странно реализована оплата заказа, не мошенники ли?
    Планирую оплатить на киви кошелёк.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    После оформления заказа получил текст с вариантами оплаты.

    Внести предоплату за ваш заказ можно следующими способами:
    1. Яндекс деньги, кошелек 41001470649453, обязательно укажите в комментариях к платежу номер вашего заказа .( оплата без кода протекции)
    2. По квитанции в сбербанке или другом банке (квитанция во вложении)
    3. Можно оплатить электронно с вашего карточного счета, все необходимые реквизиты найдете в квитанции (квитанция во вложении)
    4. QIWI Wallet Кошелек +79036879118 (ВНИМАНИЕ! НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ТЕЛЕФОН, ПЕРЕВОД НЕОБХОДИМО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НА КИВИ КОШЕЛЕК, ПРИВЯЗАННЫЙ К ДАННОМУ НОМЕРУ!!!)

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROOM Посмотреть сообщение
    Как оплатить заказ если сумма превышает 15 тысяч? Разбить на несколько платежей и в каждом указать номер заказа? Вообще Странно реализована оплата заказа, не мошенники ли?
    Планирую оплатить на киви кошелёк.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    После оформления заказа получил текст с вариантами оплаты.

    Внести предоплату за ваш заказ можно следующими способами:
    1. Яндекс деньги, кошелек 41001470649453, обязательно укажите в комментариях к платежу номер вашего заказа .( оплата без кода протекции)
    2. По квитанции в сбербанке или другом банке (квитанция во вложении)
    3. Можно оплатить электронно с вашего карточного счета, все необходимые реквизиты найдете в квитанции (квитанция во вложении)
    4. QIWI Wallet Кошелек +79036879118 (ВНИМАНИЕ! НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ТЕЛЕФОН, ПЕРЕВОД НЕОБХОДИМО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НА КИВИ КОШЕЛЕК, ПРИВЯЗАННЫЙ К ДАННОМУ НОМЕРУ!!!)
    Могу ошибаться но! ограничение в 15000 р это ограничения твоей банковской карты. Для снятие ограничения тебе нужно позвонить в сапорт твоего банка и обьяснить ситуацию. Ограничения они снимут и спокойно оплатишь покупку.
    Или ограничения в самом магазине?

  8. #668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грибник Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться но! ограничение в 15000 р это ограничения твоей банковской карты. Для снятие ограничения тебе нужно позвонить в сапорт твоего банка и обьяснить ситуацию. Ограничения они снимут и спокойно оплатишь покупку.
    Или ограничения в самом магазине?
    Ограничение 15к это ограничение всех терминалов и перевода с киви-кошелька.
    Магазин по вопросам ничего не ответил.

  9. #669

    По умолчанию

    ROOM, не жулики. я рядом живу. схема оплаты обычная, ты видимо редко в интернет-магазинах покупаешь.

  10. #670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    ROOM, не жулики. я рядом живу. схема оплаты обычная, ты видимо редко в интернет-магазинах покупаешь.
    Так как мне оплатить тогда?

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Сейчас зашел личный кабинет (давно не был). Порог 60к стал. Но через терминал 15к.
    Через киви, надёжный способ оплаты? Как понял без комиссий.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    И почему Почтой России не доставляют?
    Всего два способа доставки.

    "Интернет-магазин осуществляет отправку заказов EMS почтой, обычной почтой заказы не отправляются! Просьба отнестись с пониманием. Все претензии по срокам доставки, и прочим вопросам, касающимся отправлений, просьба направлять непосредственно в компанию EMS почта ( www.emspost.ru). В случае необходимости, по вашему письменному запросу, высылаем скан адресного ярлыка. В случае утраты посылки мы отправляем вам заявление об отказе в получении компенсации в пользу получателя (не ранее 20 дней с даты отправки), далее вы обращаетесь за компенсацией в EMS почту."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43