Официальный клуб CUBE. - Страница 128
+ Ответить
Страница 128 из 813 ПерваяПервая ... 287898118123126127128129130133138158178228328428628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1271

    По умолчанию

    Драмма.

  2. #1272

    По умолчанию

    халевар- а на самом деле-ты че мозг то на форуме взрываешь всем-подай на капиталистов в суд,если уж ты такой правдоруб..вот и посмотрим на сколько ты окажешься прав..ну или не прав
    поговорить что ли больше не о чем тут
    уух как жись то себе раззодорил-все с ним разговаривают тут..по жизни то я так думаю дифицит общения, а тут вон скока внимания -и все одному челу )
    Последний раз редактировалось userr; 20.10.2010 в 23:41.
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  3. #1273
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Да мне тоже кажется что все возможные действия по искоренению неправды на форуме были сделаны. Пора переходить к решительным действиям - то есть идти в суд! Холивар, пожалуйста информируйте нас о всех предпринимаемых шагах - это очень важно! А то капиталлисты совсем распоясались - сначала вес на великах путают, а потом ГМО в продукты сувать начнут.....
    Последний раз редактировалось Trener2k; 21.10.2010 в 10:11.

  4. #1274

    По умолчанию

    userr я думай тебе вообще не о чем поговорить и у тебя масса комплексов по жизни( пиши по теме , мои нервы не выдержали пришлось зарег. ) Trener2k тебе отвечу так ты не жополис часом фирмы cube Vasya-0072007 такой же чел если уже написали добрые слова на официальном сайте это еще не значит что вы клятву на верность CUBE дали . С вами все ясно !

  5. #1275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drasiosi Посмотреть сообщение
    userr я думай тебе вообще не о чем поговорить и у тебя масса комплексов по жизни( пиши по теме , мои нервы не выдержали пришлось зарег. ) Trener2k тебе отвечу так ты не жополис часом фирмы cube Vasya-0072007 такой же чел если уже написали добрые слова на официальном сайте это еще не значит что вы клятву на верность CUBE дали . С вами все ясно !

  6. #1276

    По умолчанию

    О, правдорубов прибывает. Коллеги, я всё-таки подозреваю, что это -- осень.

    Грибник, ага, TEH DRAMA в чистом виде

    И по-прежнему непонятно, где гуляют Тассельхофф и модератор.

    Ну, и чтобы два раза не вставать. Скажите, а есть здесь люди, которые свои велосипеды не взвешивали? Или сейчас без этого нелепого телодвижения никак?
    My subconscious seems polite enough.

  7. #1277
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    drasiosi, вы часом головой недавно не бились обо что то острое?
    PS имхо drasiosi бот Холивар....
    Последний раз редактировалось Trener2k; 21.10.2010 в 09:16.

  8. #1278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Или сейчас без этого нелепого телодвижения никак?
    Вас когда в продуктовом магазине на колбасе обвешивают глядя в глаза, вы тоже хаваете? И никаких нелепых телодвижений не предпринимаете?
    А модер вам зачем нужен? Следы позора Cube зачистить?

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    я рекомендую Вам обратиться в суд
    Цитата Сообщение от Грибник Посмотреть сообщение
    Драмма.
    Цитата Сообщение от userr Посмотреть сообщение
    подай на капиталистов в суд
    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    то есть идти в суд!



    Мдя... Друзья. Печально всё это. В суд подать не проблема. И дело выйграть тоже. И даже времени навалом и знаний хватит. Дело разьве в этом? Мировой даже второго заседания назначать не будет, всё ясно, как божий день. Дело, как обычно, в добром совковом окружении и отношении.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    PS имхо drasiosi бот Холивар....
    А зачем гадости писать? Я вас как-то обидел? Если чьё-то мнение не совпадает с Вашим, то нужно сразу ярлык приклеить? По IP ведь видно, кто чей бот. Вы обладаете этой возможностью, посмотреть IP на форуме ? Если нет, то почему так сказали?

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    TEH DRAMA в чистом виде
    ГЫЫЫЫ... Вы ещё и анимэшник! Не ожидал. Или любовь к витееватым оборотам под монастырь подвела?

  9. #1279
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    В суд подать не проблема.
    Так вперед !!! Пора уже искоренять неправду!

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Вас когда в продуктовом магазине на колбасе обвешивают глядя в глаза, вы тоже хаваете?
    Так вам же не недовесили а перевеслили! 2кг чистого аллюминия! Тут радоваться надо а вы.....

  10. #1280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Так вам же не недовесили а перевеслили! 2кг чистого аллюминия! Тут радоваться надо а вы....
    Ну давайте в таком ключе общаться. Вы знаете, что в данном случае это является недостатком!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)