нужна помощь в обслуживании велосипеда Trek - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 520

Тема: нужна помощь в обслуживании велосипеда Trek

  1. #41

    По умолчанию

    Тс искренне считает, что сц потащат к нему чемоданы инструмента и оснасток.
    Пока зима и механики более-менее разгружены, давно бы уже договорился о курсах на территории сц, но походу тс нужно просто понтануться, а не результат
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #42

    По умолчанию

    это ладно. велики обслужить. ерунда. я же еще не оставил ту затею с бело красным великом с перевернутой вилкой. сантакруз блюр все еще в рыжем цвете лежит))) займусь рано или поздо. а хейт о не состоятельности своих идей, мне не впервой воспринимать. я же знаю что вы все не правы)))

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    а хейт о не состоятельности своих идей, мне не впервой воспринимать. я же знаю что вы все не правы)))
    Если все неправы один ты умный тогда зачем темы создаёшь на форуме ? Шёл бы своей правильной дорогой и людей не пугал.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Тс искренне считает, что сц потащат к нему чемоданы инструмента и оснасток.
    Пока зима и механики более-менее разгружены, давно бы уже договорился о курсах на территории сц, но походу тс нужно просто понтануться, а не результат
    ну понтоваться инструментом… хз. кто как видит. я не для этого это писал. курсы? пффф… куда-то ездить, тратить время, деньги, чтобы узнать общую информацию? зачем? мне же конкретика нужна. или ты предлагаешь пойти на курсы по обслуживанию аморта от суперкалибра? и зачем мне именно сервисник какой-то? полно людей кто сам обслуживает и собаку на этом съел. ну если и сервисник, в чем проблема ему ездить ко мне, пусть и захватив пару специнструментов? религия не позволяет? или все механики долларовые миллионеры с завышенным чс?

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Если все неправы один ты умный тогда зачем темы создаёшь на форуме ? Шёл бы своей правильной дорогой и людей не пугал.
    ну все, это не прям все, а большинство. вменяемые то тоже есть. норм все.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    эт ты еще не читал как я к этим великам пришёл!))))
    Ага , а потом пропал резко, я уж думал либо разбился либо посадили, ан нет жив и как всегда готов нас порадовать.
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  6. #46

    По умолчанию

    Аффтар искренне считает, что если он помашет денюжкой, то все к нему ломануться
    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    ну ? пффф… куда-то ездить, тратить время, деньги, чтобы узнать общую информацию? зачем? мне же конкретика нужна.
    Капец ты трудный. При чем тут общая информация? Договариваешься о конкретных операциях.
    А зачем механикам тратить деньги и время путешествуя к тебе и еще тащить инструмент?
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 18.01.2022 в 22:20.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #47

    По умолчанию

    Pupum, но по идее все правильно начал, но реализация ошибочна, чтобы достичь чего ты хочешь, то мануалы курить , курсы—консультации, и да чего придётся сломать в процессе , без этого никак.

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Аффтар искренне считает, что если он помашет денюжкой, то все к нему ломануться
    Ломануться, но такие специалисты , что лучше без них
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    с завышенным чс?

    .
    Интересно у кого завышенное чсв, раз считает, что действительно грамотный специалист и так загруженный работой поедет к нему, а его величество никак не может пройти курсы по своим велам на территории сц, где уже все есть...
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Интересно у кого завышенное чсв, раз считает, что действительно грамотный специалист и так загруженный работой поедет к нему, а его величество никак не может пройти курсы по своим велам на территории сц, где уже все есть...
    ну я и не утверждал что у меня не завышенное чсв. пусть так. в сервисах тоже все такие?

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    Ага , а потом пропал резко, я уж думал либо разбился либо посадили, ан нет жив и как всегда готов нас порадовать.
    перегорел. надоело. и вообще, дом строил! сейчас отпустило, решил обслужить неспешно. а скальпель может даже продать.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    Pupum, но по идее все правильно начал, но реализация ошибочна, чтобы достичь чего ты хочешь, то мануалы курить , курсы—консультации, и да чего придётся сломать в процессе , без этого никак.

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------



    Ломануться, но такие специалисты , что лучше без них
    попробую так как задумал, а там посмотрим

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение

    попробую так как задумал, а там посмотрим
    Даже если ещё что-то будешь строить , не пропадай отпишись хоть о результатах.
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе велосипеда!
    от Gurmans в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 20:31
  2. нужна помощь для заказа велосипеда в чайне
    от Mitja84 в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 01:55
  3. Нужна помощь по выбору велосипеда с планетаркой
    от блоха в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 23:36
  4. Срочно нужна помощь в выборе велосипеда
    от Millka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 01:37
  5. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19