дисковые тормоза на шоссейнике - зачем ? - Страница 152
Закрытая тема
Страница 152 из 557 ПерваяПервая ... 52102122142147150151152153154157162182202252352452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 5567

Тема: дисковые тормоза на шоссейнике - зачем ?

  1. #1511
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,987
    Записей в дневнике
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Кстати на реальных фото на велосипедах, пистолеты тоже выглядят почти как у СРАМ:
    Иэххх.... чудес не бывает значит там то ли ракурс такой, то ли фото чего-то другого
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #1512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Написано что переключение будет без кабелей... и если даже они нальют в гидру своё волшебное масло, которое на морозе ведет себя не лучшим образом... короче зимой я все равно на шоссере не езжу... и даже если весить это будет больше чем у СРАМа... короче есть над чем подумать
    Скорее всего без тросиков имелось ввиду, а не без кабелей. Кабель как провод звучит совсем по-другому во французском.

  3. #1513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Кабель как провод звучит совсем по-другому во французском.
    У меня дочь учитель французского... нада будет спросить

  4. #1514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Скорее всего без тросиков имелось ввиду, а не без кабелей. Кабель как провод звучит совсем по-другому во французском.
    так как звучит-то?

  5. #1515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    так как звучит-то?
    "Fil". А "câble" - это связка из проводов(из "fil"). Но провода - это всё-таки fil(даже 25 мм^2 сечением). И, например, беcпроводная связь - "réseau sans fil".

    Ну и да, про тросики. Обычно трос(или вервка) - это "corde", но если трос из металла, то уже говорят "câble".
    Последний раз редактировалось failman; 22.06.2013 в 23:27.

  6. #1516

    По умолчанию

    failman, а если не секрет, где учили французский?

  7. #1517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    failman, а если не секрет, где учили французский?
    В средней школе №46 г.Гомеля. Это школа с углубленным изучением французского языка, но я учился ещё и в биленговом классе: нам давали французский каждый день, а в тяпницу даже двойная доза, + история франции, литература франции, экономика и социология франции(конечно всё на французском), + нас отправляли на стажировку в лицей и колледж в Клермон-Ферране(города побратимы же), периодически у нас преподавали французские же преподы а переводные экзамены в биленговом классе принимали специально обученные французы из Франции. По окончанию - DELF/DALF(если это что-нибудь говорит вам). Как сильно я ненавидел французский язык знают только боги; собсно, в 11-м я проучился только первую четверть в биленговом, психанул, бросил - и пошёл в обычный класс. Поэтому боги наказали меня и теперь я в России занимаюсь наукой. Алсо, сейчас моя школа не школа, а гимназия имени Блеза Паскаля. Ну и да, когда я пошёл в универ меня пытались снова учить французскому, но в результате оказалось, что девочки с 4-го курса ин.яза(а я же на 1-м физического) не могут понять франкоговорящего препода испанца(а я понимал), учат херню, которую мы проходили в 6-8 классах... В результате я сидел и не понимал зачем я вообще туда хожу, снова психанул и забил на пары. Боги меня наказали и за это: я никак не найду себе спутницу.
    Последний раз редактировалось failman; 23.06.2013 в 09:53.

  8. #1518

    По умолчанию

    Сериал, смотрите в следущей серии "наказание" за дисковые тормоза

  9. #1519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    В средней школе №46 г.Гомеля. Это школа с углубленным изучением французского языка, но я учился ещё и в биленговом классе: нам давали французский каждый день, а в тяпницу даже двойная доза, + история франции, литература франции, экономика и социология франции(конечно всё на французском), + нас отправляли на стажировку в лицей и колледж в Клермон-Ферране(города побратимы же), периодически у нас преподавали французские же преподы а переводные экзамены в биленговом классе принимали специально обученные французы из Франции. По окончанию - DELF/DALF(если это что-нибудь говорит вам). Как сильно я ненавидел французский язык знают только боги; собсно, в 11-м я проучился только первую четверть в биленговом, психанул, бросил - и пошёл в обычный класс. Поэтому боги наказали меня и теперь я в России занимаюсь наукой. Алсо, сейчас моя школа не школа, а гимназия имени Блеза Паскаля. Ну и да, когда я пошёл в универ меня пытались снова учить французскому, но в результате оказалось, что девочки с 4-го курса ин.яза(а я же на 1-м физического) не могут понять франкоговорящего препода испанца(а я понимал), учат херню, которую мы проходили в 6-8 классах... В результате я сидел и не понимал зачем я вообще туда хожу, снова психанул и забил на пары. Боги меня наказали и за это: я никак не найду себе спутницу.
    ...понедельники, взять и отменить... вроде не бездельник же...

  10. #1520

    По умолчанию

    failman, насчет наказаний знаю точно, что французский и бабы никак не связаны. Сам учился в им. Р. Роллана и потом на МО, итого 15 лет. Ненависти к языкам, кстати, не питаю. Как и к бабам ))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие дисковые тормоза выбрать?
    от image в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 10:14
  2. Дисковые тормоза на KONA LANAI
    от SaM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:24
  3. про дисковые тормоза Magura Julie
    от Стас Б. в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 18:21
  4. Дисковые тормоза, Выбор
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 11:12
  5. дисковые тормоза
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 22:12