Хардтейл или двухподвес. В чем разница в стиле катания?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Хардтейл или двухподвес. В чем разница в стиле катания?

  1. #1

    Talking

    К вопросу выбора байка возник интерес куда более основательный, нежели навесное оборудование. Проще говоря, прежде чем выбирать байк, хочу разобраться что можно и что нельзя делать на хардтейле и двухподвесе...

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Флуд-тема! Я так и не смог научиться делать бани-хоп на кантрийном хардтейле. Видимо придётся покупать триальный байк для этого. Но на нём неудобно ездить в ПВД. И теперь я в шоке.
    Редкий гость.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Василий Ро гов @ 27.03.2008 15:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К вопросу выбора байка возник интерес куда более основательный, нежели навесное оборудование. Проще говоря, прежде чем выбирать байк, хочу разобраться что можно и что нельзя делать на хардтейле и двухподвесе...[/b]
    Ты сначала определись, в каком стиле катать собираешься. Будут ли это покатушки, туризм, съезжалки, езда по городу или что-то еще другое.
    Потому как как хардтейлы, так и 2-подвесы бывают совсем разные (как и возможности, ими предлагаемые).

  4. #4

    По умолчанию

    Знаешь, после того, как я увидел триал на шоссере, я понял, что все больше зависит от байкера, чем от байка
    а вообще Зидар прав, определись сначала.
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  5. #5

    По умолчанию

    Я тоже на кантрийнике мало что из трюков могу делать. Зато на рампэйдже - другое дело. Каждый вел создается дляя определенного стиля. Самый большой флуд начнется, когда будут сравнивать кк-хардтейлы, и кк-сосисы...

  6. #6

    По умолчанию

    Они все не катят. Юнисайклы - вот наше все.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 27.03.2008 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Они все не катят. Юнисайклы - вот наше все.[/b]
    Жгешшшшь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираю Хардтейл для ежедневного катания.
    от kochan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 21:52
  2. Хардтейл комфортный - для комфортного катания
    от -Hitman- в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 14:52