AG Race'16 #10 Бунчиха, группа шоссе, 104/84/64 км, вскр 17 июля - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: AG Race'16 #10 Бунчиха, группа шоссе, 104/84/64 км, вскр 17 июля

  1. #21

    По умолчанию

    rodstone1104,
    Немного поправлю.
    В конце 6 круга на финишной прямой в отрыв уехал Павел Рассказов. Гонцы из группы А никак не помогали ему в этом и никак не мешали,они просто наблюдали за происходящим. Потом переложился к нему я . Где то через пол круга гонцы из группы А переложились к нам, убежавшим и спокойно ехали и наблюдали,подсказывая и давая советы.
    А так да... поработали сегодня на износ... Это самый тяжелый старт для меня в Бунчихе в этом году.
    Последний раз редактировалось kroga; 18.07.2016 в 07:08.

  2. #22

    По умолчанию

    за лень будет тебе наказание на куске на воробьевых!

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    на следующую нашу тренировку поставлю гоночные колеса и будем ездить быстро!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroga Посмотреть сообщение
    rodstone1104,
    Немного поправлю.
    В конце 6 круга на финишной прямой в отрыв уехал Павел Рассказов. Гонцы из группы А никак не помогали ему в этом и никак не мешали,они просто наблюдали за происходящим. Потом переложился к нему я . Через полкруга,где то гонцы из группы А переложились к убежавшим и спокойно ехали и наблюдали,подсказывая и давая советы.
    А так да... поработали сегодня на износ... Это самый тяжелый старт для меня в Бунчихе в этом году.
    А, ну ладно. Мне легче от этого стало, да. Поздравляю с честной победой. Молодцы, хорошо и очень вовремя, грамотно вы уехали.

  4. #24

    По умолчанию

    Всем спасибо за отличную гонку. Я сегодня фактически первый раз ездил в (относительно) большой группе и выходил на смены. Спасибо всем, кто по ходу подсказывал, что делать и что не делать.
    Буду благодарен за конструктивную критику и постфактум. Я был в майке Tinkoff Saxo и черных шортах на Мериде в группе Б.
    Меня хватило на 5 кругов. Потом как-то резко в гору раздали и я почувствовал, что добирать уже нечем, так что решил, что мне хватит. Поехал на старт купаться. Отличное место, кстати.

  5. #25

    По умолчанию

    Спасибо! купание мы тоже очень ждём во время заезда! а после него, то уже да, день прекрасен!

  6. #26

    По умолчанию

    Поделюсь и я впечатлениями: первая велогонка, ехал с группой Б 5 кругов по регламенту группы для новичков Б1. Отличная была возможность поработать на сменах, путало только, когда смены сдавали кто в обочину, кто к встречке. Первая четверка группы А, очевидно, пила ракетное топливо с такой средней. Понравилось и место, и формат мероприятия. Хехе, первая вело-медаль, опять же! В следующий раз буду пробовать силы в Б. Спасибо ехавшим рядом за советы и помощь!!! И, да, купание было прямо "вишенкой на торте"!!
    Последний раз редактировалось Shar-pei; 17.07.2016 в 22:35.

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв. Смена сдается на боковой ветер, чтобы не завалить едущих за вами уступом. Если ветра нет совсем, то сдают в любую сторону, но желательно в одну, чтобы следующий сдавший прикрывал вас немного пока вы откатываетесь назад.

    Перед сдачей смены можно опустить голову посмотреть где стоит колесо сзади идущего. Можно показать движением локтя не отрывая руки от руля что вы сдаете смену - движение правым локтем показываете что приглашаете объехать вас справа, либо левым - соответствующе.

    Когда сдали смену- то есть сместились влево или вправо, бросьте крутить на пару секунд - дайте вас объехать.

    Когда думаете за каким колесом пристроиться после сдачи смены - смотрите где просвет, там и пристраивайтесь. Он был создан для вас. Иногда вам могут крикнуть - вставай! Этот просвет вы заметите еще когда ваше переднее колесо находится на уровне каретки параллельного гонщика, в этот момент встаньте на педали чтобы слегка ускориться и таким образом ровнее, то есть без создание еще одного просвета, встать в струну.

  8. #28

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroga Посмотреть сообщение
    А где фотки?
    А их кто то делал разве?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 14:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 00:43
  3. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 13:36
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 16:13
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 13:09