Хочу продавать велозапчасти. Что посоветуете?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Хочу продавать велозапчасти. Что посоветуете?

  1. #1

    По умолчанию Хочу продавать велозапчасти. Что посоветуете?

    Приветствую друзья! Хочу начать продавать по низким ценам новые велозапчасти из за бугра, если договорюсь) Планирую что-то не габаритное (не рамы)
    Предложите какие именно запчасти будут востребованы веловладельцами и какого уровня нужны эти запчасти. например вилки, пистолеты, переклюки системы и прочее.Может какие то аксессуары
    Важно ваше мнение, чтобы завести именно то, что нужно.))

  2. #2

    По умолчанию

    Да практически все.

    В первую очередь расходники: трансмиссия, колодки, подшипники, покрыхи и т.д. Т.е. то, что по любасу улетает и у чего есть только один параметр: уровень. Да, с покрыхами чуть сложнее, там гораздо шире ассортимент, но Хюрикены, например, думаю будут в спросе всегда

    А вообще самое главное - качество, если ты собрался реально нормальной комплектухой торговать, а не хз каким китаем, то любого уровня к тебе заказы будут, если по ценам будешь хорош и репутация будет в плюсе. Тут еще вот что: сможешь ли ты по этим ценам возить штучно под заказ, особенно бюджетную комплектуху (топовую штучно любой доставит), пусть и формируя и собирая лот из заказов с интервалом доставки в месяц? Или тебе надо брать оптом?

  3. #3

    По умолчанию

    для складных велов вези, здесь адский дефицит. Все с Китая тянем
    в ширпотребе конкуренция капец. потянешь ли маржу?

  4. #4
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    для складных велов вези, здесь адский дефицит. Все с Китая тянем
    в ширпотребе конкуренция капец. потянешь ли маржу?
    Точно!
    Длинные подседелы, передние втулки 74мм, складные выносы под разные рулевые колонки, шатуны-пятилапка 130, короткие спицы, 20" обода пошире, крылья 60+мм
    все это пользуется огромным спросом!
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Да практически все.

    В первую очередь расходники: трансмиссия, колодки, подшипники, покрыхи и т.д. Т.е. то, что по любасу улетает и у чего есть только один параметр: уровень. Да, с покрыхами чуть сложнее, там гораздо шире ассортимент, но Хюрикены, например, думаю будут в спросе всегда

    А вообще самое главное - качество, если ты собрался реально нормальной комплектухой торговать, а не хз каким китаем, то любого уровня к тебе заказы будут, если по ценам будешь хорош и репутация будет в плюсе. Тут еще вот что: сможешь ли ты по этим ценам возить штучно под заказ, особенно бюджетную комплектуху (топовую штучно любой доставит), пусть и формируя и собирая лот из заказов с интервалом доставки в месяц? Или тебе надо брать оптом?
    совсем бюджетку возить нет смысла, работать за спасибо не хочется сам понимаешь. и думаю завозить именно ходовой товар, а не эксклюзив. вот глянул по шоссерам например, реальный дефицит комплектующих, а если и есть, то по баснословным ценам. Вот пока ведем переговоры по поводу опта тоже, то есть от какой суммы будем работать.
    все зависит от того придем ли сейчас с поставщиком к согласию, если да, то норм, если нет, тогда увы)

    спасибо за отзыв)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axlomon Посмотреть сообщение
    совсем бюджетку возить нет смысла
    Не знаю, куда ты смотришь. Бюджетка - это единственное, что есть смысл возить! В комплекте с велосервисом. Основная выручка - со всяких ашанбайков. "Оно поломалось, сделайте чтобы ездило".
    Более-менее дорогую железяку более-менее разбирающийся любитель закажет из европейского дисконта.
    А группа велосипедистов "мне вот эту XT-шку, прямо сейчас" - слишком мала и разношерстна по комплектухе.
    Впрочем, пробуй!

  7. #7

    По умолчанию

    Дефицит в основном с мелочевкой типа замков цепи, переходников разного вида (вроде problem solvers и т.п.), разного рода болтиков, хомутиков, колпачков для тросов и пр.
    Все это не имеет смысла тащить из-за бугра отдельно, ибо доставка денег стоит. Под рукой было бы приятно иметь, но денег особенных, думается, на этом много не заработаешь.

    Вот подобную штуку, например, мне пришлось тащить с ебея, заплатив за доставку 4 ее цены и ждать чуть ли не месяц.

    Последний раз редактировалось Morne Taru; 05.04.2016 в 17:40.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Вот подобную штуку, например, мне пришлось тащить с ебея, заплатив за доставку 4 ее цены и ждать чуть ли не месяц.
    наЧПУшить здесь было бы не проще?

  9. #9

    По умолчанию

    Нет. По крайней мере дороже.

  10. #10

    По умолчанию

    Вот прям сейчас искал себе кассету и систему (ХТ, ХТР), цены такие в магазинах, что буду докатывать старые железки в этом сезоне.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 09:55
  2. что посоветуете девушке?:)
    от electronick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:13
  3. Контакты до 1000р и шлем КК до 1800 р. что посоветуете?
    от Mark в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2005, 12:24
  4. Что посоветуете выбрать...
    от Sel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 22:22
  5. Хочу новый вел!! Что посоветуете?
    от Killa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 10:35