Айфон и неайфон - Страница 1171
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #11701

    По умолчанию

    А завтра на али между прочим распродажа сяоми - например 3pro (3/32 ГБ. международная версия, ОТА обновления). C учетом того, что сейчас дают купон на 4 бакса за регистрацию на али, и + на ЕПН можно получить 8% кэшбек - чена получается очень даже вкусная)
    Последний раз редактировалось Alex115; 19.09.2016 в 21:53.

  2. #11702
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    не стоит, спетросянь что-либо пооригинальнее.
    торпеда мимо прошла я не собираюсь покупать ни седьмой айфон, ни седьмую ноту мне наплевать у кого что жужжит или взрывается
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #11703

  4. #11704

  5. #11705
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    на ЕПН можно получить 8% кэшбек
    Чо за ЕПН?

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от bandog Посмотреть сообщение
    На всю неделю посыл от Apple:
    А теперь, пожалуйста, видос про то, как он под дождем в экран пальцем тычет и что из этого получается. Норм работает или негрос весь обматерится?

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Неплохая рекламка.
    Угу. Пусть у тебя крыша течет, но новый телефон ты себе купил.

    Это какбэ первые два вопроса, которые мне пришли в голову во время просмотра. Третий - а чо, о кейсах для телефонов никто раньше не слыхал? Это уж не говоря о том, что седьмое яблоко - сильно не первый водостойкий тел. Чего тут рекламировать-то вообще? Ну да, сел в дождь на велик, прицепил тел на руль и поехал. Я так уже давно умею
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #11706
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    что седьмое яблоко - сильно не первый водостойкий тел. Чего тут рекламировать-то вообще?
    рекламируют iPhone 7, как ни странно, реклама как всегда состоит из мемовпоэтому не надо воспринимать всё всерьёз - просто в ряду айфонов первый непромокаемый только и всего, поэтому мало кого интересует Sony и иже с ним... Я вообще никогда не парился, вешая на руль гарминку
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #11707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Чего тут рекламировать-то вообще?
    Это!


  8. #11708
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandog Посмотреть сообщение
    Это!
    Ну какбэ молодцы, да, можно на 10 метров в воду совать. Правда, я хз, зачем это могло бы понадобиться. Можно, конечно, предположить, что кто-то его случайно в воду уронит, а потом будет нырять и доставать. Но во-первых не всякий гражданин на 10 метров занырнет, а во-вторых не везде такая водичка и дно чистые, что там удастся телефонку найти.
    Мне в этом ролике больше понравилось, что на обоих девайсах можно по мокрому дисплею пальцами возюкать, и дисплей нормально реагирует, не глючит. Вот это хорошо, это приятно и полезно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #11709
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мне в этом ролике больше понравилось, что на обоих девайсах можно по мокрому дисплею пальцами возюкать, и дисплей нормально реагирует, не глючит. Вот это хорошо, это приятно и полезно.
    Разве это не у всех так? У меня был филипс на андроиде стары - там не знаю какой экран, но дурака немного валял под дождем, а lumia 640 уже тоже не новая как то даже под душем ниче себе так работала. Случайно попала вода, но реагировала адекватно.

  10. #11710

    По умолчанию

    все уже новость в инете читали?
    В 2018 году у нас появится отечественный iPhone, который будет стоить на полках около 130 долларов...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)