На Карьеры - Страница 2353
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Речь о том, ты катаешь уныло пустые. или велосипедные тропы. Только об этом! Никаких тренировок и результатов здесь нет.
    Да нафиг эти результаты, лезть из кожи вон ради каких то секунд, в гроб их не заберёшь а болячек наживёшь А вот покрутить N-километров по красивой местности, организм будет доволен

  2. #23522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    меня это никак не заденет.
    А если они постоянно тебе говорить об этом будут, аргуметировано? Будут говорить,что ты лох! Будешь с ними общаться?

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Не оскорблять, а Уважать нужно интересы других людей, Ромыча это тоже касается. Ну если ты нормальный чел.
    ☼ツ

  3. #23523
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Да нафиг эти результаты
    ну.. рубиться в топе на гоночках довольно-таки интересно.
    но мне разгильдяйство, отсутствие режима, плана, диеты - мне дороже фривольность, люблю пиво.. Захотел - поктаал, захотел - потусил. Хочешь - каждый день катаешься сколько хочешь и даже не думаешь про восстановление и голову себе ничем не забиваешь...

    Т.е. я не скажу, прям так категорично - что это нафиг надо быть крутаном. Это очень даже весело наверняка.. Но взвесив все "за" и "против" я решил не напрягаться и оставаться в серединке гоночных протоколов (иногдадаже в первой четверти). Мне дороже разгильдяйство, свобода и лафа! Ибо в серёдке там тоже прикольно поиграть в догонялки. Там находися куча товарищей, с кем на протяжении гонки можно азартно рубиться. А круговых матрасов ты все равно хаваешь как пэкман не смотря на то,что гонку едешь с похмелья после костра до рассвета. )))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    если они постоянно тебе говорить об этом будут, аргуметировано? Будут говорить,что ты лох! Будешь с ними общаться?
    стоп-стоп-стоп!
    про пустые здесь на форуме я писал ровно год назад... в авгутсе 16-го..
    потом немножко врбросил про Ромыча.. А дальше уже все сами подтянулись и захотели этого диалога. Я уже в принципе заканчиваю.. Следующая ода о "пустых" через год. Не так уж и часто я эту шарманку заводу- довольно-таки терпимо. С назойливостью Филза не сравнится! Не сцать! Я вообще в этой теме редкий гость )) И раз все спорят и отвечают мне, то шороху я в тему навёл - а значит это весело, и флуд в радость только! И я уже закончил! ))

  4. #23524
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Пустое оно, потому что на выхлопе НОЛЬ.
    На выхлопе при любой крутке здоровье и эмоции

  5. #23525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Бескамерку сделал или по-прежнему чугунные двойные обода и всё им сопутствующее?
    У меня одинарные. Смотрел Страву средуха по лесу суммарная 17 зимой, это понятно из-за сугробов, без них бы было выше, вполне нормальная средуха для таких условий.
    И обычно единственное что даёт добавку это контакты, а в такую погоду даже они ничего не дают. Так что спорить не хочется, но похоже эффект от бескамерки при моём темпе езды тоже будет околонулевой, кто катает в пульсе и на время, там наверно надо ставить.

  6. #23526
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Смотрел Страву средуха по лесу суммарная 17 зимой, это понятно из-за сугробов, без них бы было выше, вполне нормальная средуха для таких условий.
    https://www.strava.com/activities/813555709

  7. #23527

  8. #23528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    пустые километры я наездил... на работу туда-обратно преимущественно через те же парки (Марьинский, Кузьминский), улочки там всякие + на карьеры сколько ездил купаться и катать, когда было сыро. За 6 лет наберётся 30 000 км пустых.
    Мне есть с чем сравнивать, и "весёлого" в пустых километрах очень мало. Разве что иногда проскакивает созерцательная составляющая (архитектура, ландшафтный диайн, сама природа с пейзажами). Ещё "пустые" имеет смысл ездить ради того, чтобы добраться до работы удобным способом (на веле по паркам тихим в хорошую погоду удобнее и комфортнее, чем на машине или общественном транспорте в толкотне, смоге и шуме).
    Ещё пустые можно ездить от безысходности, когда в лесу сыро - тогда можно съездить за "пустыми" на карьеры или по паркам.

    А вы катаете пустые ВМЕСТО сочных кантирйных. Катаете только пустые. И говорите, что это типа весело, а от кросс-кантри типа нет выхлопа в виде удовольствия.
    Да один копеечный дропчик доставит удовольствия больше, чем 500 пустых киломтеров.
    В итоге 3 метра "техники" для меня лично весят больше 500км. Если ввести такое понятие как удельная фано-ёмкость одного метра..
    Берём 1км трейлов Чесс-парка. Этот 1км весит 3 тонный фан-, флоу-ёмкости. Берём 500 пустых - на них 2-3 пейзажа, 2-3 лесенки, 2-3 плоских поворотика гравийных... Ну пару граммов фан-, флоу-ёмкости на эти 500 пустых наберётся...
    В итоге что имеем:
    - 1км забойных трейлов вести 3 тонны фан-, флоу-ёмкости
    - 500км пустых весят 100-200 граммов фан-, флоу-ёмкости.
    Видимо просто давно надоело катать и надо придумывать теории, такая погода была чего не катаешь, дома сидеть весь день скучно же...

    Почему-то кажется, что через год уже забьёшь на каталки почти совсем....

  9. #23529
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Фотка спалила все "сугробы".
    Жаль что это не замерзшее озеро без снега и шипы ,можно было и сорок гнать

  10. #23530

    По умолчанию

    Зимой интересно бы такой аппаратец попробовать.

    Подвес 27.5+ с 3.0" резиной.

    Последний раз редактировалось Eovein; 25.08.2017 в 13:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07