мега тема - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: мега тема

  1. #11

    По умолчанию

    TOLM, глянул видос, со стороны, честно ничего особенного (не утверждаю, самособой), просто выглядит так. что все проезжается на холостых, на очень медленных скоростях, я так понимаю что такой трэйл представляет из себя сложность если проходить его раза в 3 быстрее, и мостики как раз будут дропами, на видео дропов как таковых не заметил.
    Мне КАЖЕТСЯ(именно кажется), что то что на видео может сделать любой каталец на любом хардтэйле +\-.
    Либо так выглядит со стороны.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    фото фото локтей вверх и прочих вещей, которые автор здесь активно "продвигал" для эндуро катания
    недавно прокачивал тормоза шимано; последний раз прокачивал их года два назад.
    стал вдавливать масло со шприца - них*я не идет, ушки на шприце гнутся, а масло в систему не поступает

    Пошел к гуглу искать причину, а гугл выдал мануал по прокачке тормозов шимано от Chute на dhfr
    Это была детальнейшая инструкция! В ней даже Chute предусмотрел, что перед прокачкой надо подготовить ветошь для удаления масла и газету, для того, чтобы класть на нее замасленные причиндалы. Все это говорит о том, что Chute добрый, а доброта спасет мир!
    unnamed.jpg

    я, конечно, прокачку делал по упрощенной схеме, нежели предложил Chute, но как написали в той теме на dhfr, в этом весь Жорик

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    TOLM, глянул видос, со стороны, честно ничего особенного (не утверждаю, самособой), просто выглядит так. что все проезжается на холостых, на очень медленных скоростях, я так понимаю что такой трэйл представляет из себя сложность если проходить его раза в 3 быстрее, и мостики как раз будут дропами, на видео дропов как таковых не заметил.
    Мне КАЖЕТСЯ(именно кажется), что то что на видео может сделать любой каталец на любом хардтэйле +\-.
    Либо так выглядит со стороны.
    Привет. На хт легко. Там ничего особо сложного нет, корни и пара мелких дропов которые просто так не скатишься. Вот в утубе видос нашел где хорошо все фичи видно. Проезжаемо но минимальный опыт на горе требуется. Первый раз сев на вел убьешься нафик. Георгий здесь понаписал ерунды про меня, поэтому выложил сразу чтобы ему заткнуть рот. Ну и уверен что Георгий такое не осилит. Езда вокруг клумбы не заменяет гору. У меня несколько месяцев ушло прежде чем целиком эту штуку проехал.

    https://youtu.be/RgfzZD-LT_s

    ---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:26 ----------

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    недавно прокачивал тормоза шимано; последний раз прокачивал их года два назад.
    стал вдавливать масло со шприца - них*я не идет, ушки на шприце гнутся, а масло в систему не поступает

    Пошел к гуглу искать причину, а гугл выдал мануал по прокачке тормозов шимано от Chute на dhfr
    Это была детальнейшая инструкция! В ней даже Chute предусмотрел, что перед прокачкой надо подготовить ветошь для удаления масла и газету, для того, чтобы класть на нее замасленные причиндалы. Все это говорит о том, что Chute добрый, а доброта спасет мир!
    Вложение 638790

    я, конечно, прокачку делал по упрощенной схеме, нежели предложил Chute, но как написали в той теме на dhfr, в этом весь Жорик
    если ограничить мир до одной ветки по прокачке от сабжа, то норм, если зайти на веломанию - то типичный форумный троль. мне ессно заметнее то что в мой адрес, но другим тоже достается периодически. это как человек который пару лет назад перевел старушку через дорогу но каждое утро срет в лифте по дороге на работу.. молодец, но по сути засранец.. это наш сабж. обрати ктати внимание на Павлик в мой адрес. в моей жизни примерно 5 человек меня так называют, включая трех женщин в моей семье и пару однокурсниц. поведение реально "не мальчика а мужа". (про доброту лол)

  4. #14

    По умолчанию

    А ведь как ездит TOLM, многим стоит поучиться. Вот он впереди.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Точно, Павлик, ты меня вычислил. На самом деле и велика у меня никакого нет и небыло, не считая Десны с приставными колёсиками.
    Пойду копить денег, чтобы не чувствовать себя бедным имигрантом, куплю новый красивый е-велосипед, заведу Страву с Инстаграммом и буду ждать одобрения от моего катания со стороны *** знает кого.
    Кстати, вот это твое видео выше, где очень красивые перчатки в цвет рамы - его же украли с телефона и ты пожадничал заплатить выкуп за его непубликацию?
    я был в заблуждении когда года полтора назад с тобой в личке общался и ты написал что у тебя серьезное велохобби.. думал раз хобби давнее, то и каталец наверное... вычислил я тебя с год назад когда ты начал глупости писать в моей коменсалевской ветке.. даже с опытом катания по горе в три дня было видно что человек не ездил ничего серьезнее туристического трейла в байк парке - это такие флоу трейлы с красивыми видами (если повезет), без фич.. далее картина просто до сложилась. ветка с твоим велом расставила все точки над и. там реально видно что не катал, не катаешь и прочее. ты собсно и сам это там озвучивал. чтобы просто не деградировать, мне лично нужно минимум 2 выката в неделю. последние пару месяцев у меня ацкая задница с погодой и завал на работе, на горе почти не бываю и то уже со страхом вспомниаю про то что летом легко ездил. как прогрессировать человеку у которого в принципе нет возможности катать регулярно, я хз

    мне собсно пох что с тобой как катальцем, мне просто достали твои комменты в мой адрес- это очевидно не твое. подрасти сперва. мы не первый раз говрим об этом, с пол года назад была схожая ситуация, ты тогда получил по щечкам и затих на пару месяцев, сейчасас чего то опять распоясался. в общем, в очередной раз пришлось тебе напомнить

    ---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:30 ----------

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    А ведь как ездит TOLM, многим стоит поучиться. Вот он впереди.
    https://www.youtube.com/watch?v=z10-...ture=emb_title
    хаха, это я действительно. мои первые выкаты на мтб. отличный прогресс за несколько месяцев. я кстати замечал что катаю по другому примерно каждые 500 км на горе.. в общем, когда начинаешь быстрый прогресс, прикольно. как в качалке, тоже первые месяцы все растет как ошалелое. ну и очень неплохо для новичка - даже на этом трейле есть несколько сложных моментов, тушка где нужно на сьездах и тех секциях. это трейл был кста третим после 600 метров набора, с той физухой я был отжатый

    вот этот же трейл спустя несклько месяцев
    https://www.youtube.com/watch?v=1DcuWQJwQj0

    а вот тот же оператор пытается за мной угнаться в августе.. в смысле для него это новый трейл а я там уже катался несколько раз. я останавливался чтобы его дождаться.. ну и опять же это не первый прокат, оба отжатые уже



    вот теперь бы посмотреть на хотя бы нечто подообное от георгия.. ))
    Последний раз редактировалось TOLM; 26.02.2021 в 18:59.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    сейчасас чего то опять распоясался.
    блин, тебя действительно какое-то насекомое укусило

    дай почитать на что ты так обиделся

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    вот теперь бы посмотреть на хотя бы нечто подообное от георгия ))
    о, точно, ты будешь Павликом, а Chute - Георгием.
    Только имя надо писать с большой буквы.

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    вот этот же трейл спустя несклько месяцев
    чета мне это напомнило цитату от smola.

    Когда джигиту сказать по делу нечего, он начинает меряться высотой родных гор.
    Шо, страдалец, весь свой велопробег ты накатал вниз с Эвереста?
    не знаю его это, или где-то спер, но мне понравилась

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    а вот тот же оператор пытается за мной угнаться в августе..
    кстати, все твои ролики, выложенные здесь, вполне подходят для названия темы.

    есть предложение
    подчистить ВСЕ кроме твоих роликов и будем просто наслаждаться природой

  7. #17
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    А ведь как ездит TOLM, многим стоит поучиться. Вот он впереди.
    https://www.youtube.com/watch?v=z10-...ture=emb_title

    ээээ-ээ, это такой способ подъeбнyть?

    коленки внутрь, опора на переднюю ногу, посадка невнятная, задняя нога согнута также как передняя, пятки вверх

    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 26.02.2021 в 20:02.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #18
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    "Павлик" ровно по той причине, что до взрослого человека надо дорасти, пока это поведение пубертатного школьника, пока оно не меняется - Павлик останется Павликом.
    Опять-таки я писал уже про это, раньше мы вполне нормально общались. Даже когда ты выкладывал на другом форуме фотографии своих жутких складных уродцев с моторчиком - я не стал писать ничего, есть много областей применения, есть люди странные, есть пожилые, есть с физическими трудностями, никто не обязан заниматься спортом или МТБ, это не моё дело.
    Есть огромное количество новичков, которые понимают, что купив новый велосипед и живя рядом с трейлами - они пока не стали катать даже на уровень ниже местных детей, и ведут себя достойно, учась кататься у других.
    Ты же почему-то хочешь от меня доказательств моего крутого катания, наличия опыта и тд. С какой целью? Чтобы получив их - сказать: "Дядя, прости засранца"? Да не будет этого от тебя, и мне это не надо, я предпочитаю общаться с умными и взрослыми людьми (даже если они молоды душой или цифрой в паспорте, или старше меня на много лет).
    Собственно, доказывать школьнику, что взрослый - это как отвечать на вопрос от гопников: А чо, на заднем колесе можешь? А сколько скоростей? А сколько жмёшь? Или выходя с тренировки по боксу, отвечать на вопрос "мелочь есть?". Стоишь и думаешь…

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    вычислил я тебя с год назад когда ты начал глупости писать в моей коменсалевской ветке.. даже с опытом катания по горе в три дня было видно что человек не ездил ничего серьезнее туристического трейла в байк парке - это такие флоу трейлы с красивыми видами (если повезет), без фич.. далее картина просто до сложилась. ветка с твоим велом расставила все точки над и. там реально видно что не катал, не катаешь и прочее.
    А можно ссылочку на конкретные посты, чтобы всё не копать? Посмотрю, может действительно всё так, как ты пишешь. Прочитаю, а ты мне подскажешь как надо, с высоты своего сегодняшнего горного опыта.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    И что-то мы отвлеклись на личные темы, а тема посвящена совсем другому. Если у кого будут вопросы по Мегатрону - можете задавать здесь, отвечу.
    У меня вопрос к углу стакана рулевой колонки. Нет желания сделать более "острым"?

  10. #20

    По умолчанию

    Георгий, я смоторю у тебя заблуждения очередные. я очевидно не ожидал ни от тебя ни от кого либо еще здесь подтверждений моего скила. От тебя конкретно тк ты не в состоянии об этом судить. Про пуберантного школьника – смешно, ты кидаешься на меня как собака на резиновый мячик при каждом случае, когда тебя это даже не касается. Не криви душой. Смотри из недавнего, ты с чего то решил комментить мой уровень катания и опять таки с этим как иы сам признался уничижительно ласкательным. Куча примеров схожих.

    Зачем взрослому человеку целеноправленно и регулярно пытаться кого то унижать????? . Это взрослый человек????

    Мое подозрение очень простое – элеметраная зависть. Если ты до сих пор не понял, единственное что я от тебя хочу, это чтобы меня не трогал, нет вообще уважения к тебя после всего.

    https://forum.velomania.ru/showthrea...3317&page=1635

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к углу стакана рулевой колонки. Нет желания сделать более "острым"?
    у менят тоже это единственный вопрос. остальное идеально )))))))))))
    Последний раз редактировалось TOLM; 26.02.2021 в 21:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТЕМА
    от Q2Baklan в разделе Москва.Центр
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 13:13
  2. Гребной канал - мега меесто!
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 18:28
  3. Новости из Пятигорска: мега трасса байкер-кросса
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:31
  4. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58