Велосипед и обручальное кольцо - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Велосипед и обручальное кольцо

  1. #51
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,744

    По умолчанию

    СергНик, мораль-то какова? "Соблюдайте технику безопасности"?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    По этой же причине не снимаю кольцо. Но действует не на всех.
    Мужики тоже достали?

    С женщинами там всё по другому. Немного другая психология. В том числе и из-за воспитания (society pressure).

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    когда с тяжестями занимаюсь - надеваю перчатки.
    Не, при занятии с тяжестями кольцу не место на пальце. Даже под перчаткой. Там много чего может пойти не так.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    Не от кого обручальное кольцо не отгораживает
    Пока ещё вполне работает. И процент парней, которые ищут подругу, которая разделяет хобби, достаточно велИк.
    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    Не все парни знакомятся для создания ячейки общества.
    Как показывает опыт, замужние тётки в большинстве случаев не ходят налево. И мужички, которые своё время ценят, это вполне знают. Есть пара знакомых. Они говорят, что жизнь коротка, нет времени таскаться.


    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    Ни сколечко оно не напрягает.
    М-да... и следом:

    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    смотрю, как растёт волдырь-ожог.
    Чего-то не сходится. Где-то враньё.

  3. #53
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Не, при занятии с тяжестями кольцу не место на пальце. Даже под перчаткой. Там много чего может пойти не так.
    В принципе, логика понятна и разумна. Но то ли у меня упражнения не те, то ли веса - но пока не мешало. Хотя оно конечно, надо б лучше снимать. Вот на лисапеде точно не мешает ездить.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    В принципе, логика понятна и разумна. Но то ли у меня упражнения не те, то ли веса - но пока не мешало. Хотя оно конечно, надо б лучше снимать. Вот на лисапеде точно не мешает ездить.
    На велосипедке (только не ремонт) я и сам не снимаю. А вот с тяжестями, когда где-то палец может кольцом зацепиться/застрять -- имел опыт снятия полосы кожи. И у других видел. В общем, однажды "попал", тогда и решил. Супруга увидев мясо без кожи тоже сказала, чтобы снимал.

  5. #55

    По умолчанию

    Лучше не жениться, а то велосипеда можно лишиться, если жена захочет развестись. Потом доказывай, что велосипед - добрачное имущество.

  6. #56

    По умолчанию Велосипед и обручальное кольцо

    Всем привет! Буквально после 30 минут покатушек возникают неприятные ощущения от давления ручки на обручальное кольцо. Особенно проблема чувствуется при даунхиле. У друзей, кого спрашивал, собственно, похожие проблемы. Катаю часто, поэтому снять-надеть тоже неудобно. Подумал найти альтернативу обручалке. Full перчатки не решают проблему. Кто что носит?

  7. #57

    По умолчанию

    Я ношу специальное велосипедное гибкое обручальное кольцо из резины, оно не мешает

  8. #58

    По умолчанию

    У меня силиконовое обручальное кольцо, очень удобное. Мне в принципе было неудобно носить обычную обручалку, постоянно снимал - то в зал, то на велике покататься. А потом купил силиконовое и уже несколько месяцев ношу - не мешает, не давит.

  9. #59

    По умолчанию

    Спамер начал спамить по второму кругу

    Цитата Сообщение от Люций15 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Буквально после 30 минут покатушек возникают неприятные ощущения от давления ручки на обручальное кольцо. Особенно проблема чувствуется при даунхиле. У друзей, кого спрашивал, собственно, похожие проблемы. Катаю часто, поэтому снять-надеть тоже неудобно. Подумал найти альтернативу обручалке. Full перчатки не решают проблему. Кто что носит?
    Цитата Сообщение от Denis A Посмотреть сообщение
    У меня силиконовое обручальное кольцо, очень удобное. Мне в принципе было неудобно носить обычную обручалку, постоянно снимал - то в зал, то на велике покататься. А потом купил силиконовое и уже несколько месяцев ношу - не мешает, не давит.
    Цитата Сообщение от Люций15 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Буквально после 30 минут покатушек возникают неприятные ощущения от давления ручки на обручальное кольцо. Особенно проблема чувствуется при даунхиле. У друзей, кого спрашивал, собственно, похожие проблемы. Катаю часто, поэтому снять-надеть тоже неудобно. Подумал найти альтернативу обручалке. Full перчатки не решают проблему. Кто что носит?
    Цитата Сообщение от Aleks03 Посмотреть сообщение
    У меня силиконовое обручальное кольцо, очень удобное. Мне в принципе было неудобно носить обычную обручалку, постоянно снимал - то в зал, то на велике покататься. А потом купил силиконовое и уже несколько месяцев ношу - не мешает, не давит.

  10. #60

    По умолчанию

    Я стебанулся про резинку, а оно вона как, оказывается действительно бывает такое

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  3. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45