Топталки VS контакты - Страница 1283
+ Ответить
Страница 1283 из 1284 ПерваяПервая ... 2837839831083118312331253127312781281128212831284 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,821 по 12,830 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #12821
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    я вот поглядев сколкьо стоят действительно зимние контактные ботинки просто купил в триале кариморы какие-то дешевые зимние на толстой подошве и катался зимой на топталках в двух шерстяных носках. Тепло было всегда, да еще и безопаснее, если поскользнешься ногу выстегивать не надо)

    вот)))
    Ну ты же не спортсмен, а настоящим профикам важен каждый ватт поэтому только контакты

  2. #12822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFM Посмотреть сообщение
    Хочу безшовного перехода зимы-весны-лета-осени
    это в первую очередь дорого) а так-то 45Nrth делают именно зимние ботинки

  3. #12823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    это в первую очередь дорого) а так-то 45Nrth делают именно зимние ботинки
    Ну как дорого, если китайский стартер пак, из тиебао стоил в 3700руб и вполне катабелен от +8 до -8 с доп бахилами? Вот и смотрю, где, какие шиманы mw7 существуют, которые позволят тоже самое, но с большим комфортом и большим диапазоном температур, с большим диапазоном для выставления шипов, да за 10-20к руб с байкинна по распродаже, сделать тоже самое, что мне ща позволяют мои дешманские тиебао.

  4. #12824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFM Посмотреть сообщение
    Ну как дорого, если китайский стартер пак, из тиебао стоил в 3700руб и вполне катабелен от +8 до -8 с доп бахилами? Вот и смотрю, где, какие шиманы mw7 существуют, которые позволят тоже самое, но с большим комфортом и большим диапазоном температур, с большим диапазоном для выставления шипов, да за 10-20к руб с байкинна по распродаже, сделать тоже самое, что мне ща позволяют мои дешманские тиебао.
    те зимние которые типа зимние они для нас скорее осенние, а реально зимние это вот валенки как 45Nrth а они денег стоят капец, на мой вкус

  5. #12825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFM Посмотреть сообщение
    Про лейки зимние читал, что они у них вышли узкие как физики, и народ в не летних носках, не влезает.
    Это гонашные какие-нибудь, как мои Нортвэйвы. Надо здоровые боты смотреть.
    MXZ400-BLACK-SILVER-OUT_a6f9834f-cb44-4860-b0d2-7288d1e21e23_720x.jpg

  6. #12826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFM Посмотреть сообщение
    до сих пор с ужасом вспоминаю это "куда тут ногу ставить??? Как съезжая с бордюра не вылететь с педалей???"
    Дык это же база - держать правильно равновесие, переносить свой вес и т.д. Без таких навыков вообще съезжать с асфальта опасно...

  7. #12827

    По умолчанию

    Совершил несколько бесшовных переходов с лета на зиму в контактных сандалях. Летом один тонкий носок, осенью водостойкий носок с бахилами. Зимой три толстых носка, средний водостойкий, бахилы, спереди слой нервущещейся фольги (кусок спасательного одеяла). Контактные сандали, в отличии от обычной контактной обуви, не вынуждают выбирать между количество слоев утепления и зажатостью, оставляя пальцы свободными и с хорошим кровообращением.
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  8. #12828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    Совершил несколько бесшовных переходов с лета на зиму в контактных сандалях. Летом один тонкий носок, осенью водостойкий носок с бахилами. Зимой три толстых носка, средний водостойкий, бахилы, спереди слой нервущещейся фольги (кусок спасательного одеяла). Контактные сандали, в отличии от обычной контактной обуви, не вынуждают выбирать между количество слоев утепления и зажатостью, оставляя пальцы свободными и с хорошим кровообращением.
    Покажи свой пирог из сандаленоскобахилоодеял - это ты как долго в мороз можешь выдержать ?

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Дык это же база - держать правильно равновесие, переносить свой вес и т.д. Без таких навыков вообще съезжать с асфальта опасно...
    Вообще-то я тоже при случайном использовании топталок вылетал из седла на неровностях пути , приседляясь неприятно промежностью...

  9. #12829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Вообще-то я тоже при случайном использовании топталок вылетал из седла на неровностях пути , приседляясь неприятно промежностью...
    Если сразу начинать катать в контактах, то эти базовые навыки не будут тренироваться и буду случаться такие опусы.

  10. #12830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Дык это же база - держать правильно равновесие, переносить свой вес и т.д. Без таких навыков вообще съезжать с асфальта опасно...
    Эм, не понял, как это связано с тем топталки воспринимаются после 8 лет на контактах. Контакты никак не мешают ни держать равновесие, ни переносить свой вес, ни возмущаться неудобству топталок.

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Если сразу начинать катать в контактах, то эти базовые навыки не будут тренироваться и буду случаться такие опусы.
    Неверно. Контакты никак не мешают тренировке базовых навыков.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы