Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #101
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    А чё он сделает? Он даже не пояснил, что значит нельзя с велосипедом.
    вчера на тренировку приехал как обычно на веле, вахтер рогами в землю - осеннее обострение видимо, да и вечер к тому же - орал долго и несвязно, потом подключилась бабка-вахтерша. на прямой вопрос "почему" ответ "сказал нельзя!!". на обратном пути уборщица говном решила покидаться, когда увидела что вахтер шарманку завел. попросил ответить на прямой вопрос "в чем проблема нахождения велосипеда внутри?" - "в том что велосипед внутри". логика железная. жду понедельника для повторения шоу.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Эээ...Тоже отпишу: есть в Сокольниках замечательная кафешка, знакомый народ там иногда собирается пивка попить, когда на улице холодно. "Радуга" называется, в том доме где кишка, на углу (она же "стекляшка"). Из обычного кафе парни сделали спортбар с атрибутикой Спартака. Рекорд - 7 велосипедов в 2 яруса в предбаннике у двери)) Единственное - порой накурено сильно, а так супер!
    Заезжайте хоть со 100 великами)) Деректор против не будет))

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krasivieglaza Посмотреть сообщение
    вроде у Ашанов ( по утрам раньше за свежим хлебом гонял) есть велостоянки ( ну или это интерьерные стальные фиговины ) , цеплял - один раз помню мажористый хач прие***** - мол какого буя я его пристегиваю , типа боюсь я что украдут или что ...
    да и местные восточные работники интересовались где такой купить можно и сколько стоит ...
    ну в общем ашан - тот же рынок
    "Золотой Вавилон" на Пр. Мира - перед велопарковкой кто-то на асфальте написал: "Чурки воруют велосипеды".

  4. #104

    По умолчанию

    Недавно взял себе-таки mobiky с 12-дюймовыми колесами. Складывается настолько компактно, что с ним пускают в любой магазин, торговый центр и уж подавно метро
    До этого не брал его, так как опасался что в городе большую проблему составят его маленькие колеса. Оказалось что с ними не труднее чем с 16-дюймовыми, на которых я ездил до сих пор

  5. #105
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gde kefir Посмотреть сообщение
    Складывается настолько компактно
    читерство

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведмедик Посмотреть сообщение
    "Золотой Вавилон" на Пр. Мира - перед велопарковкой кто-то на асфальте написал: "Чурки воруют велосипеды".
    Парковался и на основной парковке и к буям у Касторамы. Местный "работник" даже подсказал куда безопаснее, что бы ненароком кто-нибудь на зацепил... оставлял на относительно длительное время - по полчаса минимум. Замок: U-lock Granit от ABUS.

  7. #107

    По умолчанию

    Не, мне чота стрёмно вел оставлять, я в ЗВ на Стриде езжу. Правда, у некоторых охранников возникают голосовые конвульсии при виде моей лошади. Не проблема! Захожу с парковки.
    Правда, в Окее охранер потребовал доказательства, что этот вел куплен, а не спёрт у них. Я мол не знаю, какие у нас велосипеды продаются, но они у нас продаются, поэтому докажи. Время было сильно осень, в зале велов уже не стояло. Предложение вызвать товароведа для сверки моделей его не обрадовало.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prividovich Посмотреть сообщение
    поэтому докажи
    Ннда, это Наша Раша, держава наша... Формально у нас ведь есть презумпция невиновности, поэтому истец обязан доказать, что ты у них чё-то украл, а не ты доказывать невиновность, вот только с 30-х годов она не действует у нас...

  9. #109
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    был сегодня с товарищем в макдаке на ярославке (тот, который близ северянинского моста), зашли внутрь, погрелись, попили кофе

  10. #110
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    зашли внутрь, погрелись, попили кофе
    с великами внутрь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)