Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 324

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #91

    По умолчанию

    У меня рядом с домом магазин "Мяснов". Там в одном отделе мясо и т.д. продают, а в другом алкоголь. Часто перед покатушкой захожу туда с великом. Места много. Никто не возмущается. И покупаю спокойно что мне нужно.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #92

    По умолчанию

    Эээ...Тоже отпишу: есть в Сокольниках замечательная кафешка, знакомый народ там иногда собирается пивка попить, когда на улице холодно. "Радуга" называется, в том доме где кишка, на углу (она же "стекляшка"). Из обычного кафе парни сделали спортбар с атрибутикой Спартака. Рекорд - 7 велосипедов в 2 яруса в предбаннике у двери)) Единственное - порой накурено сильно, а так супер!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    У меня рядом с домом магазин "Мяснов".
    У меня тут таких даже два. Подтверждаю, в обоих велосипедистов не тиранят запретами.
    зы. Мясо - отлично. Вино - средне. )))
    Последний раз редактировалось avaka; 17.12.2010 в 14:02.

  4. #94

    По умолчанию

    Пицца-Хат на Пятницкой. Лошадь мою поставили сбоку на входе между первой и второй дверью, ей там было хорошо и уютно. Заранее не узнавала, просто так приехалось.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  5. #95

    По умолчанию

    Кафе Шатер на чистопрудном бульваре. Вчера пустили без вопросов.
    Последний раз редактировалось Black Diver; 17.05.2011 в 03:32.

  6. #96
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Однажды легко пустили в Персей на Водном, на 2м этаже банк. Через три дня отмахивался от охранника шоссером. А чё он сделает? Он даже не пояснил, что значит нельзя с велосипедом.

  7. #97

    По умолчанию

    Центральная почта на чистых прудах(на углу Мясницкой и Чистопрудного бульвара). Пускают без вопросов.

    Кафе московское время. Чистопрудный бульвар. Пришел директор(как он представился) и выгнал после того, как я уже заказал еду(но еще ничего принесено не было). Причем выгонял с требованием оплатить то, что уже было заказано, но еще не принесено и угрозами вызвать ментов (естественно был отправлен в путешествие по известным местам без оплаты). Да и вообще вел себя как психопат на сдаче кала.
    Последний раз редактировалось Black Diver; 17.05.2011 в 03:32.

  8. #98
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Diver Посмотреть сообщение
    Центральная почта
    Любая почта должна пускать без вопросов, считаю... В этой (и не только) стране велосипед - друг почтальона)) Моя почта (как и многие) после обновления молчит, когда впираю своего брата в соли, песке и грязном снеге по европолу, прикладываю на итальянские радиаторы отопления. Правда, бережно отодвигаю жалюзи)))

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от Black Diver Посмотреть сообщение
    вел себя как психопат на сдаче кала
    Артапед!!!

  9. #99

  10. #100

    По умолчанию

    Free Bar на Покровке. Пустили без вопросов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)