Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13484
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #134831
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,481
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня проезжая здесь: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...000000&z=15.91
    увидел вывеску "веломагазин" и велосипед Спешилайз в витрине. Кто был уже? Чё там?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #134832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Сегодня проезжая здесь: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...000000&z=15.91
    увидел вывеску "веломагазин" и велосипед Спешилайз в витрине. Кто был уже? Чё там?
    ...авы скакой целью интересуетесь? может прикупить желаете? (с)
    ))

    ...полагаю лажа -winner -чтото китайское -типа отрыжка местечкового брэндостроительства + докучи всего ...дажжможж спеш -ноэттгнилоедело -спеш недавно кардинально поменял формат продаж -кинул всех своих дилеров -будет курьером доставлять прям надом(ессно %на30дешевле..), почти собранным +курьер донастроит под клиента, объяснит, покажет, итдитп --корочь скоро жди курьеров снадписью серпантин -тыужж Юрика необижай, есличё!!

  3. #134833
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,481
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    тыужж Юрика необижай, есличё!!
    У меня на Юрика денег нет! И не предвидится! Буду докатывать свой век на том, что есть...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #134834
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    winner -чтото китайское
    У нас (Казахстан) магазин с таким названием торгует спешами и атрибутикой Astana Pro Team, может филиал открыли в Москве (там учередитель бывший спортик)

  5. #134835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...авы скакой целью интересуетесь? может прикупить желаете? (с)
    ))

    ...полагаю лажа -winner -чтото китайское -типа отрыжка местечкового брэндостроительства + докучи всего ...дажжможж спеш -ноэттгнилоедело -спеш недавно кардинально поменял формат продаж -кинул всех своих дилеров -будет курьером доставлять прям надом(ессно %на30дешевле..), почти собранным +курьер донастроит под клиента, объяснит, покажет, итдитп --корочь скоро жди курьеров снадписью серпантин -тыужж Юрика необижай, есличё!!
    Спеш всё, закрыл поставки к нам. Серпантину перепрофтлироваться придется

  6. #134836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Спеш всё, закрыл поставки к нам. Серпантину перепрофтлироваться придется
    ...неторопилюбоффь )) -ещёжж есть родина устриц и пармезана...(можж её как Швейцарию оставят в40ые чтоп ручейки текли куда нада...) или ещёчто -например, перегон велов оттеда своим ходом -нуукак раньше в90-х авто гоняли -заодно и бревет !!)) --нормальная работка -готовсь!) -ачё

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    У нас (Казахстан) магазин с таким названием торгует спешами и атрибутикой Astana Pro Team, может филиал открыли в Москве (там учередитель бывший спортик)
    ...кто ?

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    ...ипро формат торговли спешами --сразу вспомнил аналогию --лет10 назад было... -брэнд культовый для автозвука -Alpine -икона!! -этт знали всеводилы -вплотную ими занимался -наши дилеры лет20ть брэнд раскручивали вРоссии -ценник заоблачный -презентации, сертифицированные автосервисы итдитп -какСпеш, ток раз в100крупнее ...каквдруг японцы решили -меняем всё -продаём через сетевую розницу (нууу,типаАшан идр...)! -хотим как сони, пионер идр -типа как обычную картошку, ане диковинный батат !))) -чёбылочёбыло... померальпинушка((( -асделать никто ничего немог -оказалось паблик кампани -собрались тыщи голодных акционеров и проголосовали иусё...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 03.03.2022 в 10:34.

  7. #134837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...неторопилюбоффь )) -ещёжж есть родина устриц и пармезана...(можж её как Швейцарию оставят в40ые чтоп ручейки текли куда нада...) или ещёчто -например, перегон велов оттеда своим ходом -нуукак раньше в90-х авто гоняли -заодно и бревет !!)) --нормальная работка -готовсь!) -ачё

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------



    ...кто ?

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    ...ипро формат торговли спешами --сразу вспомнил аналогию --лет10 назад было... -брэнд культовый для автозвука -Alpine -икона!! -этт знали всеводилы -вплотную ими занимался -наши дилеры лет20ть брэнд раскручивали вРоссии -ценник заоблачный -презентации, сертифицированные автосервисы итдитп -какСпеш, ток раз в100крупнее ...каквдруг японцы решили -меняем всё -продаём через сетевую розницу (нууу,типаАшан идр...)! -хотим как сони, пионер идр -типа как обычную картошку, ане диковинный батат !))) -чёбылочёбыло... померальпинушка((( -асделать никто ничего немог -оказалось паблик кампани -собрались тыщи голодных акционеров и проголосовали иусё...
    Ок, когда будут заявки на перегон дай знать, я бы занялся)

  8. #134838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Ок, когда будут заявки на перегон дай знать, я бы занялся)
    Готов обеспечить транзит по территории РБ.
    Брест - Орша.

  9. #134839
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...кто ?
    Дмитрий Муравьев вроде (магазин Winner)

  10. #134840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    Дмитрий Муравьев вроде (магазин Winner)
    ...есть такой
    ...уппс, лонжин какуменя

    https://vesti.kz/cycling/dmitriy-mur...ktorom-271598/

    ...причём ,вМоскве открыл метрах в3хстах наподъезде к известному (более 20лет) цскашному подвалу велопаркета --...жёстка!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 5 , гостей: 10)

  1. TurrnED,
  2. zoic500,
  3. РомаGiant,
  4. smuggler,
  5. S.N.

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы