Author жжёт! - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 525303334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 373

Тема: Author жжёт!

  1. #341

    По умолчанию

    Мне маленькая вчера приехала...

  2. #342

    По умолчанию

    Всем привет! Смотрю тема совсем умерла, а хочется узнать об этой фирме побольше. Присматриваю Author Vision 29 2019, по цене и обвесу ничего лучшего за эти деньги не вижу. В Калининграде на него цена ~80 тысяч. Хожу в море 70/70 дней, по этому заказывать от куда-то не хочу, ждать долго, сезон уже закончится. Дома буду в середине лета.
    Судя по фото нравятся их рамы и покраска интересная(лично моё мнение).

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeonidKenig Посмотреть сообщение
    ... а хочется узнать об этой фирме побольше...
    Имею Author Basic '2009, покупал в 2010 году. Качеством рамы доволен, ничего не отвалилось/разорвалось. Если есть возможность взять за эти деньги, то я бы брал, т.к. обвес довольно-таки неплох для этой цены, учитывая большую цену в интернет-магазинах. Покраска фиг с ней, главное, чтоб сидеть удобно было )
    Author Basic '2009

  4. #344

    По умолчанию

    a.khorev, Спасибо за ответ! Приеду, примерю и скорей всего его и возьму.
    В бюджете до 100 смотрю, Калининград, это не большая Россия, тут выбор не велик.

  5. #345

    По умолчанию

    LeonidKenig, в Калининграде как раз хорошие цены на Автор!
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #346
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    LeonidKenig, в Калининграде как раз хорошие цены на Автор!
    Сказать, что в Кениге выбор не велик , это надо вообще не разбираться в велосипедах

  7. #347

    По умолчанию

    welik, Согласен, что-то перегнул. Выбор очень большой, а если чего-то и нет, то можно привезти с Польши.
    Подскажите пожалуйста сайты, где можно что-то выбрать? К сожалению на судне заблокирован авито, там многие магазины объявления размещают.
    Да и может что-то скажете по Автору? Есть за эти деньги что-то лучшее или примерно тоже самое будет?

  8. #348

    По умолчанию

    Author Aura XR5 - мой новый велосипед! Всем радоваться пол часа!

  9. #349

    Question Покрышка приклеена к ободу?

    Купал новый вел author instinct 2019, прокололось колесо, стал менять камеру. И что-то там внутри непонятно. Видимо какие-то новые технологии, пытаюсь разобраться =)

    - С одной стороны (скажем, со стороны кассеты) покрышка отошла от обода, но была как будто чуть приклеена.
    - Камера была как будто приклеена всей своей поверхностью к покрышке. Но не сильно. Может как будто намазали чем-то типа мыла (на заводе Author, да ).
    - Со стороны тормозного диска борт покрышки вообще не удалось отделить от обода. Он как будто намертво приклеен. Пытался оторвать - не выходит (но не прилагал
    супербольшого усилия, вдруг так и нужно чтобы оно было приклеено).
    - Само снятие у установка покрышки с монтажками требует больших услий, гораздо сложнее чем на предыдущих велосипедах. Борт тяжело
    и вытащить от обода и наместо поставить, ну это ладно.

    Обод Author Xenon Pro OS 27.5, покрышка vittoria barzo 27.5

    Есть фото, стрелкой показано то место где вроде как покрышка переходит в ободную ленту и при этом приклеена.

    Вопрос - это действительно намертво приклеено? Или это типа герметика? Тот борт что я отклеил (который был приклеен несильно) теперь без герметика? Это плохо?
    Может надо купить герметик и где-то намазать? Как оно вообще устроено?

    IMG_20210604_202545a.jpg
    IMG_20210506_011527a.jpg
    IMG_20210506_011606a.jpg

  10. #350

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чейн ЖЖЁТ!
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 18:39
  2. author
    от gdfg в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.08.2006, 01:51
  3. ВЕЛОСОПРТ.ТРЕК. Украина жжет!
    от Малина в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 13:19
  4. Ночная на БО или Север жжет...
    от vix в разделе Москва.Север
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 20:56

Метки этой темы