Фэтбайк клуб - Страница 5312
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #53111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    King Of Diamonds, но дорого
    Это да. Я поэтому и не решился. Наверное пожалею

  2. #53112
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    King Of Diamonds, главное чтоб в семье было хорошо, а 1, 2, 3, 347 - это наживное по желаниям

  3. #53113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    King Of Diamonds, главное чтоб в семье было хорошо, а 1, 2, 3, 347 - это наживное по желаниям
    Это правда.

  4. #53114
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Заезженая пластинка. Смените.
    За такой срок должен скопиться целый сундук кубков.
    Можно увидеть медали и грамоты? КМС, ПМС и.т.д?
    я где-то хоть словом упоминал слово СПОРТ
    какие успехи в воскресных ПВД по подмосковью в отрыве от семьи с двумя детьми три и пять лет
    Ты о чём?
    Очнись, тридцатилетний мальчик живущий за шорами вконтактника инстаграмчика и стравы!

    Услышьте же в конце концов!!!

    Лучше давай я тебе расскажу про 1989 год самый, что называется "назад в будущее".
    Доступный вел это старт-шоссе на трубках
    И мне повезло - у меня был нормальный хромванадиевый тьюбсэт может даже из тех партий с колумбусом или рейнольдсом, выпуска 1976-го паяный, а неприхваченный сваркой...
    всюду сталь только обода да двойные алюминь десять скоростей сзади пятерник с макс 18Т, чтобы купить алюминиевый обвес: вынос нужной длины, нормальный подсидел и седло взамен бруксоподобного нужно было мотаться на Якорную к Гене Оленеводу у него можно было купить запчасти больше негде... нет можно было тусовать с караваном кстати там я купил ижевскую алюминиевую систему
    Караван и был самым прогрессивным полуспортивными ПВД на 100-150-200 км.
    Трубки тоже надо было поискать - дефицит я ездил за ними например в Дубну...
    Велоформа - знаменитые велотрусы из ГДР с замшей вместо памперса четырёхклинки из синтетики жуткий дефицит... велорубашку с трудом можно было найти хлопковую отечественную, были ещё шерстяные, велотуфли под туклипсы Botas с шипами, которые нужно было прибивать гвоздями (из комплекта) к подошве в нужном месте В качестве велоперчаток хорошо служили перчатки для тяжёлой атлетики...
    Притом надо, знать что такое последние годы СССР в магазинах пустые прилавки что-то вкусненькое только в наборах на работе на почтовом ящике... Когда я в 1991 получил трёхкомнатную квартиру, чтобы купить ВОСЕМЬ лампочек по одной на всю квартиру мне пришлось четыре раза вставать в очередь потому как было по две в руки, я даже ордер на квартиру показывал - неположено

    И какое моральное право у вас с редиром (ржу немогу вспоминая первые его фото сборки в сакральной теме) что-то требовать с меня?
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 31.05.2019 в 08:05.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #53115
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Лучше постоять за лампочками и получить квартиру, чем мочь купить лампочки, а на трешку копить лет 80

  6. #53116
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    Лучше постоять за лампочками и получить квартиру, чем мочь купить лампочки, а на трешку копить лет 80
    с высоты своих лет я скажу нафиг нафиг это только дураки могут мечтать назад в СССР не дай бог кому-то в будущем так жить. На получение квартиры у меня ушло шесть лет жизни половину из них я прожил в частном доме 1925 года постройки, внутри железнодорожного кольца, топя углём, пользуясь привозным газом в 100 литровых баллонах и водой из колодца, ах да сортир на заднем дворе аля скворечник для того чтобы пойти на работу надо было пройти через поле два километра с двумя детьми ведя их в садик... в любую погоду... просто так увы ничего не даётся...
    Но самое смешное я продолжал ездить ПВДэшки не смотря ни на что... Вот например Переславль-Залесский Загорск утром на первой эликтричке 45 минут до каланчёвки с ярославского до Александрова пару часов, потом на местной "кукушке" с дачниками в сторону Ярославля до Берендеево и далее... едва успели на последнюю электричку в Загорске и то благодаря водиле икаруса гармошки последнего рейса к последней электричке на Москву... А с Каланчёвки дома же ещё тридцатник обратно до щербинки - опять от меня сбежала последняя электричка и таких эпизодов сотни...
    Последний раз редактировалось Loewa; 31.05.2019 в 08:24.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #53117
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Всего то? Сейчас большинство похуже живет, а то, что ты описал - считается нормой. 6 лет на трешку? Ну к примеру в нашем провинциальном городке трешка новая стоит 3млн, это 42.000р в месяц должно оставаться СВОБОДНЫХ денег, чтобы накопить, а у людей средняя зп 10-15тыр, так то да... конечно зуже, чем "получить"

  8. #53118

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось emms; 20.06.2019 в 20:40.

  9. #53119
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    средняя зп 10-15тыр,
    что за сказки. Как может быть СРЕДНЯЯ, ниже ПРОЖИТОЧНОГО?

  10. #53120

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось emms; 20.06.2019 в 20:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы