Фэтбайк клуб - Страница 278
+ Ответить
Страница 278 из 5897 ПерваяПервая ... 781782282482682732762772782792802832883083283784785787781278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 58969

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #2771
    Веломаньяк!
    Байк
    Santa Cruz Tallboy X0, Orbea Occam carbon, Brompton, 9:zero:7
    Адрес
    Москва нашей Родины
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    vakhmur, переведи на наш ))
    Фэтбайк - ТРУъ и катит. http://FatBikes.ru - усе о фэтбайках.

  2. #2772
    Активный маньяк! Аватар для kelvin
    Байк
    Энурез, Хутор и Жиртрест
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Э, парни? Таки на фэтах траблы? Давайте уже, выход нарисовать надо, а то ща разбегутся нуберы.
    Пусть бегут, Фат - не для слабых духом.

  3. #2773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Кстати, если кого-то очень интересует Луноход в сборе и его доставка в полной комплектации в Россию, то обратите внимание на вот этот магазинчик (если его можно так назвать) - http://sidewayscycles.co.uk/ . Это, пожалуй, единственный надежный способ приобретения фатбайков от Сурли .
    zmey70, и почём у них выходит Луноходик в сборе (чёта не нашёл) и чего с доставкой ?

  4. #2774
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Sailorman, вижу, проблемы с мегакамерами имеются. Насколько понимаю, даже давлением не лечится, вернее, это и не выход! Что же делать? Мы все умрём?!

  5. #2775
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HardDen Посмотреть сообщение
    zmey70, и почём у них выходит Луноходик в сборе (чёта не нашёл) и чего с доставкой ?
    Этот магазинчик особый. У них нет никакого каталога. Единственный способ узнать и приобрести что-то у них - это написать им письмо с просьбой выяснить что они могут и по какой цене. Эта организация на своем же сайте провозглашает, что занимается помощью "обездоленным" велогурманам, добывая для них и комплектуя всякие велосипедные диковинки. Предположительно, доставка любой модели фатбайка в Россию оттуда обойдется не дешево - около 100 GPB.

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    вижу, проблемы с мегакамерами имеются. Насколько понимаю, даже давлением не лечится, вернее, это и не выход! Что же делать? Мы все умрём?!
    Главное, не паниковать! У меня пошел уже третий год, как я катаюсь на фатбайке и получаю удовольствие от катания на нем. Все проблемы так или иначе решаются. Вообще говоря, самая главная проблема, связанная с использованием фатбайка - это его не целевое использование (или не совсем целевое). Особенно обидно бывает от того, что фатбайк на самом деле - это велосипед, который годится почти для всего, но люди умудряются находить места где фатбайк либо не проедет, либо сломается Для меня самой хорошей отрезвляющей процедурой в первый год были вылазки на обычном МТБ в те места, где я сталкивался с проблемами при использовании фатбайка. Так что можно всегда попробовать сделать для успокоения расшатанной нервной системы что-нибудь типа: залезть в глубокий-глубокий сугроб с шоссейным велосипедом и посидеть там полчасика, или накачать в колеса шириной 1,95" давление в 4 PSI и с разгону попытаться заехать вверх по крутой бетонной лестнице с острыми гранями ступеней. Поверьте, после этих медитативных упражнений жизнь покажется пркрасной и полной перспектив, а фатбайк будет представляться, как самая замечательная разновидность велосипеда, когда-либо изобретенная человечеством
    Последний раз редактировалось zmey70; 21.12.2011 в 07:20.

  6. #2776
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    а тем временем в своём блоге Фэтбэк в своём блоге поместили фото велика(синглспида) для своего райдера - очень оригинальный вилсет


    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    проблемы с мегакамерами
    проблем нет - есть частности и желание того к чему привык - я например езжу на DH камерах у которых указано до 2,75 а на свежекупленной покрышке указано 4,0 и вообще найти камеру с автомобильным вентилем с реальным размером хотя бы 3,0 не так просто уж не говоря о 4,0...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #2777
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    седня вечером всем бегом марш катаццо ! СНег !

  8. #2778
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    zmey70, тут осенило, глядя на дыры дрилинга в фэтбэковском фото чем больше дыры тем меньше должна сдвигаться камера...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #2779
    Веломаньяк!
    Байк
    Santa Cruz Tallboy X0, Orbea Occam carbon, Brompton, 9:zero:7
    Адрес
    Москва нашей Родины
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    zmey70, тут осенило, глядя на дыры дрилинга в фэтбэковском фото чем больше дыры тем меньше должна сдвигаться камера...
    Или чем больше средних или маленьких? ))

    А вот спицовку такую не одобряю - спицу сломал и пошел пешком. Хотя если вес 65 кг и обод прочнее обычных, то может и получится доехать.


    брякомякс, если получится, то обязательно поеду в лосинку
    Фэтбайк - ТРУъ и катит. http://FatBikes.ru - усе о фэтбайках.

  10. #2780
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    zmey70, тут осенило, глядя на дыры дрилинга в фэтбэковском фото чем больше дыры тем меньше должна сдвигаться камера...
    А ведь в этом что-то есть! Вот, Костя Niner, пока дрилил свою знаменитую Фат Шебу до самого безобразного вида, катался почти всегда на безобразно низких давлениях и НИКОГДА не жаловался на проворачивание камеры, а как только купил свои новые "сотки", которые почему-то дрилить поленился, то в первый же зимний сезон оторвал сосок. Может я что-то и путаю, но думаю, если что, то он сам меня поправит.

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    седня вечером всем бегом марш катаццо ! СНег !
    Вот это да! Ваш снегопад уже вторые сутки валит и у нас! Я уже два раза прокатился по свежему пушистому снежку. А сегодня погода была вообще волшебная - потеплело до -10°С, движение в центре города парализовано, тротуары похожи на вспоротые перины, и фатбайк по этим перинам на давлении в 6-7 PSI прямо-таки плывет - быстро, бесшумно и очень приятно! Катался до наступления полной темноты. Сначала катанул по водохранке, а потом по району - затестил новенький фонарик на светодиоде Р7. Вот только что вернулся домой с велопрогулки и сижу за компом с кружкой горячего чая и каким-то Рождественским зимним настроением

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы