E-roadbike Trek Domane vs Cannondale SYNAPSE NEO vs BMC ALPENCHALLENGE - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: E-roadbike Trek Domane vs Cannondale SYNAPSE NEO vs BMC ALPENCHALLENGE

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Antispam23, рост и вес какой у Вас? Может худому человеку целесообразнее, удобнее будет легкий карбон в 7-8 кг. и с системой как у нового GRX 46-30 взять вместо электровелосипеда в 18-20 кг. И понемногу увеличивать длину поездок с перерывами.
    Последний раз редактировалось lubsan81; 20.01.2020 в 06:52.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Antispam23, рост и вес какой у Вас? Может худому человеку целесообразнее, удобнее будет легкий карбон в 7-8 кг. и с системой как у нового GRX 46-30 взять вместо электровелосипеда в 18-20 кг. И понемногу увеличивать длину поездок с перерывами.
    Много вешу )) 110 Рост 185

    ---------- Добавлено 31.01.2020 в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение 20.01.2020 было в 14:59 ----------

    Для всех кто сомневался - Рай есть и сделан он из карбона
    Сейчас катал на BMC - это нечто.
    Саппорт - какое-то сумасшествие. На самом легком режиме эко велосипед просто топит Понятия не имею для кого 3й режим поддержки сделали, т.к. уже на нормале крутанешь пару раз и едешь далеко-далеко. А вот без саппорта едет так себе, почти 16кг все-таки.

    Короче нереально просто доволен!!!

    По отработке погрешностей дороги пока не хочу делать скорых выводов на эмоциях, завтра проведу полноценный тест, но по горячим впечатлениям - в разы мягче моей сиквойи. Честно говоря не думал что такое вообще возможно

  3. #33

    По умолчанию

    Седло не пробовали поднять что бы колени не болели? Похудеть?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Седло не пробовали поднять что бы колени не болели? Похудеть?
    Седло поднимать уже некуда. На том уровне на котором и должно быть. Худеть худею, но это процесс небыстрый и объективно говоря моя норма 90 кг, т.к. телосложение само по себе мощное. Не уверен, что -20 кг прям драматически повлияют на колени.

  5. #35

    По умолчанию

    Antispam23, про телосложение вы конечно загнули, 85кг при вашем росте вам гарантированны.
    Роль сыграют даже 5кг. Оденьте рюкзак на 5кг и прокатитесь в гору с ним и без.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antispam23 Посмотреть сообщение
    Понятия не имею для кого 3й режим поддержки сделали
    ветерка дождитесь. и езжайте против. все сразу станет ясно и понятно даже на плоскаче )

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Antispam23, про телосложение вы конечно загнули, 85кг при вашем росте вам гарантированны.
    Я раньше в треньку активно ходил, до сих пор есть мышечный каркас, он нелегкий. 85 - это будет какой-то самый минимум, я даже не представляю

    ---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:53 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Роль сыграют даже 5кг. Оденьте рюкзак на 5кг и прокатитесь в гору с ним и без.
    Я вот не верю что оно так работает Когда в руки берешь даже 2-3 кг и думаешь о том что их приходится дополнительно возить - офигеваешь. Что уж говорить о 20 кг... Нет, оно как-то должно по-другому работать

    ---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:59 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ветерка дождитесь. и езжайте против. все сразу станет ясно и понятно даже на плоскаче )
    Это нужен сильный ветер!
    Вообще очень здорово, что даже в эко режиме такая пруха. Это более 100 км на одной батарее

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antispam23 Посмотреть сообщение
    Нет, оно как-то должно по-другому работать
    работает оно вот так, любой рюкзак - это адик и израилевич. лучше сумку на руль/раму/седло повесить

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    работает оно вот так, любой рюкзак - это адик и израилевич. лучше сумку на руль/раму/седло повесить
    Ну вроде как если у тебя лишний вес, то он же не на руле или раме висит хм

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мак Дак Посмотреть сообщение
    Так то меня интересовало - как поведет себя 18-ти килограммовый е-туринг на скорости выше 25км/ч на плоских участках ?
    Как обычный приличный вел без мотора, на котором приятно покатать. Ведь разгонятся до 25 вы будете с асистом. Это если с обгонной муфтой. Если с ДД, то будет ж..па.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Cannondale SYNAPSE CARBON 105 Roadbike 2016 - RED, новый, 58 размер
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 12:12
  2. Продам Cannondale SYNAPSE CARBON 105 Roadbike 2016, новый, 54 размер
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 12:12
  3. Продам Cannondale SYNAPSE CARBON 105 Roadbike 2016, новый, 61 размер
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 12:10
  4. Продам Cannondale SYNAPSE CARBON DISC 105 Roadbike 2016, новый, 58 размер
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 12:09
  5. Продам Cannondale SYNAPSE CARBON DISC Ultegra Roadbike 2016, новый, 58 размер
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 12:29