S-WORKS Epic HT 2020 - Страница 166
Закрытая тема
Страница 166 из 180 ПерваяПервая ... 66116136156161164165166167168171176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 1798

Тема: S-WORKS Epic HT 2020

  1. #1651
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    один это когда с одной стороны один , с двумя это когда с одной стороны с двумя
    вроде в железках понимаешь, а пишешь какую-то дичь. видимо, специальный эффект для привлечения внимания


    Ещё раз, Покаж, что есть тормоз с двумя калиперами

  2. #1652

  3. #1653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение

    Тема не закрыта, поэтому я в ней пишу мнения о твоем байке.
    О новых дорогущих компонентах, которые никогда не будут использованы по назначению, а покупаются и выставляются ради понтов.
    Не суди по себе, каждый приобретает исходя из своих возможностей.
    то ты пишешь что всё это типо бесполезные цацки , то компоненты которые не будут использованы по назначению, логический диссонанс у вас в голове

  4. #1654

    По умолчанию

    Putorano, так ты не катаешь кросс-кантри или что-то сложнее, зачем тебе топовые компоненты с бешенным ресурсом и мощностью?
    Ты покупаешь все дорогое, но катаешь прогулочно

  5. #1655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    вроде в железках понимаешь, а пишешь какую-то дичь. видимо, специальный эффект для привлечения внимания
    Ещё раз, Покаж, что есть тормоз с двумя калиперами
    Я пишу обычным языком , как думается , иногда бывают недопонимания, ты уже понял что к чему , и продолжаешь цепляться к словам , для специального эффекта привлечения

  6. #1656

    По умолчанию

    Seet, мне просто претензия не ясна )

  7. #1657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    Putorano, так ты не катаешь кросс-кантри или что-то сложнее, зачем тебе топовые компоненты с бешенным ресурсом и мощностью?
    Ты покупаешь все дорогое, но катаешь прогулочно
    По твоему надо ашан байк брать который начнёт разваливатся на второй день эксплуатации?

  8. #1658
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Я пишу обычным языком , как думается , иногда бывают недопонимания, ты уже понял что к чему , и продолжаешь цепляться к словам , для специального эффекта привлечения
    так в чем смысл писать глубоковысокопарное о высшем, если выразить мысли грамотно не можешь


    реально фэйл

  9. #1659

    По умолчанию

    freepk, ну перечитай тему. Изначально все начиналось чинно-благородно, и даже восторженно с третьей стороны.
    Но потом сначала спросили, а зачем такая стремная резина, она колется от одуванчиков? Потом про ростовку заметили и вынос, ригидную вилку.
    Ну тут публика разбирающаяся и рама и другие компоненты явно не под стиль катания выбраны. И ответом стали не аргументы, а отмашки с оскорблениями.
    Ну это и задало тон этой ветке.

    Не, я не против топового железа, но это наверное должно давать результат какой-то, стимул для покупателя и мтб-катальца. А применение то какое? сфоткать и взвесить?

  10. #1660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    А применение то какое?
    "Отправьте sms с текстом "Я не лох" на номер 3537, и чем больше вы отправите sms тем больше вы не лох! Стоимость sms 2 уе"

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Specialized S-Works Epic 2008
    от anazarov в разделе Мои два колеса
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 17:34
  2. Фреймсет S-Works Epic 2010 L
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 00:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 20:51
  4. Прицениваюсь к Specialized s-works epic
    от deatwisedog в разделе Велосипеды
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 23:35
  5. Рама Specialized S-Works Epic Carbon L 2008 - 1700$
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 08:12