Specialized Hardrock Sport Disc (2009)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Specialized Hardrock Sport Disc (2009)

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    В общем так:очень вел Specialized Hardrock Sport Disc (2009) понравился и захотел я его себе в рыжем свете,а вот с ростовкой проблемы.Не знаю какая нужна.У меня рост 174 сантиметра(вес 67 кг).А вопрос такой:подойдет ли мне рама 17 дюймов.До этого был Trek 3900 на 18 дюймов.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    У меня тоже рост примерно 174 - 175 и в прошлом сезоне тоже ездил на хардроке
    Ростовка была М (17) и подходила идеально. Так что бери 17 и не волнуйся. К тому же если берешь в магазине, то как правило посидеть и примериться никто не запрещает.

  3. #3

    По умолчанию

    У нового хардрока (2009 г.) рама выгнута вверх, за счет этого расстояние между рамой и пахом будет отличаться скажем от хардрока 2008 с тойже ростовкой. У меня рост где-то 177-178 и ростовка 17 подходит идеально, друг с ростом 170 стоя над рамой упирается немного в нее, говорит что ему нормально. Тут еще надо учитывать что длина ног у людей разная, вообщем надо смотреть на месте.

  4. #4

    По умолчанию

    всем превед веломаниаки))) тоже вчера прикупил свой первый вел Specialized Hardrock Sport Disc (2009), и тоже смущает вопрос по величине рамы, мне она все таки кажется маловатой. рост у меня 185, раму в магазе выдали 19. скажите нормально это?, или стоило взять 21?, все таки я больше по городу ездить буду...

    Добавлено позже (02/07/2009 11:48):
    и сразу вопрос в догонку, можно ли на этой модели прыгать по бордюрам? не развалицца?)

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SeLeech @ 02.07.2009 11:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    всем превед веломаниаки))) тоже вчера прикупил свой первый вел Specialized Hardrock Sport Disc (2009), и тоже смущает вопрос по величине рамы, мне она все таки кажется маловатой. рост у меня 185, раму в магазе выдали 19. скажите нормально это?, или стоило взять 21?, все таки я больше по городу ездить буду...

    Добавлено позже (02/07/2009 11:48):
    и сразу вопрос в догонку, можно ли на этой модели прыгать по бордюрам? не развалицца?)[/b]

    Ну, во-первых рамы это индивидуально. Я с ростом 185 очень доволен GF с рамой 21, но это не значит что мне будет комфортно на раме Спеша 21 размера( мерял Рокхоппер и его верхняя труба для меня была опасно высоко B) )... во-вторых, "прыгать по бардюрам" удобнее с рамой меньшей ростовки, в третьих, новый Хардрок это не Хардрок прошлых лет, и предназначен больше для спокойного кросс-кантри. А на прошлых можно было и попрыгать .....э-э-э-х

  6. #6
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,869
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да по бордюрам то можно на чём угодно, кроме ашанобайка...другое дело стритец и дёрты..
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SeLeech @ 02.07.2009 11:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    всем превед веломаниаки))) тоже вчера прикупил свой первый вел Specialized Hardrock Sport Disc (2009), и тоже смущает вопрос по величине рамы, мне она все таки кажется маловатой. рост у меня 185, раму в магазе выдали 19. скажите нормально это?, или стоило взять 21?, все таки я больше по городу ездить буду...

    Добавлено позже (02/07/2009 11:48):
    и сразу вопрос в догонку, можно ли на этой модели прыгать по бордюрам? не развалицца?)[/b]
    На Хардроке 2008-го я прыгала где могла и как могла =) С 2009-м не в курсе...но геометрия у них поменялась касательно 2008-го...
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lantagriele @ 02.07.2009 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На Хардроке 2008-го я прыгала где могла и как могла =) С 2009-м не в курсе...но геометрия у них поменялась касательно 2008-го... [/b]
    кардинально поменялась <_<

  9. #9

    По умолчанию

    По бордюрам запросто можно, ибо тут больше сборка колес влияет, а она у спешей любых на уровне, если ростовку не знаете, доверьтесь продавцам, они подскажут с большой вероятностью правильно, ибо продали не один вел и обратно им привозили тоже не один и им лучше продать сразу, чтоб подошел
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SeLeech @ 02.07.2009 11:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    всем превед веломаниаки))) тоже вчера прикупил свой первый вел Specialized Hardrock Sport Disc (2009), и тоже смущает вопрос по величине рамы, мне она все таки кажется маловатой. рост у меня 185, раму в магазе выдали 19. скажите нормально это?, или стоило взять 21?, все таки я больше по городу ездить буду...

    Добавлено позже (02/07/2009 11:48):
    и сразу вопрос в догонку, можно ли на этой модели прыгать по бордюрам? не развалицца?)[/b]
    А где купили и засколько, если не секрет?
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Specialized Hardrock Sport Disc 2009
    от Buzzie в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 16:30
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 19:28
  3. Specialized Hardrock Sport или Hardrock XC Sport
    от serzhm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 23:55
  4. Specialized Hardrock Sport или Hardrock XC Sport
    от serzhm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 15:14
  5. specialized hardrock sport или...
    от drummer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 23:09