Какловски Ибис
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какловски Ибис

  1. #1

    По умолчанию

    Коротенько опишу и мой:


    Frame: IBIS MOJO Clear carbon + silver stuff
    HeadSet: Cane Creek S2 + Extralite cup
    Shock: FOX RP23
    Fork: PACE Fighter RC41
    SeatClamp: Ibis Silk
    SeatPost: Easton EC 90 400 mm
    Saddle: WTB Silverado (на замену)
    Stem: KCNC Red 110mm 7o
    Bar: Easton MonkeyLite XC Lo-Rise 31.8
    BarPlugs: Scott Plastic
    Grips: Scott неопрен (на замену)
    Crank: FRM CU2 Integrale Triple
    Pedals: Shitmano 505 (на замену уже едут кранки 2ti)
    Cassete: Sram 990
    Front Der: SRAM X9
    Rear Der: Sram X0
    Shifter: SRAM X0 Twister
    Brakes: Avid Ultimate 160/140mm
    Cables: Nokon Red
    Hubs: 240s 32
    Rims: ZTR Olympic 32
    Spokes: DT Revolution 2.0-1.8-20
    Nipples: DT Alu
    Skewers: KCNC Red Ti
    RimTape: Stan's Yellow
    Tube: Schwalbe lite
    Tyres: Conti Twister Supersonic 2.0

    Вот такое чудовище удалось собрать

    Вес теоретический чуть меньше 11-ти кг. практический не взвешивал пока не приедут педали и седло )))

    Если буду жировать то поставлю керамику на втулки и каретку и сделаю Ти-болт апгрейд на все что можно. Скину еще 100 грамм )


    если найду более приличную фотку - выложу
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

  2. #2

    По умолчанию

    Поздравляю!!! Сам в ожидании чуда...
    Без фоток байка - не айс... выкладывай быстрее... и поподорбнее


    p.s. ZTR Olympic 32 где достал, если не секрет
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DocG @ 17.06.2008 14:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поздравляю!!! Сам в ожидании чуда...
    Без фото - не айс... выкладывай быстрее...


    p.s. ZTR Olympic 32 где достал, если не секрет [/b]

    Спасибо

    ЗТР с ебея.

    Хотел оранжевый или синий но сказали ждать цветных еще дольше чем клеаркоа посему заказал бесцветный.

    А еще обклеил раму 3M ScotchGard - чего всем желаю... дабы камни и всяко-разно не портило прелесть
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Про роторы согласен сам не уверен в правильности выбора ))))
    хотя были шальные мысли про стеновсике алюроторы.
    Т.К. байк собирался для взвешивания в начале а потом для катания )))


    Для поездок город + пересеченка роторов в нончевой комплектации хватает, но вот для крыма и карпат нет ((( спалил оба на этих майских. Думаю приобрету дополительный набор 185/160 и поставлю на более злые колесы (второй комплект)
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

  6. #6

    По умолчанию

    Приятный байк))). Наш, перфекционистский, подход))). Ну, диски ментяь просто обящательно - 185/160 самое то будут))) Про педали - уже едут - тоже понятно. А вилка с ебея (как то ругательно звучит)))?
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,805

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chupakabra @ 17.06.2008 17:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю приобрету дополительный набор 185/160 и поставлю на более злые колесы (второй комплект)[/b]
    это ты собираешься каждый раз переходники перекручивать? Лучше имхо на оба комплекта сразу одинаковые, 185/160

  8. #8

    По умолчанию

    Пейс таки с ебея... ибо что-то не стандартное в нашем селе купиьт можно только из-за бугра (( кроме втулок грипсов и переклюков с манетками все остальное привезено оттуда (((

    ну каждый раз вряд ли ))) просто когда буду ездить в крым/карпаты

    А случаецца это не часче пяти раз за сезон )) можно потерпеть ))
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

  9. #9
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    И мои поздравления! Хоть и катаешь уже вовсю. Приятно видеть знакомый силуэт, собранный с таким чувством. Как ощущения? Ты обязательно напиши, очень интересно сравнить со своими!

  10. #10

    По умолчанию

    До этого был последний был епик. посему в основном могу сравнивать именно с ним.
    Те трассы которые проежжаюцца на епике быстро на ибисе проезжаюцца ПРИЯТНО

    ездю все время с 3-тим пропедалом. раскачки НЕТ ВООБШЕ. На данхилах велик оживает и посто летит. Чего не было на Епике. там как бы приходилось все время быть на чеку что куда и как )) а сдесь просто отпустил мосх и поехал)

    Вверх едит супер НО, впереди 150 для подъемов многовато )) и это слабо сказано, а все ремя лочить/разлочить особенно в гонках не всегда получаецца (дeмаю может для гонок купить ревалейшн и его ставить с аирутюрном)

    Пока эта самая приянтая подвеска из всех которые у меня были (SPEC EPIC, YETI AS-X, Jamis Dakar, SantaCruz Blur, SCOTT SPARK)
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)