30.06-01.07.2018 Кубок "Sport-Life"/#3-4 redBike cup - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 172225262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 277

Тема: 30.06-01.07.2018 Кубок "Sport-Life"/#3-4 redBike cup

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMinaev Посмотреть сообщение
    Не помню, если честно)
    В 16 году была дорога из отпуска вроде бы прямо перед гонкой

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sshur Посмотреть сообщение
    В 16 году была дорога из отпуска вроде бы прямо перед гонкой
    В 16 году дорога из отпуска была перед кантри и марафоном в Орле. Зато с технической части все было здорово.
    http://redbikecup.ru/results/rbc/2016/5
    Последний раз редактировалось IlyaGT; 11.07.2018 в 15:47.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlyaGT Посмотреть сообщение
    В прошлом году Заскар был непричем - подвел Спеш.
    Лол, не спеш, а нестандартная ободная лента

  4. #264

    По умолчанию

    удалено Dirty Paws
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 12.07.2018 в 08:53.

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVT_ Посмотреть сообщение
    Не соглашусь! Пока Илья чинился, мышцы остывали. А нервы? Нервы, смею предположить, натягивались как стальные канаты - шло ли это на пользу? Подумай. ... Тем более два прокола подряд, какое тут раскрепощение, для большинства это потеря мотивации и не желание продолжать борьбу. Вряд ли это об Илье, и тем не менее.
    Ты, так или иначе ехал с "нормальными" гонцами рядом. У тебя были ориентиры как ты едешь..соответственно мог добавлять или ехать воткнув "круиз контроль". К тому же вы периодически ехали "пачкой" (что она у вас там разваливалась - это другой вопрос). А он должен был продираться самостоятельно... Так что "бороться на равных" - это перебор)
    Возможно я его так отстаиваю, потому что попал в схожую ситуацию))
    Андрей, по твоей логике:
    подтянуться на турнике 20 раз за один подход - это легче,
    чем 10 подтягиваний+10 приседаний+10 подтягиваний, пусть даже без перерыва.

    Попробуй как-нибудь оба варианта - уверен, что сделаешь правильные выводы.

    И я бы не говорил, если бы подобного опыта у меня небыло.
    Мышцы после такой остановки разогреются обратно до нормального состояния за 1-2 минуты, а ехать нужно еще 2 часа.

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Diesel_ Посмотреть сообщение
    Андрей, по твоей логике:
    подтянуться на турнике 20 раз за один подход - это легче,
    чем 10 подтягиваний+10 приседаний+10 подтягиваний, пусть даже без перерыва.

    Попробуй как-нибудь оба варианта - уверен, что сделаешь правильные выводы.

    И я бы не говорил, если бы подобного опыта у меня небыло.
    Мышцы после такой остановки разогреются обратно до нормального состояния за 1-2 минуты, а ехать нужно еще 2 часа.
    ...и с чего ты взял, что твоя формула с подтягиваниями в данном случае применима?
    Мышцы может и разогреваются, но в организме происходит масса других изменений, тем более после полу-часа "возьни". Ты не учитываешь массу факторов. В этом уравнении, множество неизвестных, которые ты пытаешься подогнать под отдых между подходами в ОФП...
    Похоже, что опыта все-таки мало..

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVT_ Посмотреть сообщение
    ...и с чего ты взял, что твоя формула с подтягиваниями в данном случае применима?
    Мышцы может и разогреваются, но в организме происходит масса других изменений, тем более после полу-часа "возьни". Ты не учитываешь массу факторов. В этом уравнении, множество неизвестных, которые ты пытаешься подогнать под отдых между подходами в ОФП...
    Похоже, что опыта все-таки мало..
    То есть, человек, который стоит и ковыряется с проколотым колесом - это гонщик, против которого восстала вся вселенная и он уже никогда не будет прежним, а гонщик, который остался в седле - это сферический гонщик в вакууме, на которого всякие другие факторы не влияют чтоли? И это в разрезе 4+ часового формата?
    Поверь, у меня довольно много марафонской практики за последние 10 лет. И в ситуациях, подобных той, что у Ильи, я тоже оказывался. Как минимум две-три таких истории могу рассказать прямо сейчас. Но суть в том, что после того, как починился - возвращаешься на дистанцию и накатываешь, а не раскисаешь на ходу. Эффекта демотивированности в этой ситуации просто не возникает. Он возникает, когда сил нет.
    Последний раз редактировалось _Diesel_; 11.07.2018 в 21:24.

  8. #268

    По умолчанию

    В общем если позиции в гонке так себе, да еще если вы устали, остановитесь на полчасика, покурите, немного вздремните, а потом можно и Игорька догонять с чистой совестью и с новыми силами. Так оно сподручней.

  9. #269

    По умолчанию

    Подвёл меня в гонке, ещё и здесь подводишь.
    Давай так: если 4 часа ты едешь со скоростью 20 км/ч, то нет ничего удивительного, если ты, остановившись в середине на полчаса - вдруг поехал вторую половину со скоростью 20,5 км/ч.
    И давайте уже этот спор заканчивать, а то вот для меня все очевидно и отражено в протоколе, а для спорщиков все на уровне альтернативной реальности.

  10. #270

    По умолчанию

    Наконец после длительной борьбы с техникой - гребаный Vegas Pro глючит на одном компьютере и 2 раза во время рендеринга перезагружал другой, хотя, я подумал: я же украл его, а не купил за тыщщи баксов, может это программеры придумали такой изощрённый способ, чтобы я почувствовал себя говном? -, впрочем, на гонке я не то чтобы себя чувствовал сильно иначе, короче, видос с марафона готов



    Всё, парни, извините, что помешал, можно дальше баттлить, пока панчи так себе
    Последний раз редактировалось joolio; 12.07.2018 в 08:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 147
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 18:30
  2. Кубок "Sport-Life", redBike cup #5. 11 июля. г. Орел.
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 17:19
  3. Ответов: 181
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 13:07
  4. Кубок "Sport-Life", Орел, 14 июля
    от iGordienko в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 22:46
  5. Немного фоток с выставки Sport Life в Брне
    от archer в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 02:28