Универсальный препарат
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Универсальный препарат

  1. #1

    Post

    Пользуюсь препаратом "Малавит". Очень хорошая вещь. Помогает от всего, начиная от простуд, заканчивая растяжением мышц и переломов. Покраснение горла за 2 дня проходит. Даю ссылку на статью!
    Статья.
    P.S. это НЕ реклама - это реально помогающее средство!

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Panzerschiff @ 18.02.2007 23:23) [snapback]223721[/snapback]</div>
    Помогает от всего, начиная от простуд, заканчивая растяжением мышц и переломов.[/b]
    Респект, улыбнул Мне это старый армейский анекдот напомнило, когда высшее начальство на проверке в медпунке спрашивает у врача "чем лечите?", а он на все вопросы отвечает "йодом". "Ну йод хороший препарат, экологически чистый, старый и проверенный, так и надо, мол, молодцы... "
    Вот так троих обошли, у первого - гемморой, у второго сифилиз, а у третьего ангина. Уходя он у солдатов спрашивает "Ну, что ж, у кого вопросы-пожелания есть?" Третий и говорит: "Товащь командир, а можно меня тем тампоном, что всех смазывают, первого мазать?" :D

    Ничего лично, не сочти за антирекламу, просто навеяло :D :D :D
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  3. #3
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Я им горло полоскаю чтобы не болело. Помогает.


  4. #4
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Мои фюнф копеек. Уже 1,5 года принимаю Селен актив. Курсами по две таблетки в день в течении месяца. 2 недели перерыв, потом снова. Кости он конечно не сращивает, а вот имунку реально подтянул. По простуде за все время больничный не брал ни разу. Были и насморки и боли в горле, но в легкой форме и проходили в течении нескольких дней. Очень доволен этим БАДом. Его в Москве делают. Продается в любой аптеке. На своей шкуре проверил, иначе рекомендовать не стал бы.

  5. #5
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    да что Вы, Золотая Звезда - БИЧ всех болезней! лечит от всех форм простуды! спасибо братьям из Вьетнама! :D

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Жeстокий Романтик@19.02.2007 01:32
    Респект, улыбнул Мне это старый армейский анекдот напомнило, когда высшее начальство на проверке в медпунке спрашивает у врача "чем лечите?", а он на все вопросы отвечает "йодом". "Ну йод хороший препарат, экологически чистый, старый и проверенный, так и надо, мол, молодцы... "
    Вот так троих обошли, у первого - гемморой, у второго сифилиз, а у третьего ангина. Уходя он у солдатов спрашивает "Ну, что ж, у кого вопросы-пожелания есть?" Третий и говорит: "Товащь командир, а можно меня тем тампоном, что всех смазывают, первого мазать?"

    Ничего лично, не сочти за антирекламу, просто навеяло
    <div align="right">[snapback]223759[/snapback]
    [/quote]


    Originally posted by Deny@19.02.2007 15:30
    Мои фюнф копеек. Уже 1,5 года принимаю Селен актив. Курсами по две таблетки в день в течении месяца. 2 недели перерыв, потом снова. Кости он конечно не сращивает, а вот имунку реально подтянул. По простуде за все время больничный не брал ни разу. Были и насморки и боли в горле, но в легкой форме и проходили в течении нескольких дней. Очень доволен этим БАДом. Его в Москве делают. Продается в любой аптеке. На своей шкуре проверил, иначе рекомендовать не стал бы.
    <div align="right">[snapback]223890[/snapback]
    [/quote]
    спасибо! нужно посмотреть!

    Originally posted by xelusss@19.02.2007 15:36
    да что Вы, Золотая Звезда - БИЧ всех болезней! лечит от всех форм простуды! спасибо братьям из Вьетнама!
    <div align="right">[snapback]223895[/snapback]
    [/quote]
    да! это тоже вещь!

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    внимание! РЕКЛАМА!

    от эсклюзивного продавца йода.

    дореволюционный рецепт от моей бабушки. 10-15 капель раствора йода спиртового на стакан теплого молока предотвращает нежелательную беременность. принимать непосредственно после.

    за недорогим и эффективным препаратом обращаться ко мне. 0,6 руб/флакон 15 мл, оптом значительная скидка.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #8

    По умолчанию

    Еще рецепт. Жутко не доверяю всем лекарствам и стараюсь не пить их никогда. Больничный по простуде последний раз брал в школе.
    Не пользуйтесь ничем - разовьете имунитет. Читал, что в экстремальных ситуациях, во время войны например, люди сидели в мокрых окопах и не простужались ни хрена, т.е. простуды организм может лечить сам без посторонних средств. Стремлюсь к этому, пока получается.
    Однако. С другими болезнями (не простудой) у меня так не выходит.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 22.02.2007 23:24) [snapback]225220[/snapback]</div>
    Читал, что в экстремальных ситуациях, во время войны например, люди сидели в мокрых окопах и не простужались ни хрена, т.е. простуды организм может лечить сам без посторонних средств. Стремлюсь к этому, пока получается.
    Однако. С другими болезнями (не простудой) у меня так не выходит.[/b]
    Эээээ.... давайте не забывать, что "все хорошо в меру". Организм в стрессовой ситуации ведет себя по другому. Я тоже ходил по 3е суток в горах зимой с мокрыми ногами и жив еще пока, а Мать Тереза общалась с больными всю жизнь и тоже как-то жила. И организмы у всех разные, и наследственность, и территория обитания и т.д. Так что "что русскому хорошо - немцу смерть". Пить или не пить это решает каждый сам. Однако весьма стоит прислушиваться к своему организму и его "голосу". На своем опыте а убедился (что касается простуды), "если лекарства пить, то пройдет за семь дней, а если не пить, то через неделю". Ну не берет меня химия хоть ты тресни! Нашел для себя простое народно-индийское средство (по аюрведе) и любую простуду вылечиваю максимум за 2 дня! Всех близких, родных и друзей на это дело подсадил - всем тоже помогает. А казалось бы - обычный чай!

    ЗЫ. Попробуй не заболеть когда в офисе все болеют. Даже самые крепкие и то заболевают. Это в деревне наверно можно совсем не болеть, а тут слишком тесный контакт, так что это объективно.

    Лучше гнать, чем быть гонимым

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. универсальный 2подвес GT i-Drive 5
    от EVV в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 16:55
  2. Универсальный вел до 18к
    от Akiteks в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 14:32
  3. Велостанок универсальный
    от max07 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 21:30
  4. Универсальный двухподвес до 20т.р.
    от Dangel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 05:21
  5. Велосипед. Универсальный :)
    от Леониддд в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 09:37