FS: КК-вилка Marzocchi MX COMP ETA 105 мм.
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: FS: КК-вилка Marzocchi MX COMP ETA 105 мм.

  1. #1

    По умолчанию

    В будущем продастся вилка Marzocchi MX COMP ETA 105 мм.

    MX-серия вилок, разработанная Marzocchi, сочетает в себе легкость кросс-кантрийных вилок и прочность более экстремальных линеек. MX COMP ETA весит всего 1804 гр., но при этом способна выдерживать довольно большие нагрузки, от которых более хлипкие КК-вилки уже бы давно развалились. Система ETA, включающаяся поворотом одного рычажка на ноге вилки, позволяет уменьшать ход до 20 мм., что существенно помогает на подъемах, не давая вилке "играть" под вами, а настройка демпфера и жесткости помогут настроить вилку исключительно "под себя".

    Предназначение: кросс-кантри, эндуро.
    Ход: 105mm.
    Открытая масляная ванна.
    Демпфер: New SSV.
    Настройки:
    Правая нога: воздушная камера (регулируемая жесткость) и внутренняя регулировка отбоя SSV в правой ноге при помощи длинного шестигранника.
    Левая нога: картридж настройки хода ETA и нерегулируемая пружина.
    Корона: Новый дизайн супер-легкая, монолитная - Мarathon 2006.
    Рулевая труба: EASTON Alu в базовой комплектации.
    Ноги: алюминиевые 30 mm.
    Штаны: Новый дизайн MARATHON магниевые, монолит с М – гориллой.
    Крепление дискового тормоза Post Mount.
    Возможность установки тормозов V-BRAKE.

    Вилка катана месяц, состояние на 5 с минусом, штаны абсолютно новые. Продаю т.к. ошибся с выбором, под мой стиль не подходит.

    Ссылка на сайт Marzocchi

    Цена: 8000 р. (торг).

    ЗЫ
    В данный момент на руках вилки нет.. Так что пока принимаю только заявки.. через недели 3-4 должна быть.

    ЗЗЫ
    ICQ - 263798256
    lecteur-собака-yandex.ru

    ЗЗЗЫ
    Вилка в Ростове-на-Дону!

  2. #2

    По умолчанию

    Ничо не хочу сказать кроме того, что в Веломаркете ЦСКА такая новая вилка сейчас стоит 9520 р. Соответственно, есть смысл скидывать ))

    Для справки - просто МХ Комп новый сейчас стоит 6 с копейками, на вторичном рынке порядка 5 т. р.

    Да, и неплохо знать, почему были заменены штаны.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  3. #3
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 13.11.2006 10:27) [snapback]193096[/snapback]</div>
    Ничо не хочу сказать кроме того, что в Веломаркете ЦСКА такая новая вилка сейчас стоит 9520 р. Соответственно, есть смысл скидывать ))[/b]
    ВМ дорогой
    http://www.bikemaster.ru/product-361-2333.html

    хотя в Ростове цены могут несколько отличаться от наших, и - ...да рубль перевоз %)

    ЗЫ а вот про штаны - это да, интересно )
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #4

    По умолчанию

    Обновил первый пост.
    Вилка получена, фотки добавлены, цена снижена.

    Buba2, цену снизил, плюс ко всему надпись "торг" тоже кое-чего да значит.

    Штаны были заменены в связи с поломкой гориллы. Однако сейчас вилка полностью отремонтирована и после полного ТО и замены штанов даже не катана ни разу - состояние у нее как у новой.

  5. #5

    По умолчанию

    Э,ну тоже ничего не хочу сказать плохого,но на вторичке этой вилке цена 4000руб,имхо,так как за пять много вилок сливается,лучших моделей.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Не, ребят, 4 тыщи - это ЕХР Про покупайте )) Реально, я бы сказал 6-7 тыщ ей цена. Причём, чем ближе к сезону, тем выше )) То есть, через пару месяцев я скажу - 7, однозначно.

    А по поводу лучших моделей за 5 тыс - пожалуйста в студию пример предложения, которое провисело хотя бы дней пять-шесть. Нету таких. Если кто-то и сливает быстро вилку, то именно быстро - не ухватишь.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  8. #8

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается б/у вилка Marzocchi MX Comp Air 85mm. 2006г
    от postal в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 09:54
  2. Продается вилка Marzocchi EXR Comp 80mm
    от Ninja в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 16:43
  3. А вилка Marzocchi Dirt Jam Comp, 120мм эластомерка?
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 20:15