Гибрид до 25-30 тыс
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Гибрид до 25-30 тыс

  1. #1

    По умолчанию Гибрид до 25-30 тыс

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста гибрид для Москвы, люблю передвигаться как по асфальту, так и по бездорожью в парках, это будет первый велосипед за последние 15 лет, очень много новшеств на рынке, сложно разобраться.
    Покупать буду в Москве, только новый, так как оплата по счету.
    Рост 176 см, вес 90 кг.
    По цене в идеале до 25, но можно чуточку добавить.
    Большое спасибо за помощь!

  2. #2

    По умолчанию

    Гибрид какой? МТБ или шоссейный? С амортизационной вилкой или с жесткой?
    О различиях можно прочесть тут: http://kotovski.net/gibridyi-kakie-d...o-i-dlya-kogo/

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Гибрид какой? МТБ или шоссейный? С амортизационной вилкой или с жесткой?
    О различиях можно прочесть тут: http://kotovski.net/gibridyi-kakie-d...o-i-dlya-kogo/
    Спасибо за ссылку - запутался еще сильнее, теперь я призадумался о циклокроссере))
    Очень сложно выбрать точное направление, так как безусловно всегда лучше иметь отдельный аппарат под разные случаи, но может удастся понять на моих задачах?
    Зима, осень - бассейн, весна, лето - велосипед, то есть велосипед только под теплый сезон. Выезжаю из дома, ехать до парка по асфальту минут 15, до Кузьминского или Кусковского, все равно, по дороге не люблю тормозить на бордюрах, заезжаю на территорию парка и еду не по конкретному маршруту, могу объехать парк по асфальту, а потом нырнуть в глубь парка и на высокой скорости гнать по тропинкам. По "большим" дорогам не езжу - так как дорога собственная жизнь, а дороги у нас по большому счету только для машин.
    В области опять же пока что не планирую путешествовать. Про амортизаторы так же затрудняюсь ответить, а какие будут более подходящими для тропинок и пешеходных дорог, такие и нужны))
    Последний раз редактировалось g00db0y; 30.04.2015 в 21:27.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g00db0y Посмотреть сообщение
    Выезжаю из дома, ехать до парка по асфальту минут 15, до Кузьминского или Кусковского, все равно, по дороге не люблю тормозить на бордюрах, заезжаю на территорию парка и еду не по конкретному маршруту, могу объехать парк по асфальту, а потом нырнуть в глубь парка и на высокой скорости гнать по тропинкам. По "большим" дорогам не езжу - так как дорога собственная жизнь, а дороги у нас по большому счету только для машин.
    В области опять же пока что не планирую путешествовать. Про амортизаторы так же затрудняюсь ответить, а какие будут более подходящими для тропинок и пешеходных дорог, такие и нужны))
    А зачем Вам гибрид собственно? И уже тем более ЦК? Вы пишите про "тропинки" и гнать на высокой скорости". Как на зло, на тропинках встречаются корни (об которые Вы отшибете себе все запястья на жесткой вилки циклокросса на скорости), люди (которых надо объезжать ЗА тропинкой) собаки от которых порой надо удирать вообще без дорог и прочие помехи.
    Что-то мне МТБ видится как наиболее оптимальный выбор.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    А зачем Вам гибрид собственно? И уже тем более ЦК? Вы пишите про "тропинки" и гнать на высокой скорости". Как на зло, на тропинках встречаются корни (об которые Вы отшибете себе все запястья на жесткой вилки циклокросса на скорости), люди (которых надо объезжать ЗА тропинкой) собаки от которых порой надо удирать вообще без дорог и прочие помехи.
    Что-то мне МТБ видится как наиболее оптимальный выбор.
    Изначально и хотел, знакомый посоветовал гибрид, с учетом периодических катаний по асфальту, соотношение наверное получается 50/50(так как даже если и парк и дорога земляная, но все равно есть и ровные земляные дорожки и их много, впрочем как и корней). Но если под мои нужды больше подходит МТБ, то помогите с выбором МТБ.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g00db0y Посмотреть сообщение
    Изначально и хотел, знакомый посоветовал гибрид, с учетом периодических катаний по асфальту,
    На МТБ тоже можно ездить по асфальту.
    Цитата Сообщение от g00db0y Посмотреть сообщение
    соотношение наверное получается 50/50(так как даже если и парк и дорога земляная, но все равно есть и ровные земляные дорожки и их много, впрочем как и корней).
    Катайтесь больше по лесу. Это полезней - воздух чище, пешеходы под колеса реже бросаются нет машин как в городе.
    Цитата Сообщение от g00db0y Посмотреть сообщение
    Но если под мои нужды больше подходит МТБ, то помогите с выбором МТБ.
    http://trial-sport.ru/goods/51516/850781.html

    Можно еще колеса 29" посмотреть, по асфальту повеселей на них, но тогда бюджет желателен хотя бы в районе 40.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Можно еще колеса 29" посмотреть, по асфальту повеселей на них
    И кстати тонкие покрышки (28-32мм) для асфальта замечательно встают на них. Мне кажется найнер больше подходит как универсальный вел.

  8. #8

    По умолчанию

    А подскажите, там два размера в наличии, M и L - какой подойдет для моих габарит? Рост 176 см, вес 90 кг.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g00db0y Посмотреть сообщение
    А подскажите, там два размера в наличии, M и L - какой подойдет для моих габарит? Рост 176 см, вес 90 кг.
    Ну я так понимаю размер М, только по ссылке колёса 26".

  10. #10

    По умолчанию

    К сожалению данная модель не подходит, во первых магазин с оплатой тока от физиков и только самовывоз, а данная модель только этом магазе по адекватной цене, может быть есть альтернативы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам гибрид Merida Crossway 10-v годовалый 7 тыс.
    от Raoul_Duke в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 00:01
  2. Куплю ГИБРИД хорошего уровня 30-40 тыс.
    от Raoul_Duke в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 12:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 16:49
  4. Гибрид, 15-16 тыс. руб
    от ib161 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 23:25
  5. Куплю Гибрид или шоссейник за 4-5 тыс.
    от alex96 в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 02:38