Подозрительные объявления о продаже - Страница 115
+ Ответить
Страница 115 из 138 ПерваяПервая ... 156585105110113114115116117120125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жук Харитон Посмотреть сообщение
    Пишет, что документы в наличии. Просто халявный вариант?
    Вложение 504724
    "А сердце верит в чудеса?"))))Там много на авите рам таких и в Москве и в Питере,одни и теже фото - разных рам - даунхильных,кросс кантрийных,везде ценник 5тыс обычно - рассчитывают на деревенского ваньку,который захочет взять "с пересылом" все это.

  2. #1142

    По умолчанию

    Сегодня 10.08.2018 украли велосипед. Stels Navigator 910 (2006) серебристый.
    Москва, Преображенская площадь.
    Украли из подъезда, был пристегнут на тросик.
    Весьма потрепанный.
    Особые приметы:
    - черные пластмассовые педали от GT
    - новый задний переключатель ALTUS серого цвета
    - новый тросик в оплетке к нему (остальные - старые)
    - потертые рога

    тел. 8-910-4704614

    Stels Navigator 910.jpg

  3. #1143

    По умолчанию

    Снова тросик.
    Цепь от мото каленую в вело исполнении укороченую за 2000₽+ никто юзать видимо не хочет.

  4. #1144

    По умолчанию

    Странное объявление. Фото шоссера, а описание "Gorniy velosiped 26 kolesa torg."





    А вот велосипед в каком-то подвале. Хозяин не помнит ростовку.


  5. #1145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaV Посмотреть сообщение
    Странное объявление. Фото шоссера, а описание "Gorniy velosiped 26 kolesa torg."

    https://i101.fastpic.ru/big/2018/081...3e6619012f.jpg



    А вот велосипед в каком-то подвале. Хозяин не помнит ростовку.

    Это дизайнерское фото)

  6. #1146

    По умолчанию

    https://www.avito.ru/habarovsk/velos...ale_1176606200
    забрался аж на дальний восток чтобы не искали.
    Фото украл у хохлов
    https://strelok-od.com.ua/p744556890...e-scalpel.html

  7. #1147

    По умолчанию

    Не веломания, но все же...
    Опять же, кидала или нет?...
    Но предложение заманчивое - ваху болт бандл новый за 13000!!! р, Карл! https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ovyy_941200697

    Вот моя с ним переписка, предложил продавцу воспользоваться "авито доставка", на что он ответил:
    "Ой, Вы знаете, один раз отправил в Крым, вышло следующее: клиент оплатил заказ на сайте, я отнес свой товар в пункт приема, у меня ее забрали. Приезжаю вечером домой - написано, что заказ отменен, я на след. день хотел забрать свою посылку, на что мне сказали, что посылка уже ушла... В итоге неделю потраченных нервов.

    Я почтой могу отправить (наложенным платежом), но только с предоплатой почтовых расходов до Вашего города (рассчитать точную стоимость пересылки можете на калькуляторе на сайте почты), чтобы была гарантия, что Вы получите заказанный товар с почты. Если Вас устраивают мои условия, то присылайте данные для отправки."

    Я написал ему:
    "Мне наложка тоже ни к чему
    Я перед оплатой хочу убедиться, что не кирпич получу в пакете, а с наложкой иначе не выйдет. Они не дадут распечатать посылку, пока я не оплачу всю сумму.
    Поэтому авито доставка - идеальный вариант."

    Он:
    "Тогда не получится"

    На сим беседа и закончилась.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Номер телефона не гуглится вообще, выводит куда-то в сакраменто, калифорния.
    На авито всего 4 объявы, 3 из них были размещены 5 августа в 5 утра одновременно. До этого только одна объява в 2012 году. Странно...

    Москвичи, если это не кидок, то быстрее хватайте, даже если не нужен, то просто перепродать и бабла поднять

    Скрин
    Последний раз редактировалось Dan232; 30.08.2018 в 21:43.

  8. #1148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Не веломания, но все же...
    Опять же, кидала или нет?...
    Но предложение заманчивое - ваху болт бандл новый за 13000!!! р, Карл! https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ovyy_941200697

    Вот моя с ним переписка, предложил продавцу воспользоваться "авито доставка", на что он ответил:
    "Ой, Вы знаете, один раз отправил в Крым, вышло следующее: клиент оплатил заказ на сайте, я отнес свой товар в пункт приема, у меня ее забрали. Приезжаю вечером домой - написано, что заказ отменен, я на след. день хотел забрать свою посылку, на что мне сказали, что посылка уже ушла... В итоге неделю потраченных нервов.

    Я почтой могу отправить (наложенным платежом), но только с предоплатой почтовых расходов до Вашего города (рассчитать точную стоимость пересылки можете на калькуляторе на сайте почты), чтобы была гарантия, что Вы получите заказанный товар с почты. Если Вас устраивают мои условия, то присылайте данные для отправки."

    Я написал ему:
    "Мне наложка тоже ни к чему
    Я перед оплатой хочу убедиться, что не кирпич получу в пакете, а с наложкой иначе не выйдет. Они не дадут распечатать посылку, пока я не оплачу всю сумму.
    Поэтому авито доставка - идеальный вариант."

    Он:
    "Тогда не получится"

    На сим беседа и закончилась.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Номер телефона не гуглится вообще, выводит куда-то в сакраменто, калифорния.
    На авито всего 4 объявы, 3 из них были размещены 5 августа в 5 утра одновременно. До этого только одна объява в 2012 году. Странно...

    Москвичи, если это не кидок, то быстрее хватайте, даже если не нужен, то просто перепродать и бабла поднять
    да ладно,кому он нужен на перепродажу?У нас уже так зажрались что двуподвесы за 50к не покупают,Дороха видите ли.Так что...Я ,кстати,могу подсобить,за копеечку если что(Пишите в лс).У меня проверенные продажи есть и тут и на ганзе

  9. #1149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    да ладно,кому он нужен на перепродажу?У нас уже так зажрались что двуподвесы за 50к не покупают,Дороха видите ли.Так что...Я ,кстати,могу подсобить,за копеечку если что(Пишите в лс).У меня проверенные продажи есть и тут и на ганзе
    Сейчас просто взял и скопировал отрезок его ответа мне, вставил его в яндекс и оп, прям под копирку. Ссылка на пост https://teron.ru/index.php?showtopic...ost&p=13394752

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Сейчас просто взял и скопировал отрезок его ответа мне, вставил его в яндекс и оп, прям под копирку. Ссылка на пост https://teron.ru/index.php?showtopic...ost&p=13394752
    Вот тут да,уже подозрительно))))Копироваль ные тексты сообщений,попахивает криминалом)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45