Помогите определиться с велосипедом(а именно его покупкой)
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Помогите определиться с велосипедом(а именно его покупкой)

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec X-Vert с 2011
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    50

    По умолчанию Помогите определиться с велосипедом(а именно его покупкой)

    Нужен хороший качественный велосипед с дорогой профессиональной навеской,всегда мечтал о таком,до сих пор не могу определиться что же взять,нужно максимально выгодное предоложение.в начале зимы я выбирал между авалачем 3.0 новым и авалнчем 2.0,которые были по акции в триале,хотел купить велосипед в пределах 15т рублей,сейчас меня занесло огого куда,все благодаря советам форумчан и друзей,теперь максимально возможный бюджет составляет 25.000р.Велосипед нужен кантрийный,бездорожье-шоссе,гидравлические тормоза,вилка с блокировкой,легкая рама,качественная навеска, и самое главное: самая большая выгода по цене!взвесив все,рассмотрев все предложенные варианты,сделал вывод,основываясь опять же на советах людей с форума,либо покупать новый велосипед с Чайны вот такой: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=71795 как раз моя ростовка,не важно что он женский,какая разница.мужские чтоли белыми не бывают! Либо второй вариант: искать наиболее подходящий вариант на этом велофоруме и тащить его из Москвы(в Нижнем Новгороде есть человек,с нашего велофорума,нижегородского, который живет в москве,но может привезти в нижний велосипед и совершить ту самую сделку.).Либо третий вариант купить у себя в городе в велосипедном магазине.
    http://www.xlinenn.ru/shop/Bicycles/...b/Cube_analog/
    http://www.xlinenn.ru/shop/Bicycles/...rek_4300_disc/
    http://www.xlinenn.ru/shop/Bicycles/.../Cube_aim_disc
    на трек будет скидка около 6т.если у меня будет карточка этого магазина.собственно вот!
    Или может вообще нет необходимости в таких дорогих велосипедах? купит ьчтото подешевле,на вибрейках к примеру или дисковой механике,но я ведь всегда мечтал о "хорошем" велосипеде,поэтому думаю что все таки стоит,понятие "хороший" для всех ,я так понимаю, на этом форуме разное.для кого то хороший это тысяч за 80,для кого то за 10.В общем помогите нуждаюсь в вашей помощи,а конкретнее если,просто нужен совет.все таки на велофоруме большинство профессионалов и знают толк в велосипедах,и думаю что меня направят на путь истинный.

  2. #2

    По умолчанию

    ""Нужен хороший качественный авто с дорогими профессиональными потрохами всегда мечтал о таком,до сих пор не могу определиться что же взять,нужно максимально выгодное предоложение. Хотел купить тачку в пределах 200т рублей,сейчас меня занесло огого куда,все благодаря советам форумчан и друзей,теперь максимально возможный бюджет составляет 350.000р.
    Тачила нужена раллийная, полноприводная, но скоростная, с вентилируемыми дисками и мягкой подвеской,легкая и качественная, и самое главное: самая большая выгода по цене! взвесив все,рассмотрев все предложенные варианты,сделал вывод,основываясь опять же на советах людей с форума,либо покупать новый Хундай Матиз, не важно что он розовый, какая разница. мужские чтоли голубыми не бывают!
    Либо второй вариант: искать наиболее подходящий вариант на этом форуме типа Фиата Альбеа или Хундай Аксент. ( В замкадье есть адын мужик с замкадского форума, но живущий в собянинке, который их гоняет и совершает ту самую сделку .)
    Либо третий вариант купить у себя в городе Рено Логан/Сандеро или Ладу Калину или ЗАЗ Шанс в автомобильном магазине.
    на Калину будет скидка около 6т. и подкладки под госномера нахаляву если у меня будет карточка этого магазина. собственно вот!
    Или может вообще нет необходимости в таких дорогих точилах ? купит ьчтото подешевле, ВАЗ-2105 или даже 2107, похожий вфас на мерина с 3-х км в туман если прищуриться...
    но я ведь всегда мечтал о "хорошем" авто,поэтому думаю что все таки стоит,понятие "хороший" для всех ,я так понимаю, на этом форуме разное.для кого то хороший это Бумер М3 за полтора мильена, для кого то Таз-кирпич за 170 тысяч.
    В общем помогите нуждаюсь в вашей помощи,а конкретнее если,просто нужен совет.все таки на велофоруме большинство профессионалов F1-WRC-WTCC-NASCAR и знают толк в тачках,и думаю что меня направят на путь истинный.""

  3. #3
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ManHunTeR, Если размер подходит я бы взял этот http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=71795 Если затянет, сами потом поймете что нужно будет. И что

    Цитата Сообщение от ManHunTeR Посмотреть сообщение
    для кого то хороший это тысяч за 80,для кого то за 10.


    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Alex08, вот это вброс

  4. #4
    Лисы спасут мир Аватар для RedFoxPro
    Байк
    Беленькая Kona, красненький GT
    Адрес
    Прокопьевск
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Походу вброс на самом деле в 1-м посте... Хотя всякое конечно бывает.
    Здесь вообще всё просто так... Кроме денег... © Брат 2

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec X-Vert с 2011
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    В принципе я этого всего мог не писать,это просто мысли вслух.решать все равно мне,а я хотел совета со стороны профессионалов:то лучше что хуже,сильные слабые стороны.У меня ,если я конечно что-то куплю это будет первый нормальный велосипед,не считая дряхлого норко маунтайниир 2006 года.
    Alex08, кстати на счет машин,первую машину покупать наверное буду так же как ты описал)
    Последний раз редактировалось ManHunTeR; 13.03.2012 в 10:15.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex08 Посмотреть сообщение
    ""Нужен хороший качественный авто с дорогими профессиональными потрохами всегда мечтал о таком,до сих пор не могу определиться что же взять,нужно максимально выгодное предоложение. Хотел купить тачку в пределах 200т рублей,сейчас меня занесло огого куда,все благодаря советам форумчан и друзей,теперь максимально возможный бюджет составляет 350.000р.
    Тачила нужена раллийная, полноприводная, но скоростная, с вентилируемыми дисками и мягкой подвеской,легкая и качественная, и самое главное: самая большая выгода по цене! взвесив все,рассмотрев все предложенные варианты,сделал вывод,основываясь опять же на советах людей с форума,либо покупать новый Хундай Матиз, не важно что он розовый, какая разница. мужские чтоли голубыми не бывают!
    Либо второй вариант: искать наиболее подходящий вариант на этом форуме типа Фиата Альбеа или Хундай Аксент. ( В замкадье есть адын мужик с замкадского форума, но живущий в собянинке, который их гоняет и совершает ту самую сделку .)
    Либо третий вариант купить у себя в городе Рено Логан/Сандеро или Ладу Калину или ЗАЗ Шанс в автомобильном магазине.
    на Калину будет скидка около 6т. и подкладки под госномера нахаляву если у меня будет карточка этого магазина. собственно вот!
    Или может вообще нет необходимости в таких дорогих точилах ? купит ьчтото подешевле, ВАЗ-2105 или даже 2107, похожий вфас на мерина с 3-х км в туман если прищуриться...
    но я ведь всегда мечтал о "хорошем" авто,поэтому думаю что все таки стоит,понятие "хороший" для всех ,я так понимаю, на этом форуме разное.для кого то хороший это Бумер М3 за полтора мильена, для кого то Таз-кирпич за 170 тысяч.
    В общем помогите нуждаюсь в вашей помощи,а конкретнее если,просто нужен совет.все таки на велофоруме большинство профессионалов F1-WRC-WTCC-NASCAR и знают толк в тачках,и думаю что меня направят на путь истинный.""
    Просто на все 100% в точку!

    Вел "хороший" с навеской за 25 тыров в марте - это ж смех... продолжается зимний анабиоз...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ManHunTeR Посмотреть сообщение
    Alex08, кстати на счет машин,первую машину покупать наверное буду так же как ты описал)
    Это не я, это ты описал.
    Кто-б сомневался, что именно так. Удачи

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec X-Vert с 2011
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanDugin Посмотреть сообщение
    Просто на все 100% в точку!

    Вел "хороший" с навеской за 25 тыров в марте - это ж смех... продолжается зимний анабиоз...
    до сих пор действуют скидки в магазах.или считаете что это мнинимые скидки? искуственные?

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для AMDNOW
    Байк
    Jamis Dacota D29 PRO Carbon 2018 Cannondale Trail SL 1 custom 2021
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Alex08 - ты аццкий жгун, однозначно в цитатник, утро удалось. "ВАЗ-2105 или даже 2107, похожий вфас на мерина с 3-х км в туман если прищуриться..." - просто убило
    тс - просто просматривайте эту и кочковскую барахолку и да обрящете байк на slx или x7 по кругу - это начало того что называется нормальный байк, хотя займись вы этим месяцев 5 назад - вариантов было бы больше и они были бы интереснее.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec X-Vert с 2011
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    AMDNOW, тогда может подождать до осени?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определиться с покупкой велосипеда
    от elrhino в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:23
  2. помогите определиться с выбором
    от AlexB в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 19:11
  3. Помогите опеределиться с велосипедом...
    от bimba в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 17:03
  4. Помогите определиться с выбором вилки, пожалуйста.
    от Ринкамеари в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 10:21
  5. Помогите определиться: GT или Felt
    от Filtr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 01:18