Нужны советы от курьеров работавших с доставкой пиццы, решил подработать на выходных
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нужны советы от курьеров работавших с доставкой пиццы, решил подработать на выходных

  1. #1

    По умолчанию Нужны советы от курьеров работавших с доставкой пиццы, решил подработать на выходных

    1) Какой нужен pizza rack под термосумку 450х450? (с высотой определюсь после ответа на 5 вопрос)
    2) Габариты стола багажника должны совпадать с размером сумки?
    3) Чем и как её крепить к багажнику?
    4) Дно и стенки должны быть жёсткими? С вентиляционными люверсами или герметичная? Силикогеля достаточно что бы не было росы в сумке?
    5) Какое количество пицц комфортно везти спереди? Продукция 33см/1 кг и 41 см/1,5 кг Либо лучше два багажника перед и зад?
    Вел Tsunami 700c на 35 резине. Вилка ригид, есть бонки под багажник.
    Опыт езды - вся сознательная жизнь и часть несознательной.
    Последний раз редактировалось Хаджиме; 02.04.2021 в 18:54.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Курьером на развозке не работал, но опыт перевозки и переноски пиццы имеется (для себя и для коллег - понравились нам эти "тортики для взрослых", а пиццерия рядом с работой есть), могу сказать одно - при постановке пиццы "на ребро" она мнётся, теряет круглую форму и товарный вид. Нам-то главнее содержание, но клиентам службы доставки такая деформация продукта может не понравится.

    Успехов.

    С уважением, Денис.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver_24 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.

    Курьером на развозке не работал, но опыт перевозки и переноски пиццы имеется (для себя и для коллег - понравились нам эти "тортики для взрослых", а пиццерия рядом с работой есть), могу сказать одно - при постановке пиццы "на ребро" она мнётся, теряет круглую форму и товарный вид. Нам-то главнее содержание, но клиентам службы доставки такая деформация продукта может не понравится.

    Успехов.

    С уважением, Денис.
    На ребро даже не обсуждается, только горизонт.
    Спасибо за совет.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  4. #4

    По умолчанию

    Тоже думаю по выходным подработать, буду закладки развозить. Может тоже у кого какой опыт есть? Интересно будет почитать. Спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariks Посмотреть сообщение
    Тоже думаю по выходным подработать, буду закладки развозить. Может тоже у кого какой опыт есть? Интересно будет почитать. Спасибо.
    Закладки крышуют пенты, а закладчики для них мясо для выполнения плана по раскрытию. Впрочем, ждём отчёта какой сейчас чай в тренде для грева, какие ответы актуальны на загадки про два стула и т. д.
    Если серьёзно, буду рад толковым ответам, не мск, я вам не конкурент.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)