Для тех кто носит контактные линзы
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Для тех кто носит контактные линзы

  1. #1

    Cool Для тех кто носит контактные линзы

    Намучился я искать сайт с нормальными ценами, который доставляет зарубеж (по Штатам с 2004 требуют скан рецепта от врача во всех магазинах) Подумал, что может вам пригодится:

    http://www.sharpcontacts.com

    Не знаю как на другие марки, но свои однодневки Proclear 1-Day Coopervision я там взял в 2 раза дешевле, чем у нас продают.

  2. #2

    По умолчанию

    а чем труайи не понравились?
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  3. #3

    По умолчанию

    я на aclens.com заказываю акувуе 1 дэй моист. Доставка 14.95, но если заказывать много, то окупается
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STr1t Посмотреть сообщение
    а чем труайи не понравились?
    Это акувью от джонсон что ли? Хз, не пробовал и не хочу =) Мне мои нравятся и полностью устраивают по комфорту.

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    я на aclens.com заказываю акувуе 1 дэй моист. Доставка 14.95, но если заказывать много, то окупается
    Мои Proclear там дороже.

  5. #5

    По умолчанию

    Уже заказывал у них? сколько времени проходит от заказа до двери?
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    а зачем нужны однодневки? Они же ничем не отличаются от неоднодневок, с джонсоном даже судились. что одни и теже линзы продаются в разных упаковках как однодневные и полугодовые включительно.
    Ношу четвертый год линзы, рассчитанные на 3 месяца, все идеально.

  7. #7

    По умолчанию

    oryoll, 4-й год одни и те же линзы.... хммм..... а ты не пробовал презервативы стирать?
    брат как-то не выкидывал линзы полгода - забыл (лежали в контейнере, ессно с жидкостью). Когда нашел, на них какая-то черная хрень была типа плесени.
    Счас мошт на многое забиваем в плане здоровья, но как бы в старости не аукнулось. Самое обидное, что начинаешь это понимать, когда уже поздно. По-моему, лучше все же менять линзы по предписанному сроку - заразы на глазах меньше будет.

    Я когда только решил ходить в линзах, купил многоразовые (на месяц). Через пару месяцев отказался и перешел на однодневные, т.к. они субъективно мягче многоразовых. В многоразовых постоянно было ощущение, что в глазах что-то мешается. Одноразовые вообще не ощущаются.
    Да и психологически спокойней: если что (в глаз в лесу че-то попадет или порвется вдруг при одевании/снимании), можно просто выкинуть и одеть новые.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
    Уже заказывал у них? сколько времени проходит от заказа до двери?
    Заказал несколько дней назад. Надеюсь скоро придут.

    Легкие посылки обычно быстро проскакивают таможню. Только их не до двери, а до твоего отделения почты доставляют =) У меня почта через дорогу от дома и туда посылки быстрее приходят, чем EMS.

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    oryoll, 4-й год одни и те же линзы.... хммм..... а ты не пробовал презервативы стирать?
    брат как-то не выкидывал линзы полгода - забыл (лежали в контейнере, ессно с жидкостью). Когда нашел, на них какая-то черная хрень была типа плесени.
    Счас мошт на многое забиваем в плане здоровья, но как бы в старости не аукнулось. Самое обидное, что начинаешь это понимать, когда уже поздно. По-моему, лучше все же менять линзы по предписанному сроку - заразы на глазах меньше будет.

    Я когда только решил ходить в линзах, купил многоразовые (на месяц). Через пару месяцев отказался и перешел на однодневные, т.к. они субъективно мягче многоразовых. В многоразовых постоянно было ощущение, что в глазах что-то мешается. Одноразовые вообще не ощущаются.
    Да и психологически спокойней: если что (в глаз в лесу че-то попадет или порвется вдруг при одевании/снимании), можно просто выкинуть и одеть новые.
    +1

    Слишком много гемора с ними. Соринка, пылинка-хуинка попала или вода - можно выкидывать линзу. Я свои однодневки по 2 дня ношу нормально без дискомфорта.

  9. #9

    По умолчанию

    пздц люди экономят =/

    изучал тут как народ серфит в линзах, все сводилось к тому, что главное под водой закрывать глаза и менять линзы, желательно, так часто, как сможете (то есть лучше всего однодневки)

    лично мне все равно, кто там в какие пачки засовывает одинаковые линзы — абсолютно очевидно, что полностью новые линзы предпочтительней двеститыщ раз прочищенных моющими средствами резинок. Зрение, знаете-ли, дороже.
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  10. #10

    По умолчанию

    Пришла посылочка =) Шла 3 недели.

    Любопытная таможня аккуратно вскрыла коробочки с линзами лезвием __))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам новые линзы Oakley
    от фанат в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2017, 14:32
  2. Как сменить линзы в очках XLC
    от Ank Burov в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 23:21
  3. контактные линзы в многодневных покатушках
    от Voice2001 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:24
  4. Мутные линзы SSC P7
    от Mutant в разделе Электроника
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:41
  5. Как поменять линзы в велочках
    от kostja123 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 00:21