23 июня ХСО «ELK Racing» Наро-Фоминск - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: 23 июня ХСО «ELK Racing» Наро-Фоминск

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    День начался довольно странно...
    Открываю капот, а там лишний провод и торчит он из пушистой жопы, крысаА! Ну я как дикарь хотел схватить её за хвост, сидела она близко и смотрела на меня своими наглыми глазенками. Но онаж может быть заразная. Пока я глядел на неё думая, вот сучка как у себя дома, она наверняка думала, да он охренел сносить крышу моего дома. И тут я подумал не перегрызла ли эта зараза провода, ключ на старт, у меня же гонка, сожру тебя сырой тварь!
    Завелась, фу. И как обычно дорога мачка, ну не могу мимо проехать.
    Едем на просмотр и тут второй казус. Прямо на трассе выбегает огромна рыжая белка, останавливается и оглядывается на меня, и стоит она ко мне жопой, а под оной свисают два огромных ореха и ни куда он не торопится. К чему бы весь это утренний зверинец.
    Моя тренировка с лестницами зашла не очень и я решаю ехать гонку в компрессорных гульфиках, как трикота. Икры дёргает уже второй день. 40 минутный прогрев всеже пробуждает бренное тело. И на разгоном кругу дергаю за Петей и Ваней, ну хоть со старта красиво ушёл, хотя ещё 1-3 пропущу вперёд и поеду на своём месте.
    После разгонного отпускаю этих двоих вперёд иначе сдохну. Трассу хоть и смотрел, но очкую, сзади плотно сидит Игорь и Голованов ( его я перепутал с других им), надо пропускать, но и вставать я не готов, я всеже валю) Ссу на выкате со спуска на подъём, оттормаживаюсь, отсекаю Игоря, так как завис на выкате, мамой клянусь не специально.
    После пропускаю их вперёд, сначала Игоря, а потом уже Петя (по путал его с местным Максом) объезжает неспешно, ну вот на этом месте я и должен остаться, не смотря на дергающие икры.
    Дальше все в одиночестве, круговые, после финиша 3 круга, на петлях напеваю какую-то хрень, Джони ну как же так, ты едешь словно пень, просерая все траектории.
    Ещё один обгоняет, далеко не уезжает, но стабильный засвет в 20 секунд уже не закрыть. Женька травит мне сказки 20с до первого, следующий всего в минуте.
    Женя ты не умеешь красиво врать! Это провал.
    Стена плача, для меня превратилась в выключатель ещё на первом кругу. Моя oizака отрабатывала на все, я только и слышал постоянный пшик, пшик от вилки и аморта, aspen 2.25 хватался мертво в поворотах, когда в одном месте, я думал что лягу, его уже сормало, но он схватился мёртвой хваткой где-то в траве за что-то, Рён знает что и я расслабился. Все дорожки были подметены до идеала ни одной шишки, все так предсказуемо.
    4 последний круг я стал расслабляться, памп трейл довался коряво, и после спуска увидел догоняющих, пришлось поработать, аж до выключателя, позицию терять было жалко...
    Итог ребятам из Наро-Фоминска удалось сделать отличную трассу, при просмотре, она казалась довольно лайтовой (все же это та трасса которая подходит для новичков), но как только начинаешь ехать её быстрее она становится совершенно другой, изнуняющей и кравожадной, не терпящей ошибок, это как минимум будет стоить тебе времени, а то и хорошей уборки.
    Кстати, несколько человек из-за твоих комментов после просмотра рассчитывали на лайт и были очень удивлены

  2. #42

    По умолчанию

    Все зависит от скорости, я все ещё уверен, что на хартейле будет быстрее и так же поеду этот круг на грэвл, кроме пары кругов, там бегом, естественно медленнее чем на хт. Да и трасса идеальна для новичков, что бы готовится к жесте.
    Первое самый лайт это рубежи обороны, а тут уже серьезнее, все зависит от скорости.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    Все зависит от скорости, я все ещё уверен, что на хартейле будет быстрее и так же поеду этот круг на грэвл, кроме пары кругов, там бегом, естественно медленнее чем на хт. Да и трасса идеальна для новичков, что бы готовится к жесте.
    Первое самый лайт это рубежи обороны, а тут уже серьезнее, все зависит от скорости.
    А где прям жесть? Чулково? Протвино?
    Первое не сказал бы что жесть.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    Есть немного другого мяса, Алла там маринует как раз.
    Петр, я рад что с тобой все в порядке!
    http://sh.uploads.ru/t/GM9ov.jpg
    Алла, спасибо огромное за целебный маринад надеюсь завтра в Чулково продолжим
    По гонке у меня обратная относительно Пети картина: пока я ехал в полноги болтая и напевая песни, типа 2 круга матраса перед Чулково все было хорошо, но на последних петлях второго круга замечаю что еду впереди Корчагина, Климанова начинаю добавлять, благо новый байк катит отлично, компания веселая, а что еще нужно.... Видимо немного посоревноваться и попробовать не дать себя обойти. Корневую предфинишную пряму прохожу все быстрее и чуть переборщив цепляю педалью корень, меня моментально разворачивает спиной вперед и я пытаюсь завалить впереди стоящее здоровое дерево...
    Природа не пострадала, я почти тоже, сразу вскакиваю и продолжаю движения уже просто контролируя отрыв, а сзади ощутимо приближался Женя Голдобин. Додержал таки и заехал третьим в категории 40+ . Спасибо всем кто организовал этот абсолютно бесплатный для участников праздник. Похоже это новый тренд.
    Попугаи, Наро-фоминск, кто следующий?)))

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    Алла, спасибо огромное за целебный маринад надеюсь завтра в Чулково продолжим
    По гонке у меня обратная относительно Пети картина: пока я ехал в полноги болтая и напевая песни, типа 2 круга матраса перед Чулково все было хорошо, но на последних петлях второго круга замечаю что еду впереди Корчагина, Климанова начинаю добавлять, благо новый байк катит отлично, компания веселая, а что еще нужно.... Видимо немного посоревноваться и попробовать не дать себя обойти. Корневую предфинишную пряму прохожу все быстрее и чуть переборщив цепляю педалью корень, меня моментально разворачивает спиной вперед и я пытаюсь завалить впереди стоящее здоровое дерево...
    Природа не пострадала, я почти тоже, сразу вскакиваю и продолжаю движения уже просто контролируя отрыв, а сзади ощутимо приближался Женя Голдобин. Додержал таки и заехал третьим в категории 40+ . Спасибо всем кто организовал этот абсолютно бесплатный для участников праздник. Похоже это новый тренд.
    Попугаи, Наро-фоминск, кто следующий?)))
    Кстати о шашлыках! Думала об этом, если в следующий раз у кого-то будет желание, можно скинуться заранее на шашлык и пожарить после старта

  6. #46

    По умолчанию

    Kat777, жарить во время, а есть после. Вроде в Протвино так делали :-)

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    A.Andrey, https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=390255

  7. #47

    По умолчанию

    Народ,а фото с гонки где можно посмотреть?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от name88 Посмотреть сообщение
    Народ,а фото с гонки где можно посмотреть?
    Фотки позже) уж извините, устала)

    Шашлык конечно после

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxSvargal Посмотреть сообщение
    А где прям жесть? Чулково? Протвино?
    Первое не сказал бы что жесть.
    Виталя обязан сейчас сказать, что протвино - жесть. Не все знают историю отношений Виталия с Протвино.

  10. #50

    По умолчанию

    Я так и скажу, если в Чулково все зависит от мостерствп, то в Протвино дело случая. Хотя в моём случае, было отключение разума на долю секунды, ещё на просмотре. Хотелось быстрее, катал за Артёмом Елисеевым.
    Да и это был не первый год поездок в Протвино.
    Последний раз редактировалось Veetwolff; 24.06.2018 в 00:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наро-Фоминск и р-он
    от dimon_nara в разделе Московская область
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 20:39
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  3. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  4. Ищу путь на Наро-Фоминск с севера
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:30
  5. Шаховская - Можайск - Наро-Фоминск 14-16 июля.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 07:24